Паркавка на газонах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:06
802 вот если бы я не ненавидел гиббонов, я бы на таких как ты стучал бы ежедневно.
Думаю ты бы сам устал платить.

.

#52:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:12
Ну в Москве Лужков нашел способ ставить автомобиле на газоны: на газон кладется специальная решетка, позволяющая расти траве, а машина заезжает на эту решетку.
Но ИМХО, при постоянной парковке трава не будет расти всё равно из-за нехватки света.

Плюс Лужков сделал почти по всему городу - заборчик, так, что на газон фиг заедешь.

#53:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:28
Tony999io писал(а):

называется засрем свой город



извините - спасение утопающих дело рук самих утопающих, если блин город насрал на автомобилистов то автомобилисты насрут на город

#54:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:39
Да лан, вот город уже давно на природу насрал...

Попробуй что нить вырастить на городской земле - и не стать потом "козленком" после употребления этого в пищу...

Тоже самое и про рыбку из Москва-Реки и других водоемов города...

#55:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:43
olg2004 писал(а):

Tony999io писал(а):

называется засрем свой город



извините - спасение утопающих дело рук самих утопающих, если блин город насрал на автомобилистов то автомобилисты насрут на город



а жить в гавне приятно?

на самом деле ситуация проста парканул на газоне - 2 года лишения прав
и поверь парковщиков не станет
сразу увидят что и за домом места появились и на улице паркануть можно а не во дворе
а счас всем лень свою жирную жопу протащить лишних 50 метров
у нас 1 товарищь повадился парковать у входа в подьезд, после того как ему кто то гвозьдем графити сделал на капоте и боку то почемуто такая шикарная идея парковатся у дверей подьезда больше не возникает

#56:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:45
Tony999io писал(а):

на самом деле ситуация проста парканул на газоне - 2 года лишения прав
и поверь парковщиков не станет



опять же если во дворе есть парковки в достаточном кол-ве, поверь мне местами и ДОРОГ то к подьезду нет :ooo:

#57:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:56
olg2004 писал(а):

Tony999io писал(а):

на самом деле ситуация проста парканул на газоне - 2 года лишения прав
и поверь парковщиков не станет



опять же если во дворе есть парковки в достаточном кол-ве, поверь мне местами и ДОРОГ то к подьезду нет :ooo:


скажи а почему обязательно во дворе?
да паркони ты рядом с домом и никаких проблем ну пройдешь ты 2-3 минуты и что с того

просто у нас получается
1 машину парканул
2й в лифте нассал
3 пепельницу на светофоре вытряхнул
4й мусор вывалил из окна
вспомнились еще гондоны которые с дач мусор не выврозят а вдоль обочин вываливают

и смотрю я на это все и охереваю
такое впечетление что нормальных людей нет а есть стадо уродов которые живут что бы все засрать

#58:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 12:56
Блин, как будто и не в Москве живу, у мну в районе и соседних районах, всё где можно встать занято. Сначала занимаются удобные места, потом - где хоть как то можно уткнуться, потом начинают запирать (умные бумагу с номером тел оставляют)...
#59:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 17:41
Tony999io писал(а):

на самом деле ситуация проста парканул на газоне - 2 года лишения прав

лучше сразу растреливать на месте без суда и следствия!!! машину отбирать,а родствинников в ссылку в сибирь!

#60:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:10
Vitalij писал(а):

Ну в Москве Лужков нашел способ ставить автомобиле на газоны: на газон кладется специальная решетка, позволяющая расти траве, а машина заезжает на эту решетку.


ух ты..интересно..а сфотай???

#61:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 08:40
V1T писал(а):

Vitalij писал(а):

Ну в Москве Лужков нашел способ ставить автомобиле на газоны: на газон кладется специальная решетка, позволяющая расти траве, а машина заезжает на эту решетку.


ух ты..интересно..а сфотай???

Фигня это, экспиремент провалился, лужек денег чуть помыл.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU