Страница 5 из 5
backhand-boy
*leha*
колеса на секретках немецких за 700р которые выпускаются в одном экземпляре с кодом кот. ты предоставляешь чтобы тебе выслали копию если потеряешь накидную головку а по поводу прочего это чтож например? зеркала?-никак, фары?-никак что еще там "навесное"
*leha*
backhand-boy писал(а):

с кодом


дай мне Very Happy не смеши
backhand-boy
*leha* я придумал это по твоему? что тебе дать?
backhand-boy
фирма McGard можешь в инете инфу проверить если не веришь
*leha*
backhand-boy
дай каркасный дволник и чтоб на нем лёд не замерзал. патент получишь
backhand-boy
*leha* у попа была собака. Мы ща вообще очем говорим, я тебе говорю что я лучше куплю зимние щетки за 300р буду скрести с них лед и т.д. чем куплю за 1200 валео и получу риск расстроится если их сопрут, ты сказал что так могут спереть колеса и т.д я сказал что колеса спереть не могут у меня по крайней мере а больше и нечего снять не разбивая машину а дворники элементарно вытаскиваются за 10 сек и вор спокойно уходит куря сигарету
sly666
sly666 писал(а):

Neitrino писал(а):
10. Починить машину чтобы заводилась легко.

вот мы вроде и пришли к главному вопросу!!! а что же должно быть исправно в двигателе, изза чего она не заводится????? какие причины... Cool



давайте по теме общаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!
*leha*
backhand-boy
я не хочу с тобой спорить. у меня свои мнения насчёт этого. ладно?
backhand-boy
*leha* писал(а):

я не хочу с тобой спорить. у меня свои мнения насчёт этого. ладно?


без проблем 8-)
backhand-boy
я сам ненавижу спорить и доказывать Smile
backhand-boy
sly666 писал(а):

а что же должно быть исправно в двигателе, изза чего она не заводится????? какие причины... Cool



сморя какую машину рассматривать карбовую или инжовую. Про инжовую ниче не знаю никогда не было. Про карб могу сказать что не завестись может из-за неправильно настроенного пускового устройства и его диафрагмы неправильно настроенном подсосе ит.д. Стандартно из-за чего не может завестись: дохлый акум, намокшие вв провода, крышка траблера, вышедший из строя датчик холла
$@#Y@
backhand-boy писал(а):

sly666 писал(а):

а что же должно быть исправно в двигателе, изза чего она не заводится????? какие причины... Cool



сморя какую машину рассматривать карбовую или инжовую. Про инжовую ниче не знаю никогда не было. Про карб могу сказать что не завестись может из-за неправильно настроенного пускового устройства и его диафрагмы неправильно настроенном подсосе ит.д. Стандартно из-за чего не может завестись: дохлый акум, намокшие вв провода, крышка траблера, вышедший из строя датчик холла


залитые свечи при предыдущем запуске... Как на инже, так и на карбе... У инжа есть режим продувки свечей - жмем тапку газа в пол до упора, и крутим двиг стартером... Правда, ни разу не пользовал данную фишку...
backhand-boy
$@#Y@ писал(а):

залитые свечи при предыдущем запуске... Как на инже, так и на карбе...


+1 есть такое дело

у некоторых в бк есть ф-ия сушки свечей а у меня в бк есть фича типа многоискровый запуск, еще не пробовал Smile
Димoн
*leha* писал(а):

да ты дебило которое по трассе не ездило в межсезонье и не шурыгало за фурами, да и вообще видимо



За собой следил бы...
Я пишу про себя лично, и на трассах зимой мне делать даже близко нечего...

Покупать щётки за 1200 на таз это вообще бред, особенно если машина на улице, было бы за что переплачивать 4 раза...
Люся
Димoн писал(а):

щётки за 1200


это Ахтунг, я таких даже не видела в продаже Smile
DooM
Я к зиме собираюсь в выходные установить зеркала с обогревом и проверить АККум, Щетку и скребок прикупить, свечи запасные в багажнике уже лежат, уплатнители на двери новые, печку почистить,резина зимняя на готове,
backhand-boy
Люся писал(а):

я таких даже не видела в продаже



валео бескаркасная 1шт 600р
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы