Страница 2 из 30
Люся
А где наш пермяк rattle, я его не вижу на форуме.
Белый Медведь
причем здесь количество?
Storm
мим писал(а):

Слушайте, а в соседнем топике FilmFilmFilm собирался в понедельник там уже быть.


он из Тюмени летит слава Богу.
Ужас! Просто ужасно! Людей жалко Sad Sad
AND517
500 метров до моего гаража не долетел. И дома не задел. Встаю на колени перед пилотами. На месте сейчас все оцепленно, народ валит с пивом посмотреть, уроды. Толпа человек 300 стоит.
Люся
AND517
все в шоке, город всю ночь не спал, когда это случилось?
На сайте Комсомолки выложили видео Sad http://spb.kp.ru/daily/24163/376726/
Olegan-TLT
земля пухом погибшим Sad ...
а вообще все это закономерно двольно-таки, такие сараи летают... сам часто на чартерах летаю, стараюсь на ИЛ-86 брать, но не всегда получается, и эти старые боинги и тушки154 визуально не вызывают многие доверия (а садишься в самолет "чешских авиалиний" или "люфтганзы" и как-то спокойнее, но не летают они на чартерах у нас)...
а годы делают свое и с каждым годом нашисамолеты все старее и старее. плюс посмотрите какие седовласые пелоты- кто этих аксакалов заменит? НЕКО-М-У!!! скажите спасибо гайдарам горбачевым ельциным и прочим педорасам за все произошедшее и разрушенную авиацию в частности...
НЕЛИХАЧ
Sagesurder1 писал(а):

старые боинги и тушки154 визуально не вызывают многие доверия


это еще слабо сказано .. - только что прилетел(и) на шмоинг757,
так он при взлете так надрывно гудел и вибрировал, что я даже повспоминал как пожил чего нажил...на всякий случай...
Mad контроля над тех.состоянием никакого в стране! что авиа,что автотранспорт..порою убийство чистой воды :ooo:
AND517
Это утром случилось, в 5 по нашему. Кто близко живет, не спали, основная масса узнала из телевизора и повалила смотреть на шоу. Что удивительно, среди обгоревших обломков я заметил совершенно целый детский резиновый мячик.
Люся
Уже на всех форумах трут, что это был теракт - чтобы убить советника Президента, в день рождения Президента. Командир корабля- однофамилец главы гос-ва, Медведев
Skander62
Люся писал(а):

Уже на всех форумах трут, что это был теракт - чтобы убить советника Президента, в день рождения Президента. Командир корабля- однофамилец главы гос-ва, Медведев



Несомненно, Люся, я же уже писал, что это наши агенты сделали. Только вот с пилотом у нас ошибочка вышла. Мы думали, что за штурвалом сам главный «мишка» сидит, ан нет, однофамилец просто оказался. Confused
Поэтому вам совет. Как увидите, что в самолёт садится какая-нибудь генеральская сволочь, срочно бегите прочь и сдавайте билет.

А вообще печально всё это, как вам там мозги промывают. Показывали по новостям бабу какую-то местную, рассказывает: «Я как грохот услышала, сразу решила – война».
Ага, точно, грузинские «грады» начали обстрел Перми, начав операцию по «принуждению России к миру». Shocked
Жалкий вы народец. Стрёмный, зашоренный, вечно на всех оскалившийся как крысы. Видать вам не судьба жить как все цивилизованные народы живут, свободно и без страха.
avtoBAN
Skander62 писал(а):

Люся писал(а):

Уже на всех форумах трут, что это был теракт - чтобы убить советника Президента, в день рождения Президента. Командир корабля- однофамилец главы гос-ва, Медведев



Несомненно, Люся, я же уже писал, что это наши агенты сделали. Только вот с пилотом у нас ошибочка вышла. Мы думали, что за штурвалом сам главный «мишка» сидит, ан нет, однофамилец просто оказался. Confused
Поэтому вам совет. Как увидите, что в самолёт садится какая-нибудь генеральская сволочь, срочно бегите прочь и сдавайте билет.

А вообще печально всё это, как вам там мозги промывают. Показывали по новостям бабу какую-то местную, рассказывает: «Я как грохот услышала, сразу решила – война».
Ага, точно, грузинские «грады» начали обстрел Перми, начав операцию по «принуждению России к миру». Shocked
Жалкий вы народец. Стрёмный, зашоренный, вечно на всех оскалившийся как крысы. Видать вам не судьба жить как все цивилизованные народы живут, свободно и без страха.


Мне подумалось, может Путин его убрал, чтобы обрубить концы своих старых грешков
NWorker93
Skander62
Скандер, я вот что-то не понимаю, если ты такой правильный и пушистый, счастливый, свободный и разумный, то что ты тут тусуешь то? Тебя вот уже 62 раза посылали на йух, ан нет, все равно лезешь правду свою доказывать. Живи в своей пропиндосии и радуйся, че нас то убогих учить. У нас свой путь у вас - свой. Только когда в следующий раз амеры не Югославию, а вас бомбить прилетят - вступиться будет некому, а вы будете сидеть и агрегат во рту держать, ибо так нужно. =)
Skander62
NWorker93 писал(а):

Skander62
Скандер, я вот что-то не понимаю, если ты такой правильный и пушистый, счастливый, свободный и разумный, то что ты тут тусуешь то? Тебя вот уже 62 раза посылали на йух, ан нет, все равно лезешь правду свою доказывать.



А я и сам не знаю почему. Наверное потому что жалко вас, дурачьё. Всё-таки какая-никакая, но родина. Sad
olg2004
Skander62 писал(а):

Жалкий вы народец. Стрёмный, зашоренный, вечно на всех оскалившийся как крысы. Видать вам не судьба жить как все цивилизованные народы живут, свободно и без страха.




а как живут цивилизованные люди? на ближнем востоке бородатых чуваков вешают? бомбят пакистан? лезут везде куда не попадя - и думают что самые умные? а как 11 сентября так под лавку прячутся?


скандер всем давно понятно что у тебя мания приследования и что срыгнув в финку с самым низким уровнем преступности ты хотел от него избавится но других то не смеши своими перлами, или в финке транквилизаторы на пособие не дают?
Chuppy
Skander62 писал(а):

Как увидите, что в самолёт садится какая-нибудь генеральская сволочь, срочно бегите прочь и сдавайте билет.


А если в европейском "бутике" каком-нибудь встретите русского, не обязательно в лампасах, то бегите оттудова покуда не "замели" вместе с вероятным Путиным... Laughing Laughing Laughing
Итальянская полиция задержала Владимира Путина, который воровал одежду у местных жителей

Итальянские полицейские в ночь со среды на четверг в курортном городке Риччионе на Адриатическом море задержали вора, с удивлением обнаружив у него российские документы на имя Владимира Путина, передает AFP со ссылкой на итальянское агентство Ansa.

Обнаружившие пропажу своей одежды предприниматели из Риччионе вызвали полицейских. Они просмотрели записи камер видеонаблюдения и идентифицировали молодого человека приблизительно 30 лет при помощи его сообщника. Ничего конкретнее не сообщается.

Агентство отмечает, что полиция сначала обнаружила и арестовала человека с документами на имя Владимира Путина, прежде чем констатировать, что он является полным тезкой российского премьер-министра.

Добавим, что инцидент произошел на фоне встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова, который в Москве принимал итальянского коллегу Франко Фраттини и высоко оценил позицию Италии в урегулировании грузино-южноосетинского конфликта.
Е.Бунко
Chuppy писал(а):

Итальянская полиция задержала Владимира Путина, который воровал одежду у местных жителей


Какое отношение это имеет к авиакатастрофе?
Или чтоб чего-то в унисон со скандером пропеть? фУ блин...
Дуэт..
Vlad B
Господа, а давайте посчитаем сколько боевых генералов на данный момент погибло со времен чеченской войны в мирное время. Мне кажется уничтожают людей имеющих реальный боевой опыт.
AND517
Да уж, господа жители столицы. В шоке от вашей реакции.
Vlad B
AND517 писал(а):

Да уж, господа жители столицы. В шоке от вашей реакции.



Как в шоке, от кого? Чаппи ни разу не житель нашей страны, так, симафорит на волнах Би-Би-Си о проблемах угнитаемой прибалтики и разговаривает с духами(скаднерманн). 8-)
Kirill111
Самолет 1992 года - еще очень даже свеженький. У нас летает куча Тушек 134 и 154 70-х годов выпуска. Экипаж там был конечно не айс - 3000 часов налета у КВС, и только треть на Боинге - маловато. Насколько я понял ушли на второй круг, при повторном заходе упали. Вероятно не справились с нервишками. Хотя гадать вот так - дело неблагодарное. Будем ждать результатов расследования, хотя врядли они будут отражать реальность. Как всегда свалят все на пилотов. 8-)

З.Ы. Просьба ко всем "знатокам авиации" не пороть чушь и не позориться 8-)
Vasa
Moggucci писал(а):

Да что вы хотели, самолет 1992 г.в., ушатан китайцами, наши его купили в 2008 г., шестнадцатилетним :ooo:



16 лет это нормальный возраст для самолета.

Людей очень жалко, бедные люди... как же им наверное было страшно.

ЗЫ говорят один выжил - его просто не впустили в самолет, сильно бухой был. я бы на его месте теперь неделю наверное не просыхал.

Последний раз редактировалось: Vasa (14 Сентября 2008 20:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Ковбой Джо
Vasa писал(а):

16 лет это не нормальный возраст для самолета


для России нормальный))
wraithik
Skander62 писал(а):

А я и сам не знаю почему. Наверное потому что жалко вас, дурачьё. Всё-таки какая-никакая, но родина. Sad


Не надо нас жалеть. Как нить без жалости обойдемся.

Kirill111
Говорят загорелся двигатель.
Самолет эксплуатировался в Китае, это вызывает недовериет. Тоьлко из КИтая рпишел и упал. С 1992 по 2008 - Китай, с 2008 у нас.
Язычник
Страшое событие. Пусть земля будет пухом погибшим.

Судя по показанным кадрам - стопудовый теракт.
Самолет похоже полностью развалился еще в воздухе.
При отказе одного двигателя остается возможность посадить самолет. В любом случае самолет, если он целый, продолжает планировать и при приземлении от фюзеляжа хоть что-то остается. А здесь такое ощущение, что его разорвало. Учитывая, что на борту находился Трошев, легко приходишь к мысли о мести со стороны чеченов.
Но чечены сейчас неприкосновенны, поэтому все свалят на русских пилотов.
Vasa
Ковбой Джо
блин, исправил. хотел сказать, что самолеты летают гораздо и гораздо старше.
Цитата:

Судя по показанным кадрам - стопудовый теракт.
Самолет похоже полностью развалился еще в воздухе.


да по каким кадрам?? почему же стопудовый???
с чего взял что полностью развалился в воздухе???
не надо раньше времени искать черную кошку в темной комнате.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 30
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы