Страница 2 из 3
Kachan
Vixrey писал(а):

Читаю сообщения и вспоминаю как сам когда-то сунул туда отвертку :-D Во умора!


Это просто мания какая-то Smile Я почти сразу как купил машину - ключ зажигания туда засунул, проверить чего там Smile
B.black
Kachan писал(а):

Читаю сообщения и вспоминаю как сам когда-то сунул туда отвертку Во умора!

Это просто мания какая-то Я почти сразу как купил машину - ключ зажигания туда засунул, проверить чего там



напомнило фильм : Пятый элемент.
когда на оружии была красная кнопка для самоуничтожения. Very Happy
Angelier®
Moggucci писал(а):

Нахера нестандарт нуно было лепить? :ooo:


Как раз таки стандарт Very Happy Времен СССР.
Я в эту дырочку включаю советскую автомобильную минимойку :cool:
bokov_21104
а я всегда знал что это розетка Smile хз откуда, как то хотел найти в магажинах к ней штырь что б рацию подключить и йух Very Happy таких девайсов давно не выпускають...
TigerS 62
у мня такие мысли были че нит туда засунуть)))) хе харашо что не всунул. а вообще про эту разетку вроде в инстр нету ниче. пысы читал)
Gloom
TigerS 62
еся там Smile
где рисунок панели
KLEPA
а у меня в нее антирадар постоянно включен 8)
Johnnybravo
а я думал это диагностический разъём, типа к-линия туда выведена.
Vixrey
Вот такая она мужская сущность, лишь бы куда-нибудь СУНУТЬ!!! Smile
creepjacklamer
блин я не один такой)))) езжу месяц без прикуривателя( сунул в эту розетку ключ). посмотрел все предохранители целы вроде... какие предохраниетли и реле отвечают за прикуриватель?
creepjacklamer
HiKolom
Я тоже сразу понял, что это. (раньше ездил на "копейке" 71 г.в.)
А вот друг мой почти сразу после покупки Дэу Нексии в тамошний прикуриватель всунул именно старую ("копеешную") переноску (которая сделана под такую розетку). Оказалось чревато.. :grin:
creepjacklamer
creepjacklamer писал(а):

блин я не один такой)))) езжу месяц без прикуривателя( сунул в эту розетку ключ). посмотрел все предохранители целы вроде... какие предохраниетли и реле отвечают за прикуриватель?


ап
!Lnur
creepjacklamer писал(а):

creepjacklamer писал(а):

блин я не один такой)))) езжу месяц без прикуривателя( сунул в эту розетку ключ). посмотрел все предохранители целы вроде... какие предохраниетли и реле отвечают за прикуриватель?


ап


creepjacklamer, "целы вроде" - не считается!
Предохранитель либо цел, либо нет - нельзя быть немножко беременной (с) Smile
Что он по твоему взорваться должен чтоб ты понял что он действительно перегорел?

Ап - ни ап, пока сам не ответишь на вопрос не узнаешь в чём причина. 8-)
creepjacklamer
я ж говорю все смотрел(перегорели или нет)(вытаскивал и смотрел) Smile


я вот хочу узнать какие номера предохранителей,реле(?) которые отвечают за прикуриватель))))
!Lnur
я ж говорю - смотреть на предохранители бесполезно - по картинке не узнаешь вкуса диковинного блюда, так и с предохранителями - их звонить надо или менять на заведомо исправные.
А предохранители на прикуриватель бывают разные: может F6 или F19 у кого как - зависит от настроения сборщика панели на ВАЗе, на форуме уже обсуждалось.
Боцман (ex-Botsman)
!Lnur
+ много 8-)
По мурзилке прикуриватель у мну должен висеть на одном преде, а висит на совсем другом
и когда я его (пред) спалил, визуально все были целы, только прозвон дал результат
Ujeen 30RUS
!Lnur

+1000
Когда гнездо прикуривателя замкнуло, нашёл цепь на F10 Smile
creepjacklamer
дэ))) в электрике не силен))) прозванивать это отверкой с фонариком?)))) Very Happy Very Happy Very Happy
sevaru
Не, цешкой или батарейкой с лампочкой.
creepjacklamer
гы))) мне от этого не стало легче
Боцман (ex-Botsman)
creepjacklamer
Купи мультиметр, в хозяйстве пригодится
dmitriy_840
creepjacklamer
У меня F6 на прикуриватель.
creepjacklamer
спасибо!буду лечить))))))) тем более PSP купил))) а заряжать в машине не могу(((
creepjacklamer
спасибо))) действительно предохранитель ф6)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы