Страница 4 из 5
Ковбой Джо
Sborshik писал(а):

он прилетал к нам на вирталете я ево видел из далека


а откуда тебе знать? Может настоящий Путин подскальзнулся и сломал себе позвоночник, а это был его двойник, которому сделали пластическую операцию? Smile Smile А народу говорить ничего не стали, чтоб не волновать Smile
Atrox
Sborshik если ты видет путю, то и снайпер тебя видел. Стало быть ты уже рисковал.
Тем более ты был так близко от пути, что даже видел снайпера.

.
Atrox
Sborshik фото в студию!

.
Ковбой Джо
Sborshik писал(а):

грефа


не знаю, не знаю...А вдруг Грефа тоже не существует, а это всего лишь был инопланетный мутант, засланец злобных пришельцев -захватчиков, с целью прибрать к рукам российские энергоресурсы? ой не знаю-не знаю, тут всё мутно, имхо 8-) Smile Smile
Atrox
Sborshik ты его на комп снимал?

.
Atrox
Sborshik так... некий коллега тоже в курсе... отлично. Very Happy

.
Atrox
Sborshik пойду ка и я спать, от греха подальше. Спокойной Ночи! Very Happy

.
S597SMRUS
Cobusca писал(а):

Слушай,живя в Москве тебе не стыдно вобще произносить подобные слова-"вчера на первом"?Неужели ты вот так просто не стесняясь никого ,открыто признаёшь,что смотришь ОРТ? Я понимаю и жалею человека,который живёт в глубокой провинции,и который смотрит на мир только через ОРТ и Вести-Россия,в силу того,что больше неоткуда брать информацию


Вот она, московская спесь.
В том, что чел смотрит ОРТ ничего плохого, лично я , не вижу.Человек разумный тем и отличается, от остальных, что получает инфу из разных источников
Cobusca писал(а):

Я понимаю и жалею человека,который живёт в глубокой провинции,и который смотрит на мир только через ОРТ и Вести-Россия

.В советские времена, люди умные получали инфу, читая "между строк" советские подцензурные газеты.Так что не надо тут умничать и гнать волну на человека.Или ты получаешь инфу только из "МК"? По пути на работу и обратно , сидя в вагоне метро.Ибо смотрю, в профиле даже авто не указано.Че не скопил даже на ВАЗик? Smile Smile Smile
Умник.
Cobusca писал(а):

Я понимаю и жалею человека,который живёт в глубокой провинции


Типа снизошел чтоль?
На россиян(жителей живущих за пределами МКАД-в России) не надо гнать волну.Многи из них поумнее тебя будут, да и живут получше и по-свободнее тебя Wink и инфы имеют поболее.
Или ты клон Ковбойца, тот такой же "умный".

Cobusca писал(а):

у тебя в профиле "москва сао",как мог ты опуститься на низкую ступень развития?Возьми себя в руки и прекрати деградировать,в нашем городе есть возможности для полноценного развития. Будь достойным звания человека,уважай себя.


Массоны, блин.Вот поэтому в России и "мягко говоря" не любят москвичей.Неу всех , но у большинства москвичей(Среди них встречаются еще интеллигентнейшие и образованные люди, но это видимо не про тебя Sad ) -упаковка яркая, зазывающая, а содержание- дерьмо.Извини, что может резко, но это , к сожалению, правда. Sad
Ковбой Джо писал(а):

Разумеется есть какая-то закрытая информация, доступная только кругу лиц, такая как, например, расположение пусковых шахт американских ядерных ракет...да и то, наверняка многие наши военные что-нибудь об этом знают


Ну таким людям , как ты такую инфу открывать , действительно, опасно. А то что положено знать нашим военным-они знают, тлько не кричат об этом на каждом углу Wink
olg2004 писал(а):

анализировать такую помойку как интернет бесполезно


Позволь не согласиться с тобой насчет помойки-интернета.
Я вот , например, считаю интернет огромнейшей базой данных.Весь вопрос состоит в том, что , где и как искать. :cool: Ищущий, да обрящет!
Эт не я сказал. Wink
Ковбой Джо писал(а):

Хотя если ты анализируеь только те ресурсы где могут написать что войну развязали марсиане то тебе уже ничего не поможет

Блииин, что то в мире перевернулось, я даже начал соглашаться с Ковбойцем.Кое в чем. АБАЛДЕТЬ!
Ковбой Джо писал(а):

Даже как пропагандисткий канал (коим ОРТ и является) этот канал бесконечно слаб и туп..


Инфу можно и на нем почерпнуть, если захотеть.Да и свободу выбора, в виде непомерного количества телеканалов, спутниковых и эфирных, отечественных и забугорных, никто не отменял.Не нравится -переключись или выключи ящик.
Ковбой Джо писал(а):

тобы его смотреть, об этом даже и речи и нет (а в Штатах чтобы смотреть нормальные каналы надо платить) а даже просто так, ибо, откровенно говоря, дерьмо дерьмом и дерьмом погоняет


Ты , типа , в пиндосии прожил всю свою сознательную жизнь , и все про все там, ты знаешь Smile
Про свободу-смотреть или не смотреть ОРТ , я уж писал чуть выше, повторять не буду.
Ковбой Джо писал(а):

в силу того что они просто шестёрки и выполняли чужие поручения


Ну ты то сразу в тузы пойдешь Smile Smile Smile тузом торговать Smile Smile Smile Smile Smile
Svisor писал(а):

Регионы смотрят исключительно Дом-2 на ТНТ.


Я бы , для полноты картины, к вашему высказыванию добавил бы вот такой смайлик Smile Smile Smile Smile .
Или вы это ,действительно,утверждаете?
Ковбой Джо
S597SMRUS писал(а):

Ну ты то сразу в тузы пойдешь тузом торговать


ты не обижайся - может я тебя к себе водителем потом возьму Smile
S597SMRUS писал(а):

Ты , типа , в пиндосии прожил всю свою сознательную жизнь , и все про все там, ты знаешь


опять завихрение у человека..Завихрение эмоций над мозгом - прям как животное :-D Только что говорил что информацию можно почерпнуть о чём угодно где угодно - и тут же сразу заява на меня что мол я не жил а значит не знаю...или ты просто сам в себе определиться не можешь? Very Happy
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

авихрение эмоций над мозгом - прям как животное Very Happy Только что говорил что информацию можно почерпнуть о чём угодно где угодно - и тут же сразу заява на меня что мол я не жил а значит не знаю...или ты просто сам в себе определиться не можешь?


Так ты сносочку сделай, типа -" Я вот в интернете, по телевизору,,радио(нужное подчеркнуть) видел(слышал), знакомые рассказали .И тогда к тебе не будет лишних вопросов.А так получается, что ты там жил, живешь и будешь... Wink
Разницу, надеюсь , уловил Wink
А вот водителем я к тебе,изини, не пойду. :cool:
На то есть масса причин, и одна из них -я свою Родину люблю Wink . Да и зарабатывать на жизнь , весьма не плохую, пока слав Богу, здесь получается.Так что , звиняйте, барин Smile Smile Smile Smile
Ковбой Джо
S597SMRUS писал(а):

я свою Родину люблю


это взаимно или из серии 'нас ебут а мы крепчаем' ? :-D
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

это взаимно или из серии 'нас ебут а мы крепчаем' ?

А ты знаешь, чем настоящий друг отличается от "попутчиков"-приятелей?
если знаешь, то я не понимаю , почему ты задаешь такие вопросы
Ковбой Джо
S597SMRUS писал(а):

А ты знаешь, чем настоящий друг отличается от "попутчиков"-приятелей?


то есть тот кто тебя е..т тебе настоящий друг? Confused Laughing
НЕЛИХАЧ
я как раз 7 лет назад и был в штатах,
4\09 уехал из нуйорка в бостон (работы не было), а 11 сентября, солнечный день такой помню был, сидели мы на ступеньках подъезда и читали classifieds бесплатной газеты в поисках трудойстройства...
..вдруг перед нами тормозит грузовик, выскакивает водила и спрашивает - "это правда? неужелиэто правда?...что в газетах пишут?" (он думал, что про это уже в газетах отпечатали), а мы и ни сразу поняли о чем он...дни были, скажу вам любопытнейшие с т.зр. познания америкоских душ\личностей..большинство были в шоке (!!) они не имогли поверить, что в их стране..где все просчитано, продумано, проверено, проконтролировано,а потому застраховано на гигантские суммы...могла произойти такое - подбиты самолетами башни-близнецы (нац.гордость! ..наверное вторая после статуи, но для бизнес людей - первая!)..люди толпились на каждомуглу и обсуждали, причем на равных whitecollars с bluecollars и совсем ниггерами..а потом был траурный марш где сотни людей наплощади стояли со свечками (беплатно роздали при входе)...и мы стояли с напарником...а полпощади гоняли байкеры и джиперы с флагами "America at WAR" (этот слоган они быстро придумали и потом еще долго на нем зарабытивали...ну там, футболочки, флаги, символика...")
..сразуже открылись несколько новых ток-шоу по телеку на эту тему,
вышел новый журнал (может и не один)..так в нем были крупными планами фото жертв и пожара...а через страницу реклама КокаКолы и т.п. - вот это уже нас- славян вводило в шок!
.
русских погибло более полусотни (хотя я знаю о неофициальных мин. двух плюсом).
потому 9-11 для меня памятный и траурный день.
безо всякойсвязи внешнеполитичнеских отношений РФ-США
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

то есть тот кто тебя е..т тебе настоящий друг?

Ну во-первых , меня никто НИКОГДА НЕ ЕБАЛ,НЕ е..т и еб..ь НЕ БУДЕТ! В отличие от тебя...
А во-вторых...Знаешь , ты так ничего и не понял Sad Sad Sad
Иди торгуй дальше своим тузом, за бекон Smile Smile Smile
НЕЛИХАЧ писал(а):

они не имогли поверить, что в их стране..где все просчитано, продумано, проверено, проконтролировано,а потому застраховано на гигантские суммы...могла произойти такое - подбиты самолетами башни-близнецы (нац.гордость! ..наверное вторая после статуи


Лишнее тому доказательство, что без администрации Белого Дома здесь не обошлось, если не сказать , что это они сами и спланировали.Нашли внешнего врага так сказать.
НЕЛИХАЧ писал(а):

а полпощади гоняли байкеры и джиперы с флагами "America at WAR" (этот слоган они быстро придумали и потом еще долго на нем зарабытивали...ну там, футболочки, флаги, символика..."

Вот этим мы от них и отличаемся.Они сильны материально, а мы -ДУХОВНО.
А сила духа она по-моему будет по-важнее многого. Ковбой , тебе привет.Или опять не вкуриваешь?
НЕЛИХАЧ писал(а):

.так в нем были крупными планами фото жертв и пожара...а через страницу реклама КокаКолы и т.п. - вот это уже нас- славян вводило в шок!


Это тебе ,Ковбоец, подсказка

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (14 Сентября 2008 16:31), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
S597SMRUS писал(а):

а мы -ДУХОВНО


ага, 'Дом-2' главная духовность, и 'танцы на льду'. За исключением конечно 70%-ти процентов среднего класса, тех кто вообще плевал на нашу духовность и с удовольствием уехал бы на Запад Smile
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

ага, 'Дом-2' главная духовность, и 'танцы на льду'


Для таких , как ты-ДА!
Ковбой Джо
S597SMRUS писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ага, 'Дом-2' главная духовность, и 'танцы на льду'


Для таких , как ты-ДА!


ну ты знаешь, как слив засчитано...Меня это только радует если честно Laughing Такие ответы как раз свидетельствуют о том что сказать по делу как раз нечего Laughing Хотя что тут можно говорить - я-то правду говорю)) Почему-то реклама кока-колы на фоне рушающегося небоскрёба это не гуд (и то, я уверен, это был чисто технический вопрос с рекламой кока-колы на фоне таких обстоятельств) а русские молодожёны, фотографирующиеся на фоне горящего Белого Дома - это типа наша глубокая духовность :-D :-D :-D
Svisor
S597SMRUS писал(а):

Svisor писал(а):
Регионы смотрят исключительно Дом-2 на ТНТ.

Я бы , для полноты картины, к вашему высказыванию добавил бы вот такой смайлик Smile Smile Smile Smile .
Или вы это ,действительно,утверждаете?



Поддерживаю дремучесть написавшего.
Svisor
Ковбой Джо писал(а):

70%-ти процентов среднего класса, тех кто вообще плевал на нашу духовность и с удовольствием уехал бы на Запад


Откуда статистика? Даже если бы и так - скатертью дорога. Воздух свежее будет.
Ковбой Джо
Svisor писал(а):

Откуда статистика?


опрос какой-то статистической компании пару месяцев назад, по-мойму Левада-центра..на мэйле даже такая новость была...
Svisor писал(а):

Даже если бы и так - скатертью дорога


а чё-то там Путин говорил ещё мол стране нужен средний класс...что-то такое проскакивало 8) Laughing
S597SMRUS
НЕЛИХАЧ

Просьба большая!
Вы ТАМ были, но в силу каких то причин вернулись обратно , в ненавистную Ковбоем Рашку.Он тут все грезит раем британским.Расскажите ему о всех прелестях их, не рашской жизни.А то он тут свербит об этих прелестях забугорных.Ну достал он уже тут всех.Спасибо!
Ковбой Джо писал(а):

ну ты знаешь, как слив засчитано.


Коллекционер сливов Smile Smile Smile
Можешь считать как угодно твоей ковбойской душе .Про отношение к тебе и значении твоей персоны в моей жизни уже писал, повторяться не буду, да и не желаю :cool:
Ковбой Джо писал(а):

Почему-то реклама кока-колы на фоне рушающегося небоскрёба это не гуд (и то, я уверен, это был чисто технический вопрос с рекламой кока-колы на фоне таких обстоятельств) а русские молодожёны, фотографирующиеся на фоне горящего Белого Дома - это типа наша глубокая духовность

Ну да, вот они двойные стандарты-то что делают пиндосы ,это ошибка , накладка не более, а то что делают русские -это преднамеренно и зло. А по-моему , в первом случае присутствует цинизм, а во втором- обычная человеческая тупость и неразборчивость.
Ковбой Джо
S597SMRUS писал(а):

Он тут все грезит раем британским.Расскажите ему о всех прелестях их, не рашской жизни.А то он тут свербит об этих прелестях забугорных.Ну достал он уже тут всех


да ты не петушись так - тебе в этой помойке всю жизнь сидеть, даже не надейся Smile
S597SMRUS писал(а):

Можешь считать как угодно твоей ковбойской душе .Про отношение к тебе и значении твоей персоны в моей жизни уже писал, повторяться не буду, да и не желаю


мне плевать что ты считаешь, но факт есть факт, ты просто очередной не самый умный человек с которым даже говорить неинтересно ибо практически никогда не бывает никаких фактов и аргументаций - а когда тебя опускают носом в твою тупость то начинаются отмазы в виде 'я старше', 'я закончил савецкий вуз' и прочая-прочая Laughing Laughing
S597SMRUS писал(а):

А по-моему , в первом случае присутствует цинизм, а во втором- обычная человеческая тупость и неразборчивость


ну так и скажи наконец-таки - все мифы о великой русской душе и духовности это just тупость и неразборчивость :-D :-D
S597SMRUS писал(а):

это ошибка , накладка не более


всё верно...Потому что например в Штатах если мелкому ребёнку захочется посмотреть пор#@$у ночью пока родители спят или какую-либо другую мерзость (вроде Дома-2) то там за это надо платить деньги чтоб тебе подключили соответствующий канал. У нас же всё это дерьмо бесплатно в ТВ выливается - и имеет самые высокие рейтинги. Можно аналогий миллион приводить, но боюсь что человеку с савецким мозгом их не осилить Smile
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

ты просто очередной не самый умный человек с которым даже говорить неинтересн


Так чего ж ты ко мне пристал.Мне с кем неинтересно, я не общаюсь.
Так что этот слив ты можешь записать в свой актив Smile
Ковбой Джо писал(а):

ну так и скажи наконец-таки - все мифы о великой русской душе и духовности это just тупость и неразборчивость


Ковбой Джо писал(а):

всё верно...Потому что например в Штатах


Мне жаль вас , молодой человек.Как тут в подписи у одного человека написано.
Примерно так" То , что не вложено .уем, то не вложешь словом"
Ковбой Джо писал(а):

У нас же всё это дерьмо бесплатно в ТВ выливается - и имеет самые высокие рейтинги


А кто управляет этими ТВ какналами? Там русские есть? Или только осветители?
И кто эти рейтинги обеспечивает? Такие как ты!
Нормальный человек эту х.ню смотреть не сможет!
А вы тупо смотрите эту жвачку, потому ка вам пофиг че жевать.Да и дом-2 ориентирован на молодняк.Или опять я слил?Только честно ответь, как самому себе.
olg2004
S597SMRUS писал(а):

вы тпо смотрите эту жвачку



ага - шурин так и называет тележвачка :cool:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы