Страница 1 из 2
FilmFilmFilm
ЕСТЬ КТО из этого города?
как чокаво там у вас? что посмотреть стоит? что не стоит? куда ходить? куда не ходить? как с транспортном наземным? чокаво стоит? скока такси стоит? где пожрать?

сам буду пеший, но пока не знаю....как у меня будет со временем. а так если кто желает с ЛОЛа организовать встречу, пивка попить))) то думаю время найдём 8-)
rattle
Я есть)) Пива больше покупай)))
rg-45
ПРОКУРОР
FilmFilmFilm
Работу нашел?
ЕвгеничЪ
щасливого пути!
FilmFilmFilm
ПРОКУРОР
да. я в той же теме отписывался, что на следующий день заявление на приём написал :-D

rg-45
спасибо,))

rattle писал(а):

Я есть)) Пива больше покупай)))


насчёт много не обещаю, а так я за встречу. инета может быть не быть у меня там... кидай телефон в личку)
в понедельник я уже у вас)
rattle
FilmFilmFilm писал(а):

как чокаво там у вас?


Да нормально тут у нас если че..
FilmFilmFilm писал(а):

что посмотреть стоит?


Особо памятников культуры нету и прочей хрени нету, ну не очаг культуры наш город..да и я шибко по культурным местам не люблю ходить (типа театров и музеев), но они есть, если хочешь сходи..А так все стандартно - стадионы (футбол, хоккей, баскетбол), если любишь сходи, амкар (футбол) в высшем дивизионе сейчас бъется в 5 ке вроде, баскетбол сейчас сдал, но года 3 назад чемпионами были..ну а так в центре пошарахайся, по проспектам погуляй, в кинохи сходи, если не находился..ну там всякие гумы, цумы тоже имеются..
FilmFilmFilm писал(а):

куда ходить?


Ходи везде, не самый криминальный город, но иногда неприятности все же могут найти, так что добро должно быть с кулаками)
FilmFilmFilm писал(а):

как с транспортном наземным?


Есть автобусы, трамваи, газельки, троллейбусы..Все ходит нормально..В последнее время борются за выделенные полосы трамваям и троллейбусам, чтобы им легковухи не мешали своими выездами на полосы для них..поэтому они ходят быстро..
FilmFilmFilm писал(а):

чокаво стоит?


смотря че покупать собрался)
FilmFilmFilm писал(а):

скока такси стоит?


рублей 60 у нас -100 в центре, но зависит как далеко ехать..наш город очень протяженный по площади..
FilmFilmFilm писал(а):

где пожрать?


Смотря в каком районе будешь, наобум посоветовать не могу..Но мне в среднем обед обходится рублей в 300, можно искать подешевле, но там и попроще будет..
Короче надо адрес где жить будешь, тогда могу посоветовать как и что..
Встречу автоладовцев можно поробовать организовать, но надо знать когда будешь..
Shark099!
Пожрать можно в сети ресторанов Хуторок/Самовар/Сабантуй, порции очень больших размеров, в Хуторке горилку и сало дают сразу как только сел за стол Laughing
shubin81
да там вокруг этой сперми зона на зоне. и половина кто оттуда выходят - там же и селятся. по работе общаюсь с 3-4 людми из перми - у всех специфический блатной базар уже по жизни. директор бывший мне так и говорил - типа не обращай внимания, с детства за забором зона - впитал с молоком матери
Woozу
а знаменитая баня№(забыл) на ул. ленина функционирует? :-D

по теме: в своё время бывал в перми часто. хороший город, люди там нормальные
Voldemar
Зашибись город, пермь, нам на промке все уши прожужали - сварку там придумали - точно знаю. Электро. Я ее позавчера проехал, ну премь эту. Теперь я дома. Водку пью
Voldemar
shubin81 писал(а):

у всех специфический блатной базар



не ври нормальный базар.
Shark099!
shubin81 писал(а):

да там вокруг этой сперми зона на зоне. и половина кто оттуда выходят - там же и селятся. по работе общаюсь с 3-4 людми из перми - у всех специфический блатной базар уже по жизни. директор бывший мне так и говорил - типа не обращай внимания, с детства за забором зона - впитал с молоком матери



Нее зоны все на севере типа Соликамска, Пермь обычный город. Кстати позавчера открыли отель Хилтон 4 звезды, скоро еще 5 ***** откроют.
Kuvshin
Почитай книги Алексея Иванова - это известный пермский писатель - "Золото бунта", "Сердце Пармы".
А самое главное, не путай Урал с Сибирью, на это местные жители обижаются. Пермь - это Урал.
rattle
Цитата:

А самое главное, не путай Урал с Сибирью, на это местные жители обижаются. Пермь - это Урал.


В принципе мне по барабану если честно, то Сибиоь мы или Урал, хотя лучше конечно правильно пусть говорят, но обижаться не обижаюсь, как и все друзья, знакомые..а так у нас самый обычный город..Хотя лучше бы я жил в Сибири, там климат лучше чем у нас)) У нас межсезонка очень дерьмовая, да и сами сезоны очень размазаны, не поймешь то ли это ткое холодное лето, то ли теплая зима, ну и сырость, слякоть может длится месяца по 2,5..брр..Зоны есть, но не в Перми, а в области (теперь крае), но народ все же стремится в краевой центр, тут лохов побольше, да и по сравнению с окраинами жизнь лучше..Насчет блатного базара не замечал, но может привык уже..)
Kulagin
Сходи в "Блинную сковородку", с виду забегаловка, но очень вкусные блины, особенно с шоколадом. Если театром интересуешься, то местный Драмтеатр, но лучше театр " У моста", спектакль "Паночка", впечатлений масса.
rg-45
ктонибудь вкурсе FilmFilmFilm доехал?
Hudoi
а кстати дорогой город? Предлагают перевод по работе хату оплачивают + з/п от 45.
Кто из Перми ,что скажет?

Последний раз редактировалось: Hudoi (15 Сентября 2008 10:38), всего редактировалось 1 раз
AND517
Нормальная зарплата, я бы даже сказал немного выше средней. Хотя от рода работы зависит, если вагоны с цементом разгружать, то ну его нафиг за такие деньги. Smile
133
rg-45 писал(а):

ктонибудь вкурсе FilmFilmFilm доехал?


+1!У кого есть его телефон позвоните...а то как то с самолётом нехорошо получилось Confused
Люся
FilmFilmFilm едет поездом

А вот rattle из Перми пропал, последние сообщения на форуме в субботу вечером Sad
AND517
Да найдется он, не переживай.
rattle
rg-45 писал(а):

ктонибудь вкурсе FilmFilmFilm доехал?


все нормально, сцать не надо..чел доехал, обживается..)
Hudoi писал(а):

а кстати дорогой город? Предлагают перевод по работе хату оплачивают + з/п от 45.
Кто из Перми ,что скажет?


по этому позже..спать хочу)
133 писал(а):

+1!У кого есть его телефон позвоните...а то как то с самолётом нехорошо получилось


спокуха, ситуация под контролем..чел живет в районе общаг университетов, ну не до нас ему сейчас))) может отчеты о сиськах делает..))
Люся писал(а):

А вот rattle из Перми пропал, последние сообщения на форуме в субботу вечером


туточки я)) спасибо за заботу..просто времени мало, работа, дела..хрень всякая...не до форума..позже напишу че да как..

Последний раз редактировалось: rattle (15 Сентября 2008 21:53), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
обжился по немногу... инет на мобиле настроил
город отличается сильно от тюмени.

подскажите на каком выгоднее такси добираться от перекрёстка комбайнеров-мира до улицы г

rattleспасибо что позвонил) я думаю мы всё равно ещё устроим мини встручу автолады

Последний раз редактировалось: FilmFilmFilm (20 Сентября 2008 15:48), всего редактировалось 1 раз
rg-45
FilmFilmFilm писал(а):

обжился по немногу... инет на мобиле настроил

такто лучше Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы