Страница 3 из 3
Atrox
Ковбой Джо и как тебе верить после этого? Через пост пиндишь!

.
Ковбой Джо
Atrox писал(а):

Ковбой Джо и как тебе верить после этого? Через пост пиндишь!

.

в чём ты не веришь? В том что я за бесплатно не стал бы брать тазик 88-ого года? Very Happy Ну..как хочешь, хочешь верь, хочешь нет Laughing
Люся
Ковбой Джо писал(а):

но я прямо сейчас на свои карманные могу несколько таких тазиков как у тебя купить



Я тоже, только у меня на книжке, и на карточке. На кармане не ношу.
Но не куплю- не хочу больше старую Зубилу.
Джо Ковбой, а ты в какой сфере работаешь?
Atrox
Ковбой Джо ты сказал что можешь, потом согласился что не можешь... это по твоему как называется? Месячные?

.
Atrox
Люся идите спать уже. С машинкой всё в порядке. Обратите внимание на голову.

.
Ковбой Джо
Atrox писал(а):

Ковбой Джо ты сказал что можешь, потом согласился что не можешь... это по твоему как называется? Месячные?

.


странный ты какой-то Confused Я сказал что могу и потом добавил что даже за бесплатно не стал бы брать... Я например могу также пойти сейчас купить ящик пива, но это же не значит что я это сделаю))
Люся
Ковбой Джо писал(а):

Я например могу также пойти сейчас купить ящик пива, но это же не значит что я это сделаю))


философ, однако Smile
Ковбой Джо
Люся писал(а):

Джо Ковбой, а ты в какой сфере работаешь?


в финансовой) Хочешь бухгалтером ко мне?) Ещё рано - не могу себе бухгалтера позволить - сам кручусь благо дело знаю Embarassed
Люся писал(а):

Я тоже, только у меня на книжке, и на карточке. На кармане не ношу.


я про карманные деньги и говорил...)) Ты же понимаешь что такое карманные деньги? )
Atrox
Ковбой Джо так... ступай за люсей, приятных тебе снов.

.
Люся
Ковбой Джо писал(а):

в финансовой) Хочешь бухгалтером ко мне?) Ещё рано - не могу себе бухгалтера позволить


я экономист.
карманные деньги- это кэш, то есть наличка
Люся
В соседней теме ролик про аварию с полицейской машиной (за границей)
Ковбой Джо
Atrox писал(а):

так... ступай за люсей, приятных тебе снов


Люся конечно хороша но у меня свой взгляд на женщин Laughing
Люся писал(а):

я экономист

а это почти неважно)
Люся писал(а):

карманные деньги- это кэш, то есть наличка

хм...не любая наличка это карманные)
Goshik
АНТИфриз писал(а):

Возможно. Но, но хотелось бы, что б эта тема все-таки ограничелась конкретным резюме: " А нужно ли нам такое ГИБДД"?


Тут скорее резюме получается такое:
1. Всех (ГИБДД) разогнать.
2. Сформировать отдельный отдел регулировщиков.
3. Функции по разбору ДТП возложить на районные отделения милиции (я правильно понял мысль ?). Правда там коррупция, думаю, не меньше, а если еще и ПДД на них повесить, то возрастет.
4. Видеофиксация нарушения (в городе без проблем, а вот на трассах сложнее).

Ничего не забыл ?
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

я про карманные деньги и говорил...))



да-да все помнят про твои 3 тыщи олларов которые и не твои вовсе Smile Smile Smile
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я про карманные деньги и говорил...))



да-да все помнят про твои 3 тыщи олларов которые и не твои вовсе Smile Smile Smile


опять убого как твои портянки Very Happy Ты какой-то неинтересный.... Confused так что увянь)
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Ты какой-то неинтересный....



а я не картина чтоб всем нравится, а вот машину ты не купишь никогда

ну кроме игрушечной :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

а я не картина чтоб всем нравится, а вот машину ты не купишь никогда

ну кроме игрушечной


ну это примитивно всё....) Не возьмут тебя в камеди-клаб Laughing Учись стёбу у Гены - он когда хочет даже стишок может придумать какой-нибудь)
НЕЛИХАЧ
без ГИБДД никак! это всеравно что без ментов!
вы что народ про беспредел (перестрелки посредь бела дня при чесном народе, грабеж когда и кого хош) забыли??
.
Goshik писал(а):

Тут скорее резюме получается такое:
1. Всех (ГИБДД) разогнать.
2. Сформировать отдельный отдел регулировщиков.


революционно, но в корне может решить проблему,т.к. изначально можно сократить штат, соотв-но сделать высокую оплату труда при одновременной высочайшей степени ответственности за решения (т.е. жесткий контроль)
. но в нашей старне разогнать цельную силовую службу,,,,????
это миф и сказка не для взрослых,
8-) потому считаю, нужно создавать народный комитет контроля качества работы сотрудников ГИБДД, ну или вроде того, чтоб почаще и побольше отзывов от потребителя (водителя) поступало в органы контрля (особисты или кто там нынче), причем как негативные так и положительные отзыва,
чтобы сук в погонах карали, а достойных инспекторов (а такие есть - признайте!) - поощряли.
Т.О. может хоть что-то измениться в менталитете прежде всега самого ГИБДДшника - сделаю плохо,капнут на меня, сделаю хорошо - можт кто похвалит - премия отвалицца.
..пусть немного утопично, но так работают менеджмент-системы повышения качества в любой сфере, 8-) может и в ГИБДДД может сработать?
olg2004
НЕЛИХАЧ писал(а):

потому считаю, нужно создавать народный комитет контроля качества работы сотрудников ГИБДД, ну или вроде того, чтоб почаще и побольше отзывов от потребителя (водителя) поступало в органы контрля (особисты или кто там нынче), причем как негативные так и положительные отзыва,
чтобы сук в погонах карали, а достойных инспекторов (а такие есть - признайте!) - поощряли.



чето типа того есть в орехово, при тех осмое машинку глядят еще и два гражданских, инспектор тока галки ставит
shubin81
Ковбой Джо писал(а):

в финансовой) Хочешь бухгалтером ко мне?) Ещё рано - не могу себе бухгалтера позволить

я экономист.
карманные деньги- это кэш, то есть наличка



по какой теме работаешь ? тачка то у тебя есть ? какая ? а права ?
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

тачка то у тебя есть ? какая ? а права ?


баян, ты ещё спроси сколько мне лет Laughing
shubin81 писал(а):

по какой теме работаешь ?


по финансовой - только-только дело своё на ноги ставлю...тяжело но интересно)
olg2004
shubin81 писал(а):

тачка то у тебя есть ? какая ? а права ?



нету у него ничего и не будет, ибо чел даже мусорное ведро вынести боится а то в милицию продажные менты загребут. как же он в их "логово" ГИБДД к взяточникам поедет Smile Smile Smile
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

мусорное ведро вынести боится а то в милицию продажные менты загребут. как же он в их "логово" ГИБДД к взяточникам поедет


а это уже гуд Smile Smile
Goshik
Есть предложение обсуждение финансовых проблем\достоинств Ковбоя Джо вести в отдельной теме 8-)
shubin81
Ковбой Джо писал(а):


по финансовой - только-только дело своё на ноги ставлю...тяжело но интересно)



млять, ну я уже понял; финансовая тема она большая - сам понимаешь - если в двух словах - идею у тебя не украдут, не стесняйся - поведай люду чем щас приличные пизднэсмены занимаюцца
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы