Страница 3 из 5
antipinoman
9/11 это провокация направленная на развязывание войны под флагом борьбы с терроризЬмом, аналогичная поджогу рейхстага гитлером в 33 году.Только пиндосы забыли чем в итоге та провокация закончилась для гитлера. Плохо пиндосов истории учат.
Пока они ещё радуются успешному развалу Союза, качают нефть из завоёванного Ирака и травят нас и европу наркотой из так и незавоёванного Афгана, но всему своё время....за всё придёт расплата.
maxred
-son- писал(а):

но всему своё время....за всё придёт расплата.


Когда же?
Otto Frija
-son-, да виноватые успеют передохнуть к тому времени. И что за радость мочить в сортирах полуграмотных придурков, которые понятия не имеют ни о мире, ни о политике, только в БИОСе прошито: "Мы самые лучшие, мы - демократичные!".
Tony999io
Kender писал(а):

Н-да... все 11 сентября... везде... во всех СМИ...
ИМХО Беслан, Норд-Ост, взрывы домов в Москве, Волгодноске и т.д. так часто не вспоминаются... Confused



ну здание пентагона они тоже не упоминают
просто сравни масштабы трагедии 2 небоскреба в рабочий день были полны народу
а про норд ост и беслан в новостях говорят каждый год
S597SMRUS
Вощем подведу маленький итог:
Пиндосы в своих устремлениях к мировому господству положили прибор на всех.А все еще пока на пиндостан не положили.Но...если все положат на пиндостан....И походу время это приближается очень быстро, он уже совсем близко :cool: :cool: :cool: .
А простых людей, погибших и с нашей , и с их стороны-по человечьи ЖАЛКО. :cool:
PRECIOUS
пендоссы... пофиг...

и эти все
помоги нам алах
нам небесный атец
ты спаси мусульман
без тебя там песдетс
Vlad B
ОРТ включайте! 8-)
kolhoznik
Посмотрел сей фильмец вчера, но весь не осилил. Интересно, очень. Особенно про пентагон. Куёво они инсценировали, столько косяков. Я ещё в 2001-ом удивлялся, почему так мало кусков самолёта возле пентагона. Вот она демократия.
Cobusca
Цитата:

И походу время это приближается очень быстро, он уже совсем близко


Чёта где-то и когда-то я уже это слышал,про загнивающий капитализм и про то как проклятый буржуазный империализм скоро,ну ё-маё ну прям вот ну совсем скоро,ну вот прям уже завтра, рухнет под собственной тяжестью.
Я тоже,как и всякий простой россиянин,оболваненный ОРТ,живу и засыпаю с этой надеждой в сердце.Что вот взойдёт она,звезда пленительного счастья и гадкие и противные буржуины,тянущие свои когтистые лапы к нашей матушке России получат,ох получат,по заслугам! Отольются им наши страдания и слёзы.Ведь всякому известно,что во всём виноваты или Пиндосы или,на худой конец,жиды.
Кстати,если говорить о сроках,то я надеюсь,что мерзкая недостойнешая страна,мешающая нам глобально развиваться,рухнет и впрям в самом ближайшем времени,уже лет через 500.Вот такой я оптимист.УРА!
S597SMRUS
Cobusca писал(а):

Кстати,если говорить о сроках,то я надеюсь,что мерзкая недостойнешая страна,мешающая нам глобально развиваться,рухнет и впрям в самом ближайшем времени,уже лет через 500.Вот такой я оптимист.УРА!


Ты сам себе ответь на такой вопрос.Спустила бы с рук пиндосия такую заварушку (пиз.юли грызунам и последующее признание Россией независимости РЮО и Абхазии в 90-х или в 80-х).Большие сомнения.У них банально не хватает на все ресурсов, но они тупо, по привычке,а привычки как известно -вторая натура, лезут во все дерьмо, пытаются рулить всем миром.(Ирак, афган, теперь Пакистан, на Иран замахиваются,в Боливии чет мутят)Им бы тихо сидеть у себя дома, пытаться разрулить делишки фанней и фреддей, лемоно бразеров-заняться своей экономикой , так нет же...А мир их пока еще по привычке терпит, ибо еще никак не воткнет, что пиндосия уже не та.Но как только воткнет...И думаю, что мир уже прозревает потихоньку.Не долго пиндостану осталось.Я не говорю ,что крах ждет весь западный мир.Нет.Но вот в крах пиндостана я верю.Слишком многим странам они настопи.дели.
Ковбой Джо
Cobusca писал(а):

Чёта где-то и когда-то я уже это слышал,про загнивающий капитализм и про то как проклятый буржуазный империализм скоро,ну ё-маё ну прям вот ну совсем скоро,ну вот прям уже завтра, рухнет под собственной тяжестью


ага, как сказал один хороший российский журналист : "я знаю одного политика который, вот уже на протяжении 20-ти лет говорит что Америка вот-вот завтра рухнет. Который сделал себе политическую карьеру на этих словах. И я чувствую так же будут и его дети говорить, а потом внуки..."
S597SMRUS писал(а):

Но вот в крах пиндостана я верю

верь, верь, кто ж мешает) Laughing
S597SMRUS писал(а):

У них банально не хватает на все ресурсов, но они тупо, по привычке,а привычки как известно -вторая натура, лезут во все дерьмо, пытаются рулить всем миром.(Ирак, афган, теперь Пакистан, на Иран замахиваются,в Боливии чет мутят)


открою секрет. Всё это замутил не Пиндостан конкретно, а соответствующие нефтяные компании, и компании занимающиеся поставками оружия. И так всегда во всём мире, в любой войне, в каждой стране, что в России, что в Америке... а все разговоры про демократию и т.д. для журналистов и местной публике вроде тебя, кторые наверно слушают Буша и так же как ты убеждены в своей правоте и уверены что Америка спасает мир)))
rg-45
Ковбой Джо писал(а):

Всё это замутил не Пиндостан конкретно


вчера на первом в "закрытый показ" все причины обсосали.
Ковбой Джо
rg-45 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Всё это замутил не Пиндостан конкретно


вчера на первом в "закрытый показ" все причины обсосали.


'по секрету всему свету' ? Laughing
Cobusca
rg-45 писал(а):
Цитата:

вчера на первом..............


Слушай,живя в Москве тебе не стыдно вобще произносить подобные слова-"вчера на первом"?Неужели ты вот так просто не стесняясь никого ,открыто признаёшь,что смотришь ОРТ? Я понимаю и жалею человека,который живёт в глубокой провинции,и который смотрит на мир только через ОРТ и Вести-Россия,в силу того,что больше неоткуда брать информацию.Но ведь у тебя в профиле "москва сао",как мог ты опуститься на низкую ступень развития?Возьми себя в руки и прекрати деградировать,в нашем городе есть возможности для полноценного развития. Будь достойным звания человека,уважай себя.

Последний раз редактировалось: Cobusca (13 Сентября 2008 23:46), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Cobusca писал(а):

неоткуда брать информацию




действительно неоткуда Sad
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

действительно неоткуда


если не умеешь то и неоткуда... 8-) Разумеется есть какая-то закрытая информация, доступная только кругу лиц, такая как, например, расположение пусковых шахт американских ядерных ракет...да и то, наверняка многие наши военные что-нибудь об этом знают. А уж информации способной осветитькакую-то короткую войнушку на Кавказе - море. И я понимаю что разные СМИ преподносят всё по-разному, а о чём-то кто-то и умолчивает. Но, в конце концов, и вся хронология событий, и все факты всё равн всплывают наружу, если у тебя хватает терпения самому заниматься аналитикой....В-принипе век у нас информационный, информацию достать можно практически любую, это всего лишь вопрос усилий и времени...
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

если у тебя хватает терпения самому заниматься аналитикой....




анализировать такую помойку как интернет бесполезно, станет ясно что войну развязали марсиане

все остальное подвластно интернету или заинтересованным сторонам так что .... 8-)
rg-45
Cobusca Вы смотрели ночные передачи Гордона?лет7-8 назад.когда он только из штатов вернулся.
Cobusca писал(а):

нашем городе есть возможности для полноценного развития.

это о евроньюс,ВВС,CNN,и прочая? новодворская,каспаров,будете много растроен но я и МК иногда открываю. Марь Иванна,а сочинение "Как я провёл лето" я завтра принесу,и дневник обязательно заполню.

Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

анализировать такую помойку как интернет бесполезно, станет ясно что войну развязали марсиане


почему? Хотя если ты анализируеь только те ресурсы где могут написать что войну развязали марсиане то тебе уже ничего не поможет Laughing А как ещё можно узнать информацию? Или ты вообще считаешь что простой человек, да и вообще любой человек, не имеющий прямого отношения к каким-либо событиям, не может ничего знать об этих событиях? Ты-таки философ что ли? 8-) Что-то твоя философия не увязывается с вполне конкретным вопросом))
Cobusca
вот ё-маё,при чём здесь каспаров и зачем новодворская,марьивана.....Неясно,туманно,запутанно.
Разве я не прав,когда говорю,что человек произносящий-"а вот вчера на ОРТ я слышал.....",расписывается в том,что он больше не хочет,не может думать своей головой,что он устал от жизни,что он духовно сломался и что его "прочищающий" и осветляющий голову напиток-это клинское пиво?Ну разве я не прав?
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Или ты вообще считаешь что простой человек, да и вообще любой человек, не имеющий прямого отношения к каким-либо событиям, не может ничего знать об этих событиях?




а ты в эитом сомневаешся вьюнош ты наш?
Ковбой Джо
Cobusca писал(а):

расписывается в том,что он больше не хочет,не может думать своей головой,что он устал от жизни,что он духовно сломался и что его "прочищающий" и осветляющий голову напиток-это клинское пиво?Ну разве я не прав?


прав конечно)) Даже как пропагандисткий канал (коим ОРТ и является) этот канал бесконечно слаб и туп...Я понимаю почему он государственный - помимо всех прочих соображений есть и другое, если б у нас было нормальное конкурентное свободное телевидение, и ОРТ был бы коммерческим каналом - никто б ОРТ смотреть не стал бы...не то что платить чтобы его смотреть, об этом даже и речи и нет (а в Штатах чтобы смотреть нормальные каналы надо платить) а даже просто так, ибо, откровенно говоря, дерьмо дерьмом и дерьмом погоняет. Единственный плюс это красивые и как бы профессионально сделанные (по внешнему эффекту) выпуски новостей...Но это если опустить тот момент что ни один уважающий себя человек, который не хочет себя считать быдлом, практически наверняка не будет их регулярно смотрет Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (14 Сентября 2008 00:31), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Или ты вообще считаешь что простой человек, да и вообще любой человек, не имеющий прямого отношения к каким-либо событиям, не может ничего знать об этих событиях?




а ты в эитом сомневаешся вьюнош ты наш?


я тебе скажу даже больше, практически всегда даже 90% прямых участников конкретного события не могут при всём желании составить свою точку зрения на него..в силу разных причин, в силу узости восприятия, тупости, недальновидности, в силу того что они просто шестёрки и выполняли чужие поручения и прочая-прочая. В то время как кто-либо другой, даже и не участник события, просто в силу дальновидности, интеллекта, знания жизни, знания людей и текущей ситуации, а также столь любимой дедукции может зачастую составить куда более объективное мнение о ситуации чем большинство его участников. Кстати, гы-гы, исходя из твоей логики, Путина не существует Smile Ты ж его не видел! ))) И Америки вообще не существует, врут всё) И я например в Японии не был - её тоже нет, да и Марса вообще нет Smile Smile
rg-45
Cobusca писал(а):

,что человек произносящий-"а вот вчера на ОРТ я слышал.....",

передёргиваем
rg-45 писал(а):

вчера на первом в "закрытый показ" все причины обсосали.

по вашему пониманию один только факт включения телевизора на ПЕРВЫЙ канал это
Cobusca писал(а):

что он больше не хочет,не может думать своей головой,что он устал от жизни,что он духовно сломался и что его "прочищающий" и осветляющий голову напиток-это клинское пиво?Ну разве я не прав?


8-)
Svisor
Cobusca писал(а):

Неужели ты вот так просто не стесняясь никого ,открыто признаёшь,что смотришь ОРТ? Я понимаю и жалею человека,который живёт в глубокой провинции,и который смотрит на мир только через ОРТ и Вести-Россия,в силу того,что больше неоткуда брать информацию.Но ведь у тебя в профиле "москва сао",как мог ты опуститься на низкую ступень развития?Возьми себя в руки и прекрати деградировать,в нашем городе есть возможности для полноценного развития. Будь достойным звания человека,уважай себя.


Регионы смотрят исключительно Дом-2 на ТНТ.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы