Страница 1 из 1
Змий Зеленый
Уважаемые дамы и господа, наверняка кто-то сталкивался с монтажом/демонтажом сего девайса, подскажите, плз, где находятся его крепежи (думаю проклеить их двухсторонним скотчем). Просто есть опасения, что от этого дребезжания протрет он краску родную( что совсем не есть гуд.
mikh2
Элементарно, Ватсон (С)
Снимаешь пластиковую облицовку на двери багажника (видит на 10 клипсах), под облицовкой 4 болта М6 на которых и держится спойлерю Затягиваешь - и всего делов. Кстати клипсы на которых держится облицовка советую заменить на "грибки" которыми крепится обивка потолка сзади, гораздо веселей держаться будет и снимать потом если что не так геморройно
Змий Зеленый
mikh2
спасибо))) на выходных заморочусь))
Kirgudu
Кусок камеры найди, вырежи прокладки под этот спойлер.
Змий Зеленый
Kirgudu
думаешь лучше будет чем двухсторонним скотчем ?
Kirgudu
Змий Зеленый писал(а):

Kirgudu
думаешь лучше будет чем двухсторонним скотчем ?



Хрен знает, у меня не было скотча. Wink
Промовилил и прямо пока не просохло прикрутил спойлер, предварительно вырезав из резины прокладки. Но у меня старого образца, с креплениями по бокам крышки. Уайт Спиритом убрал подтеки мовиля и все.
Змий Зеленый
Kirgudu
понял)
Люся
От скотча толку мало.
Я сейчас борюсь со спойлером его последствиями), есть уже неудачный опыт сегодняшнего дня.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=192537&start=0

А если гремит- просто эти шайбы затянуть ключом (я использовала изогнутый трубчатый), и все.
Лучше его не снимать, а то можно испугаться (см. фото)
Kirgudu
Люся писал(а):

От скотча толку мало.
Я сейчас борюсь со спойлером его последствиями), есть уже неудачный опыт сегодняшнего дня.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=192537&start=0

А если гремит- просто эти шайбы затянуть ключом (я использовала изогнутый трубчатый), и все.
Лучше его не снимать, а то можно испугаться (см. фото)



Лучше проантикорить, проложить резинки и закрутить обычной головкой. При желании проложить гровер, но крутить до опупения не надо!

Резинки нужно сначала примерить и посмотреть чтобы везде плотни прилегало, если нет - делаем толще. Потом уже льем мовиль (или другое что-ньть, можно литолом или циатимом намазать) и сажаем спойлер с резинками на место. Аккуратно прикручиваем спойлер, ровняем, закручиваем до конца. Заливаем места крепления мовилем или смесью пушсала и нигрола/масла, закруваем крышку, затыкаем дренажные отверстия и из салона поливаем этой же гадостью. У антикора должна быть достаточно густая консистенция, я бы сказал просто жирная, а не текучая. На бошку будет капать. Wink

Все, закрываем, удаляем следы антикора с ЛКП и радуемся жизни. Smile

PS: дренажные отверстия потом открыть и не нужно проливать электрику, она не ржавеет. Wink
Люся
Kirgudu
для твоего способа требуется теплая погода, и руки опытные. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы