Сегодня 11 сентября.Ваше отношение? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: VodilaОткуда: Чехов СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 18:30
Кстати с помощью пендосов.
#27:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 18:31
сегодня где то по радио слышал, что в России резко поменялось мнение людей к Америке.
к тому же мнение и у меня - нас**ть на Америку 8-)

#28:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 18:49
B.black писал(а):

сегодня где то по радио слышал, что в России резко поменялось мнение людей к Америке.


Любопытно. Люди узнают из радио, что у них поменялось мнение. Откуда радио известно о мнении людей?

#29:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 18:51
Люди должны умирать только естесственной смертью.
#30:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 18:57
как очевидец и участник событиый скажу - пофиг вообще ибо воздасца им по делам их. к тому же все это театр одного актера. видел я здание пентагона после якобы упавшего самаля - не было там никакого самоля... фуфел все это.
#31:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 19:00
то,что завтра покажут по Рос-ТВ, я говорил (и на этом форуме тоже не один раз) в течение всего времени, как только случилось "9/11"... Было бы тоже "пофиг", если бы мне не нужно было получать через пару месяцев визу туда... Нет, не преклониться, а своими глазами посмотреть на пиндостанцев и американцев... Очень хочется... Людей жалко по человечески... приндостанцев - ... поделом... сами себе в анус шило воткнули и обвинили весь мир...
#32:  Автор: ЯзычникОткуда: С берегов Волги мы СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 20:07
На пару часиков попозжее бы, да и координаты подправить. Типа не в башни, а в белый дом и пентагон. Появился бы новый всемирный праздник!
#33:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 20:49
Тогда произошла трагедия.Жалко тех америкосов которые погибли,жалко их детей.
Такая-же трагедия была и в России,когда взрывали дома в Москве,в Волгодонске,когда убивали детей в Беслане.
Вобщем мне в отличие от большинства НЕ пофиг.
А надувать щёки и говорить со знающим видом о некой "спецоперации ЦРУ" видится мне глуповатым и недостойным.
Если рассуждать в подобном ключе,то почему все забыли странную,страшную,невероятнейшую и дичайшую историю с "учениями" в Рязани и с мешками с "сахаром". Короткая и выборочная память у людей.

#34:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 21:23
rattle писал(а):

Кстати, сегодня будут показывать по Рен-ТВ фильм, называется 9\11 (или фаренгейт 9\11). Советую посмотреть, очень интересно и новый взгляд на вещи..



Нету в программе, а так смотрел, полностью согласен про версию "пидрыва" сотрудниками ЦРУ.

А, вижу, в телегиде написано "Секретные истории - Трагедия9/11. Теория заговора".

#35:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 21:24
Ради "высоких идей", амеры никого не пощадят, в том числе и свое население.
#36:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 21:34
Цитата:

А надувать щёки и говорить со знающим видом о некой "спецоперации ЦРУ" видится мне глуповатым и недостойным.

я своими глазами видел пентагон, не падал там никакой самолет...

далее: башни стояли и горели себе... потом бац и развалились.. нереально абсолютно.. также развалился домик который вообше просто рядом стоял.. я это лично видел..

#37:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 21:38
Случайно не в курсе ли, а солют в 10.00 будет?

.

#38:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 22:24
Не объяснили самое главное, как несколько арабов не умеющих толком летать даже на кукурузнике смогли долететь от Бостона до Нью-Йорка и точно поразить цель. Управляя при этом таким сложным аппаратом как Боинг. За штурвалом которого они никогда в жизни не сидели...
#39:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 22:30
Иван_aka_Gaiver писал(а):

якобы упавшего самаля - не было там никакого самоля... фуфел все это.


Вань, америку ты не открыл. Занятный каламбур.

#40:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 22:41
америку открыли викинги.. Smile
#41:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 23:00
Очень жалко людей..
Такие же заложники больших игрищ.. Когда гибнут мирные люди, реакция только одна - их жалко.. Ни к чему устраивать пляску на костях..

#42:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 23:01
день,как день 8-)
#43:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 23:06
ПРОКУРОР писал(а):

Ради "высоких идей", амеры никого не пощадят, в том числе и свое население.



ИМХО наши вожди тоже, и не столько ради идеи, сколько ради своей выгоды. А на пиндосов - 7лет пофиг да и на арабов заодно.

#44:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 23:06
Kuvshin писал(а):

несколько арабов не умеющих толком летать даже на кукурузнике смогли долететь от Бостона до Нью-Йорка и точно поразить цель. Управляя при этом таким сложным аппаратом как Боинг. За штурвалом которого они никогда в жизни не сидели..



И где эти бравые парни сейчас-про них ТИШИНА!!!
А вообще были ли они в реальности?(А был ли мальчик Smile Smile Smile )
Мое ИМХО-все это ЦРУшные дела-100пудово.Цель -развязать войну с целью захвата чужих ресурсов под видом борьбы с терроризмом.

#45:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 23:10
+1000 пох
#46:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 23:14
Салюта так и небыло...

.

#47:  Автор: sviridovОткуда: г. Каменск-Уральский Свердловской области СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2008 23:34
день как день, ничо особенного...
#48:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 11:56
Даааа блин, пендосы и Грузию хорошо научили мир найопывать ради собственных целей.
Меня вот что поражает: почему сейчас время такое? Все знают и все молчат, а дело успешно с помощью всех продолжается . Ведь небыло такого никогда в истории человечества. Человечество меняется?

#49:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 12:23
VLV писал(а):

Меня вот что поражает: почему сейчас время такое? Все знают и все молчат, а дело успешно с помощью всех продолжается . Ведь небыло такого никогда в истории человечества. Человечество меняется?


это называется
1 - информационная война (попросту говоря, кто первый ткнул пальцем в соседа "вор!", тому и верят, а сосед уже находится в позиции оправдывающегося)
2- "дипломатия".

#50:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2008 12:26
VLV писал(а):

Даааа блин, пендосы и Грузию хорошо научили мир найопывать ради собственных целей.
Меня вот что поражает: почему сейчас время такое? Все знают и все молчат, а дело успешно с помощью всех продолжается . Ведь небыло такого никогда в истории человечества. Человечество меняется?


да всегда врали... и под благими предлогами гнусные делишки проворачивали...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU