Страница 1 из 1
Rusik
Поворотник не возвращается на место после поворота …
Как это исправить ?
$@#Y@
Разобрать кожух рулевой колонки и внимательно осмотреть хомут-соединитель подрулевых переключателей - на нем белое кольцо, которое и отвечает за выключение поворотника. Осмотреть его, понять как оно работает и починить.
volokh
разобрать, посмотреть, что ничего не поломалось и не открутилось в механизме возврата.
*leha*
volokh писал(а):

что ничего не поломалось и не открутилось в механизме возврата.


и совместить штырь с пластмассовой хуевиной
Rusik
нашел причину ... херовинка белая за которую пружнка крепится сломалась пружинке больше не за че цеплятся ... блин походу придется новый покупать ... если щя опыты с пояльником пройдут не удачно ...
Спасиб парни
Wanderlust
Просто износиться мог. У меня к тому же при автовозврате взял моду перекидываться на дальний. Купил новый.
Rusik
во во точно такая же история щя тока приехал от блин ехал всем моргал ни кто не поймет че хочу )))
NEXUS_1090
Меняй. Также было, ремонт почти не помог.
LcL
А я привык рукой отключать...

Правда, иногда (редко) забываешь...
Wanderlust
У шнивовского рычага дворников: сначала все было как обычно, а недавно вроде как через раз стал срабатывать режим "на себя". Повнимательней покрутил (даже реле вынимал смотрел) - оказалось - рычаг на себя тянешь, включаются писалки, а дворники пойдут только если рычаг посильней на себя дожать. Такая вот фича-баг.

Т.е. рычаг на себя тянешь до срабатывания писалок, поливаешь сколько нужно, дожимаешь дальше "на себя" и после этого начинают двигаться дворники.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы