Страница 2 из 2
Exclusive
rg-45 писал(а):

живу почти у МКАДа,работаю за МКАДом,без авто нуникак Very Happy хотя судя по стоянке перед домом многие нетолько на неделе не ездят,но даже и летом по выходным очень изредка.


меня тоже бесит, понаставят своих развалюх, уже у некоторых по 2-3 машины в семье, гнилухи у детей и сараи с редванами у родителей. и что в итоге, стоят не выезжая никуда, а как приедишь с магазина, так негде машину поставить, чтоб разгрузиться и сходить пообедать, причем бесит то, что с чужиш домов приезжают к нам парковаться Confused
Lessen
В Питере в метро на конечных станциях утром в будни мы залезаем в третий поезд, народ стоит стеной. Это в Москве поезда часто ходят, а когда интервалы по 3 минуты-хрен там. Не только не поспишь, дышать не получается. Лучше на машине.
Александдр
Lessen
Вэлкам ту м.Выхино в 7-30-9.00 Very Happy
Димoн
Kuvshin писал(а):

Пришел к выводу, что реально ( в условиях Мск.) машина мне нужна только на выходные, съездить за продуктами,с детьми погулять в живописных местах в других районах города .



+1. Тоже пришёл к такому выводу ещё год назад... Ибо невыносимо и глупо тупить в пробках и опаздывать из-за них...

Особенно если учесть что из своего района я вообще выехать не могу без пробок ни по одной дороге, ибо везде либо ремонт, либо просто ж#@а как на 3-м кольце как раз на севере...

Александдр писал(а):

В рабочие дни машин больше, но ездят они лучше.



Ну-ну, сплошной быдляк которму везде пролезть надо, хотя пробка она и есть пробка, быстрее потока не уедешь...
Александдр
Димoн писал(а):

Ну-ну, сплошной быдляк которму везде пролезть надо, хотя пробка она и есть пробка, быстрее потока не уедешь...


Я по большей части МКАД и околомосковские дороги имел ввиду. Поток едет быстро и логично, с минимальными дистанциями, с понятными перестроениями. Но в выхи - просто ахтунг какой-то из тормозных дачнегов и шопперов.
Ну а пробка - она и есть пробка...
Димoн
Александдр писал(а):

из тормозных дачнегов и шопперов.



Это уже другой вопрос что дачники любят тупить, чтоб яйца на задней полке не побились Smile , но всех сразу под одну гребёку нелогично записывать...
Димoн
Кстати единственный адекватный день из рабочих для езды на машине - это понедельник, я уж не знаю почему но в понедельник я пробок не встречаю на своём пути, в остальные же дни лучше и не соваться...
Люся
Димoн писал(а):

но в понедельник я пробок не встречаю на своём пути


те, кто хорошо принял на грудь в выходные, едут на метро :-D
Александдр
Димoн писал(а):

но всех сразу под одну гребёку нелогично записывать...


Я выше сразу оговорился, что всех огульно не охаиваю.
Димoн писал(а):

Кстати единственный адекватный день из рабочих для езды на машине - это понедельник, я уж не знаю почему но в понедельник я пробок не встречаю на своём пути, в остальные же дни лучше и не соваться...


вот это +1, и объяснений не найду никак.
Впрочем, мы опять скатились на трафик, а у нас и так о нем аж 2 темы.
Димoн
Люся писал(а):

те, кто хорошо принял на грудь в выходные, едут на метро



Я вот тоже других объяснений не вижу. :-D
Ибо понедельник он такой же рабочий как и остальные, но машин реально меньше.
Lessen
Александдр писал(а):

Вэлкам ту м.Выхино в 7-30-9.00



Да етоя так, язнаю. по всем мегаполисам так!
Александдр
И все-таки у меня стойкое впечатление от поездок в выхи, что люди накупили машин, сами не понимая для чего. Вот есть машина, следовательно надо ехать в выходной день по ашманам всяким. Ибо это наверно модно. Или еще куда-то ехать, на машине, ведь она есть.
А то, что водитель становится частью сложного механизма, называющегося "дорожное движение", до "водителей одного дня" не доходит, в силу каких-то причин. А поэтому наблюдается абсолютная неспособность таких реально оценивать дорожную обстановку и просчитывать свои (я не говорю про чужие) действия хоть немного вперед. Ну а изыскивать возможность не мешать другим - это вовсе высший класс... Отсюда и одиночные тошноты в левом ряду МКАДа на 90 км/ч, и выруливающие с прилегающих территорий аж во 2 -й ряд, и т.д. и т.п.
Грустно.
vsmax
ДА у нас тоже в понедельник обычно полегче !!
Токсик
Вот всё от того что вас слишком ного, а Москвы слишком мало !!! Very Happy
Ай к нам в область !!! Тут пробок нету !!! Ну если тока москвичи не рванут в выходные куданьть !!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Александдр
Как раз в первой половине дня МКАД местами стоял перед развязками, оттого, что пытались "рвать" к вам Very Happy
Токсик
Александдр
Ну то МКАД Very Happy Я вот тут по карте поглядел поглядел ... можно МКАД то объехать !!! По второстепенным всяким дорожкам, недалеко от него проходящим Very Happy
Тоже вот по русски это Very Happy Объезжать объездную дорогу Very Happy
shubin81
хе-хе...сегодня в 5-нуль-нуль ехал по дмитровке в область - свободно туда сюда.
в 14.нуль-нуль ехал обратно - из москвы едут начиная от поворота на новосельцево. причем немалая доля тупизма - из за этих включенных светофоров - новосельцево и перед ним. машины фактически стоят просто так.Sad печально были бы регулировщики - трасса бы ехала. а регулировщики сидят в засадах и клянчат бабло.
многие улицы тупят неподетски из за нанесения ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ КРАСНОЙ РАЗМЕТКИ НА ОСТАНОВКАХ вот это вообще бесит - ну неужели бабок некуда залить более...ослы епт...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы