Страница 1 из 30
Shark099!
Тут можно почитать комментарии очевидцев http://www.teron.ru/index.php?showtopic=203435&st=0 :-(

В Перми разбился самолет Боинг-737, на борту которого было 82 пассажира и 6 членов экипажа
Самолет вылетел из аэропорта "Шереметьева" в 1:12 московского времени воскресенья. При посадке на высоте около 1800 метров с самолетом пропала связь, сообщили "Интерфаксу" в управления информации МЧС.
Обломки самолета обнаружены на окраине Перми. Согласно предварительным данным на борту самолета было 82 пассажира и 5 членов экипажа.

***

При ударе о землю в районе города между Бахаревкой и Стаханова самолет взорвался и загорелся. Выживших среди пассажиров и членов экипажа нет. Окружающие дома не пострадали.

***

Как сообщила Интерфаксу руководитель пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот" Ирина Данненберг, на борту разбившегося Боинга были семеро детей, включая младенца. Рейс выполнялся дочерней авиакомпанией "Аэрофлота" - "Аэрофлот-Норд".

***

На месте аварии Боинга-737 в Перми работают свыше 300 человек - это пожарные, спасатели и сотрудники милиции.

***

Группа следователей и криминалистов центрального аппарата следственного комитета при прокуратуре РФ вылетела на место происшествия. По указанию председателя СК при прокуратуре Александра Бастрыкина, группа сотрудников Центрального аппарата приступает к работе по расследованию этого происшествия"

***

В Перми создается штаб по оказанию помощи родственникам погибших в авиакатастрофе. Штаб будет располагаться в ДК "Гознак". Там будет организовано горячее питание для родственников погибших, сообщают в пресс-службе губернатора Пермского края.

***

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил министру транспорта Игорю Левитину сформировать правительственную комиссию по выяснению причин крушения самолета. При этом особое внимание комиссия должна уделить оказанию всей возможной помощи семьям и родственникам погибших.



Woozу
ужас. да примет господь их грешные души. 90 человек Sad
мим
Слушайте, а в соседнем топике FilmFilmFilm собирался в понедельник там уже быть. Surprised
Woozу
быстро, удобно и без забот вас похоронит аэрофлот
"судьба..."(С) М Евдокимов
по телику грят, что иностранцев много погибло...
Shark099!
ЕвгеничЪ
мим писал(а):

Слушайте, а в соседнем топике FilmFilmFilm собирался в понедельник там уже быть. Surprised



Shocked Shocked Shocked ай яй Shocked Shocked Shocked

жуть какая то... нафиг самолеты, если конечно есть возможность другого транспорта...
Александдр
Снова падают... Жалко людей.
мим писал(а):

Слушайте, а в соседнем топике FilmFilmFilm собирался в понедельник там уже быть.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2957531#2957531 тута он
Moggucci
Филм из Тюмени. Самолет из Москвы. Так что скорее всего фильм жив Smile
Белый Медведь
В летнее время нагрузки на перевозки пассажировов возрастают в разы, я думаю просто "загнали бедного бобика". Хотя может и виноват и экипаж. Авиакомпании отказываются от тушек по причине их прожорливости и массово покупают не менее древние и ушатаные, но экономичные боинги. Последние два года я и в отпуск и в командировки летаю только Нордом, которому принадлежал разбившийся самолет. Так вот, заказывая билеты на их сайте, я постоянно вижу объявление о приеме пилотов на эти самые боинги. Т.е. дефецит кадров со всеми вытекающими последствиями.
FilmFilmFilm
я еду сегодня на поезде. правда там говорят на пути к ЖД вокзалу пермь-2 нарушены железнодородные пути.
Moggucci
Да что вы хотели, самолет 1992 г.в., ушатан китайцами, наши его купили в 2008 г., шестнадцатилетним :ooo: Представляю как китацы обслуживали самолет и делали предпродажную подготовку...
Вы еще хотите летать Аэрофлотом?
Shark099!
Moggucci писал(а):

Да что вы хотели, самолет 1992 г.в., ушатан китайцами, наши его купили в 2008 г., шестнадцатилетним :ooo: Представляю как китацы обслуживали самолет и делали предпродажную подготовку...
Вы еще хотите летать Аэрофлотом?



Так походу и свои запчасти китайские туда успели напихать.

П.С. Говорят этим рейсом летел генерал Трошев, ФИО и год рождения по крайней мере совпадают.
Люся
ужас. Sad
на том форуме написано, что летчики "отводили" падающий самолет от жилых домов.Жертв могло быть больше.
Никто из наших форумчан не пострадал, надеюсь.
фото
http://www.avsim.su/forum/index.php?s=cded1723589709e7a822ad8a4a6f147e&showtopic=61323&st=80
Марат
Светлая память погибшим..
Слава Богу, FilmFilmFilm тут...!
Люся
Shark099! писал(а):

генерал Трошев


он погиб, по сооббщениям "Эхо Москвы"
Vlad B
Вот так вот уничтожают советников президента по северному кавказу - генерал ТРОШЕВ погиб!
Белый Медведь
на авиа.ру тоже такие сообщения проскакивают, двое или трое прошли регистрацию но не пошли на борт. Равно как и вариант что это подарок Медведеву на ДР.

Последний раз редактировалось: Белый Медведь (14 Сентября 2008 12:40), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
Марат писал(а):

Светлая память погибшим..

Слава Богу, FilmFilmFilm тут...!


+1
Skiff
Вообще, должна быть запись падения самолета. Если пролетал над городом или пригородом. При сегодняшнем засилии телефонов с камерами - видео есть точно. Надо искать этих людей. Проще будет понять что случилось с лайнером...

Нут и конечно соболезную семьям погибших
Chuppy
Vlad B писал(а):

Вот так вот уничтожают советников президента по северному кавказу - генерал ТРОШЕВ погиб!


Sad Sad Sad Ты, похоже, прав! Это всё Америка "воду мутит"!!!

Я живу на ул. Самолетная 62а (крайний дом у ж/д). Сидел за компьютером у окна, которое выходит на ж/д. Видимо родился в рубашке. Услышал шум, смотрю на улице все красное. Через пару мгновений что-то пролетело и дальше взорвалось. Первое что пришло в голову - нас атакуют градом американцы и следующий снаряд прилетит мне в окно!!! Я за секунду оделся и выскочил на улицу. Дверь в подъезде открыл не сразу - с другой стороны лежало синие женское тело. Я тут же испугался подумал что это одна из жертв американской агрессии.
Skander61
Vlad B писал(а):

Вот так вот уничтожают советников президента по северному кавказу - генерал ТРОШЕВ погиб!




О, йес, йес. Мы, цивилизованные янки, будем мочить русский фашист в сортир, как сказать ваш president. Мы скоро доберёмся и до Vlad B. 8-)

Прошу прощения за неуместный в данном случае стёб, но не мог не ответить на высер этой фашистской свиньи.
Вечная память погибшим.

*, выдал komatoz
V1T
Moggucci писал(а):

Да что вы хотели, самолет 1992 г.в., ушатан китайцами, наши его купили в 2008 г., шестнадцатилетним Представляю как китацы обслуживали самолет и делали предпродажную подготовку...


ну б/у самолеты никто хорошими не продает...
Вот только про китайцев...хм....ваще то для себя они все самое лучшее используют...Например для себя производят пассаты старые по лицензии, а за пределы всякие грейт уоллы, которые внутри страны не продаюццо....Да и законы у них суровые...думаю, что за махинации с з/ч для самолетов там расстрел 8-)
В том году программу показывали про наших...они покупают порой б/у и восстановленные!! з/ч....
Думаю, сорее всего дело в
Vlad B писал(а):

Вот так вот уничтожают советников президента по северному кавказу - генерал ТРОШЕВ погиб!



давно еще читал статистику, что самолеты, как ни странно, самый безопасный вид транспорта...чтото около 0,0000 вероятности....для среднестатистического человека...
Kender
светлая память погибшим Sad
Белый Медведь
V1T писал(а):

самолеты, как ни странно, самый безопасный вид транспорта.


именно по этой причине, когда обзавелся семьей, в отпуск из отпуска только на самолете. На машинах больше людей в усмерть бьются.
olg2004
Белый Медведь писал(а):

именно по этой причине, когда обзавелся семьей, в отпуск из отпуска только на самолете. На машинах больше людей в усмерть бьются.



сколько самолетов а сколько машин?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы