Страница 2 из 3
wraithik
Kuvshin писал(а):

В нынешнем виде ГИБДД - абсолютное зло, хомут на шее налогоплательщика.


Скажем так они мешают больше, чем помогают.
Язычник
Только сегодня поругался с гайцами. На двухполосной дороге со знаком обгон запрещен поломалась фура. Объезжать либо по обочине, либо по встречке. Вспомнив уроки форума объехал по обочине. Метров через тридцать в кустах сидели гайцы и тормозили всех кто объезжал. Меня тож тормознули. Типа езда по обочине и проч. Некоторые объехали по встрече. Народ на гайцев ругается, а тем пофиг, заводят водил к себе в машину и разводят. Я не стал ждать пока начнут меня разводить и первый наехал на них, какого хрена не регулируют движение, а сидят в кустах. Отальные водилы тоже начали подписываться. Один мужик набрал телефон доверия прямо при гайцах, там автоответчик, назвали номер гайского автомобиля и звания сотрудников наряда, обрисовали ситуацию. Номера значков те дать отказались, закрыли руками. В общем после такого бунта они всем вернули права и смылись.
Так вот такое ГАИ нафиг не нужно. В данной ситуации они должны были разрулить потоки машин, а не сидеть в кустах.
Совершенно согласен с тем, что в таком виде как они есть сейчас это абсолютное зло.
shubin81
Vlad B писал(а):

Вы видели такое количество мусоров где нить в европе или америке на дорогах? Лично я нет.



ВладеГ, фильтруй базар. а то тема нормальная, а коматоз ее в помойку нахрен снесет снова
Goshik
В целом позиция форумчан ясна. Давайте продолжим нашу фантазию:
вы вдруг стали Самым Большим ГИБДДшным начальником, Ваши действия ?
Ковбой Джо
Goshik писал(а):

В целом позиция форумчан ясна. Давайте продолжим нашу фантазию:
вы вдруг стали Самым Большим ГИБДДшным начальником, Ваши действия ?


хы-хы...Ты думаешь там, на таких больших постах, люди прошедшие все жернова чиновничьей лестницы, могут попасться случайные люди, с альтруистическими намерениями? Very Happy
Goshik
Ковбой Джо писал(а):

хы-хы...Ты думаешь там, на таких больших постах, люди прошедшие все жернова чиновничьей лестницы, могут попасться случайные люди, с альтруистическими намерениями? Very Happy


Я ничего не думаю, я предложил пофантазировать 8)
rg-45
кстати непростой вопросик Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: rg-45 (13 Сентября 2008 20:00), всего редактировалось 1 раз
Goshik
rg-45 писал(а):

кстати непростой вопросик Rolling Eyes Gift


А то Very Happy
rezident
Каков народ таков и мент
Atrox
Ненадо их убирать совсем!
Их надо сократить на 90%, а оставшихся ЗАСТАВИТЬ работать!
Я сказал работать!

.
Goshik
Atrox писал(а):

Ненадо их убирать совсем!
Их надо сократить на 90%, а оставшихся ЗАСТАВИТЬ работать!
Я сказал работать!
.


Ты сказал заставить Very Happy
rezident
Цитата:

Ненадо их убирать совсем!
Их надо сократить на 90%, а оставшихся ЗАСТАВИТЬ работать!
Я сказал работать!


Сам что много работаеш стахановец
Atrox
rezident я не работаю, я зарабатываю. Смекаешь?

.
Ковбой Джо
Atrox писал(а):

я не работаю, я зарабатываю


предприниматель)
Люся
Частный. То есть честный
rezident
Цитата:

rezident я не работаю, я зарабатываю. Смекаешь?


Конечно и они тоже зарабатывают каждый по своему
АНТИфриз
rezident писал(а):

Конечно и они тоже зарабатывают каждый по своему


Поэтому и возникла эта тема.
rezident
Дальнейшее размусоливание этой темы приведет к тому что всю страну надо посадить и заставить работать, напоминает ближайшее прошлое с усатым вождем которое может стать недалеким будущем
АНТИфриз
Возможно. Но, но хотелось бы, что б эта тема все-таки ограничелась конкретным резюме: " А нужно ли нам такое ГИБДД"?
Ковбой Джо
АНТИфриз писал(а):

А нужно ли нам такое ГИБДД"?


самое смешное что наше мнение абсолютно никому не адо, у нас в стране вообще ни с чьим мнением не считаются - как там наверху решат так и будет, а мы будем хавать)
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

самое смешное что наше мнение абсолютно никому не адо, у нас в стране вообще ни с чьим мнением не считаются - как там наверху решат так и будет, а мы будем хавать)




тебя вообще по этому вопросу не спросят - пешиход 8-)
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

тебя вообще по этому вопросу не спросят - пешиход


хе-хе, веришь ты или нет,но я прямо сейчас на свои карманные могу несколько таких тазиков как у тебя купить Smile А у вас кстати тоже вообще и не спросят, хоть вы и автомобилисты а не пешеходы))
Atrox
Ковбой Джо писал(а):

веришь ты или нет,но я прямо сейчас на свои карманные могу несколько таких тазиков купить



А я вот не верю, что ты сможешь купить! И дело не в деньгах.

.
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

хе-хе, веришь ты или нет,но я прямо сейчас на свои карманные могу несколько таких тазиков как у тебя купить




"на долго ли дураку стеклянный ..уй? все равно разобьет..." 8-)
Ковбой Джо
Atrox писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

веришь ты или нет,но я прямо сейчас на свои карманные могу несколько таких тазиков купить



А я вот не верю, что ты сможешь купить! И дело не в деньгах.

.


разумеется, я б и за бесплатно такое *** не взял бы, и вам не советую :-D Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы