Страница 3 из 3
vladlviv
Вопрос. А нельзя ли эту розетку заменить на еще один прикуриватель, чтоб в неё вставлять электронасос и т.п., а тот на центральной консоли пусть так и торчит. Ну типа две.
Plutonium-239
vladlviv писал(а):

А нельзя ли эту розетку заменить на еще один прикуриватель, чтоб в неё вставлять электронасос и т.п., а тот на центральной консоли пусть так и торчит. Ну типа две.


можно supercool
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4606096&highlight=#4606096
vladlviv
Спасибо! Поиск и правда великая весчь.
Mihalych78
блин, гже же эта чудл-дырочка, куда все че нить суют?
у своей не нашел
Eugeniy_59
Runik писал(а):

тоже не знал Smile , ладно хоть не сунул туды ничего


и я не знал.. в нее отвертку как то сунул.... когда 12шка была...чуть не охирел от искр. А вопрос, на приоре есть такая розетка?
Боцман (ex-Botsman)
Mihalych78 писал(а):

блин, гже же эта чудл-дырочка, куда все че нить суют?
у своей не нашел


Под рулём справа
Mihalych78
эт такая с низу панели? металлической кружок , а в ней дырочка? hehe
пойду тоже че нить засуну
Kachan
Mihalych78 писал(а):

эт такая с низу панели? металлической кружок , а в ней дырочка? hehe
пойду тоже че нить засуну


я лампу вот такую купил, чтоб чего попало не совать hehe
Mihalych78
у меня от кумулятора лампа

палец сунул - током не убило Smile
vladlviv
Я сегодня заменил на глубокий прикуриватель. Ващеее супер! Зарядка для навигатора теперь не тянеться через всю переднюю панель, а аккуратно свисает вниз. При том, что я ничего не смыслю в автоэлектрике, операция заняла у меня 20 мин. Встал, как родной после аккуратного подрезания отверстия по нужному диаметру перочинным ножом. Держится очень плотно. Пластик панели очень интересен своим свойством не колоться, мягко режется ножом и при этом очень прочный и эластичный. Аж зауважал специалистов Автоваза, подбиравших сорт этой пластмассы.
Кстати, гнездо прикуривателя купил на разборке за 20 руб. (Новый - 150 р.)
Kachan
vladlviv писал(а):

Ващеее супер! Зарядка для навигатора теперь не тянеться через всю переднюю панель, а аккуратно свисает вниз.


немного офф - я провод от телевизора, чтоб вообще не болтался дотянул до прикуривателя через центральный дефлектор унутрь торпеды и опять наружу через подсветку пепельницы - в пепельницу. Как понадобилось - достал "вилку" из пепелки и воткнул в прикуриватель, и ничего не болтается Wink
Но розетку тоже заменю, вот только пока не придумал на старого образца прикуриватель или нового Pardon
vladlviv
ИМХО: Если поставишь нового образца (не глубокий), то длинные зарядки будут держаться непрочно в нём. Я потому и хотел глубокий.
memorex2x
vladlviv писал(а):

ИМХО: Если поставишь нового образца (не глубокий), то длинные зарядки будут держаться непрочно в нём. Я потому и хотел глубокий.


ставить лучше от 2108.
с подсветкой придется поморочиться, а если без нее, то разъем подходит без проблем..... единственное нужно заменить пердохранитель в ЧЯ
vladlviv
memorex2x писал(а):

vladlviv писал(а):

ИМХО: Если поставишь нового образца (не глубокий), то длинные зарядки будут держаться непрочно в нём. Я потому и хотел глубокий.


ставить лучше от 2108.
с подсветкой придется поморочиться, а если без нее, то разъем подходит без проблем..... единственное нужно заменить пердохранитель в ЧЯ



На какой номинал?
Kachan
memorex2x писал(а):

ставить лучше от 2108.
с подсветкой придется поморочиться, а если без нее, то разъем подходит без проблем..... единственное нужно заменить пердохранитель в ЧЯ


тоже думаю, что лучше глубокий, спасибо gpn тем более, что старый прикуриватель после замены основного остался без дела Wink а подсветку делать не буду, ее там один хрен не видно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы