Страница 2 из 3
Люся
Vitalij писал(а):

Во дожили, судя по обсуждению темы, теперь классиководы ездят с более чем 1к$ в кармане...
А АРА-СЕРВИС делает в день по 10к$ и более... То то квартиры и гаражи в цене взлетели под небеса



Это устаревшее мнение, что на Классических моделях ездят "бедняки". Но голова должна быть, против таких РАЗВОДОК.
Кстати, еще раз поинтересуюсь ником автора темы. Smile
Гопник на зубиле. Почему? Зубила - это не классика........ Smile
Люся
VladiZlav писал(а):

Мляяяяяяяяяяха-муха.... Данная тема меня просто повергла в шок - без обид, если перегорит лампочка не забудь поменять в арасервисе фары, фонари, повтоирители поворотников, "черный ящик" и проводку до кучи с мотрчиком на печке и лягушкой на коробке - малоли... Просто ахтунг - неудивительно что арасервисы до сих пор живы и пользуются популярностью



Тихо, товарищи. с каждым может случиться :ooo:
Гопник на зубиле
Да блин я и сам уже извёлся, ночами не сплю, так досадно.. Smile Похоже что это у них уже отлаженная схема, типа подставщиков, которые бутылками бросаются, шкурят и тп. Надо чтоли сделать ветку со всеми извесными разводами, подставами и на форуме прилепить, чтоб люди знали и были готовы.
Гопник на зубиле
Люся писал(а):

Гопник на зубиле. Почему? Зубила - это не классика........


Да чорт его знает, мой ник такая же нелепость как и эта ситуация и воще вся моя жизнь Sad
Люся
Главное, чтобы машинка не ломалась. Smile
Бум надеяться, что они сделали нормально, ты же присутствовал при этом ремонте?
Alexey291
Гопник на зубиле писал(а):

Надо чтоли сделать ветку со всеми извесными разводами, подставами и на форуме прилепить, чтоб люди знали и были готовы.


надо было уже давно сделать ... в чем заключается подстава и как она работает

Гопник на зубиле писал(а):


Да чорт его знает, мой ник такая же нелепость как и эта ситуация и воще вся моя жизнь Sad


я думал у тебя первая машинка зубилка была , от нее и ник

вобщем нерасстраивайся сильно , с каждым бывает , во всем разбираться невозможно - одних при ремонте машин нае- ют , другим дом за 2 цены строят , третьим чудо пылесос за 100 тыщ продают Very Happy , просто если в чемто неуверен лучше знакомому позвонить , пусть даже он плохо в этом будет разбираться , но уж от таких необдуманных вложений тебя точно отговорят
Alexey291
Люся писал(а):

Главное, чтобы машинка не ломалась. Smile
Бум надеяться, что они сделали нормально, ты же присутствовал при этом ремонте?


будем надеятся что хотябы ненавредили
боюсь до ремонта его недопустили , а отправили домой за деньгами
Язычник
Нужно проверить они вообще снимали там что-нить или нет. Залезть под машину и глянуть на гайки поддона. Скорее всего они даже не откручивались. На хомуты патрубков радиатора тоже можно глянуть и сразу станет все ясно.
Вызывает сомнение время ремонта, капиталка за один день не делается. Это минимум два-три дня.
OldFeld
Люся писал(а):

Vitalij писал(а):

Во дожили, судя по обсуждению темы, теперь классиководы ездят с более чем 1к$ в кармане...
А АРА-СЕРВИС делает в день по 10к$ и более... То то квартиры и гаражи в цене взлетели под небеса



Это устаревшее мнение, что на Классических моделях ездят "бедняки". Но голова должна быть, против таких РАЗВОДОК



Не вижу я ничего удивительного, в том что автор ветки попал в такую ситуацию. В авто нихрена не понимает ( как и я Very Happy ), косарь денег всегда лежит в кармане (как и у меня Very Happy ), заломался в пути... состояние печальное. Тут доброхот, давай, мол, дотяну на СТО да починим враз... Ну как не согласиться в подобной ситуации!?
К сожалению, человек не знал, что НОВЫЙ движок на классику стОит менее 30 000 рублей. Я бы сразу нафиг послал после озвучивания цен на ремонт. Только замена двигателя на новый, с гарантией и т.п.
Как минимум, не пришлось бы гадать, чего они там впихнули под видом "новых деталей".
ps а ещё лучше вызвонить эвакуатор типа Ангела и на ИХ сервис ехать. Никаких "ара-сервис"..., ну или как минимум, пусть машинку на "ход" поставят и потихоньку самому допилить до приличного сервиса. Сам езжу аж за 40 км от Москвы к хорошему приятелю. Помимо того что он опытен как Змий, так ещё и наёпывать не будет.
Илюшк@
п****ц, я када прочитал, я офигел, мягко говоря...
но что сделано то сделана, назад не вернешь...
на ошибках учатся, не ты первый не ты последний...
Vitalij
Да я не про "бедняков", а про другое...

Люся писал(а):

Vitalij писал(а):

Во дожили, судя по обсуждению темы, теперь классиководы ездят с более чем 1к$ в кармане...
А АРА-СЕРВИС делает в день по 10к$ и более... То то квартиры и гаражи в цене взлетели под небеса



Это устаревшее мнение, что на Классических моделях ездят "бедняки". Но голова должна быть, против таких РАЗВОДОК.
Кстати, еще раз поинтересуюсь ником автора темы. Smile
Гопник на зубиле. Почему? Зубила - это не классика........ Smile

Vitalij
Чего лепить то?
1. Про разводы много тем.
2. Про матчасть и ремонт - тоже тем не мало.

Тут в дороге надо всегда ставить в приоритет, то, что надо до дома дотянуть, а там разобраться.

Т.е. я сначала пытаюсь разобраться в проблеме, возможности её самостоятельного устранения или продолжения движения.
Потом обращаюсь за помощью.

Гопник на зубиле писал(а):

Да блин я и сам уже извёлся, ночами не сплю, так досадно.. Smile Похоже что это у них уже отлаженная схема, типа подставщиков, которые бутылками бросаются, шкурят и тп. Надо чтоли сделать ветку со всеми извесными разводами, подставами и на форуме прилепить, чтоб люди знали и были готовы.

Sany_Omsk
Да уж Прям почти моя история 3-х летней давности.
До сих как вспоминаю зубы скрипят от злости.
Сочувствую... но тебя наи@али по крупному.
Egor_KA
Цитата:

Гопник на зубиле. Почему? Зубила - это не классика........


есле не ошибаюсь, он писал, что когда зарегился у него тачки небыло и планировал зубило брать, а потом чёт не сраслось и купил класику 8-)
Vitalij
Egor_KA
Это же как надо ся не уважать, что бы назваться "гопник"?
Vitalij
Egor_KA
Это же как надо ся не уважать, что бы назваться "гопник"?
Гопник на зубиле

Да, нае*али тебя жестоко.... сочувствую... :-(

Мой тебе совет: сними гараж и делай все сам. Поверь, ремонтировать самому не сложно. Купи пару мурзилок с картинками, там все понятно сразу становится.

А снимать гараж будет все-равно дешевле, чем по штуке баксов за ремонты выкладывать. У нас кстати вообще гараж можно купить за штуку баксов....

А самостоятельно откапиталить движок неспеша и качественно можно за пару недель.


Лично я, не то что ара-сервисам, я и нормальным сервисам машину ремонтировать не доверяю. Даже если делают нормально, то денег дерут ппц...
madmozg
Eugen[kgn]
Eugen[kgn] писал(а):

Лично я, не то что ара-сервисам, я и нормальным сервисам машину ремонтировать не доверяю. Даже если делают нормально, то денег дерут ппц...


Да дело не в том, что дерут, а то, что за твои деньги делают как блин одолжение.

Вот недавно надо было мне поменять колодки, самому лень чето было.
Поехал в сервис, где обычно клапана регулировал и карб чистил, народу чето много, ждать неохота, поехал в другой первый папавшийся.
Казалось бы - хрен ли там колодки поменять, школьник справиться.

Так нет - я не следил, пошел в магаз пока делали, прихожу, типа все ок все сделали с вас 700р, Ок отсчитал, поехал.
Мля чето не то при торможении, дробит на педали, ну ладно типа колодки еще притерется должны.
Но и через 1000км нихрена не притерлись.
Полез смотреть.
Епт эти уроды, чтоб им сдохнуть -
1.На переднем левом колесе внешняя колодка тормозила тока на полдиска, внутренняя ходит свободно, внешняя клинит под углом Confused в саппорте, как они ее так забили я не представляю, как так можно перекосить колодку....вощем пришлось купить новый комплект и ее заменить.

2. Дробило на педали из-за того. что в правом заднем - криво поставили пружину (растянули) и трос ручника неравномерно натянут был.

В другой раз подошло время регульнуть клапана, заехал в какой то ара сервис.
Так мля чурка полез на еще горячем двигле регулировать, я его буквально за руку отдернул. заставил закрыть обратно крышку, послал нафиг и уехал.
Psychogenic
madmozg
А больше всего бесит то, что это в порядке вещей, а вот нормальный сервис, где сделают качественно и не наипут (пофиг, что возьмут чуть дороже, чем "везде") - на вес золота, попробуй еще найди... Сам чинился в сервисах раз 5 (самому когда лень, или яма нужна, которой нет). Нормально сделали только 1 раз, в остальных случаях один хрен переделывать приходилось. Ну их нафиг. :ooo:
Vitalij
А чего сделают такие умельцы с иномаркой?
ALAN 013
Psychogenic писал(а):

а вот нормальный сервис, где сделают качественно и не наипут (пофиг, что возьмут чуть дороже, чем "везде") - на вес золота, попробуй еще найди...


это верно, плюс очереди некислые, сегодня записался к карбюраторщику, аж на суботу на после обеда
Гопник на зубиле
Ну что вообщем компрессию померил, в 3х по 13 в одном 17, сказали всё нормально с двиглом (был на сервисе где обычно ремонтируюсь) только надо клапана отрегулировать.
Ещё по инету пошарил, оказывается этот лохотрон уже давно работает, полно историй с тем же сценарием, достаточно написать "сервис на варшавке" в яндексе. Причём я ещё легко отделался, машину хотябы вроде не сломали, там людям исправные машины ломали только так.

Язычник писал(а):

Нужно проверить они вообще снимали там что-нить или нет. Залезть под машину и глянуть на гайки поддона. Скорее всего они даже не откручивались. На хомуты патрубков радиатора тоже можно глянуть и сразу станет все ясно.

Вызывает сомнение время ремонта, капиталка за один день не делается. Это минимум два-три дня.



Да дело в том что мотор разобрали при мне, я даж глазом не успел моргнуть как всё выпотрошили. А цену назвали уже после этого...

Vitalij писал(а):

Это же как надо ся не уважать, что бы назваться "гопник"?


Да мну себя уважать собно пока и не зашто.

Мужики, есть тема. Поехать на вашавское шоссе, встать на обочину типа сломались. Когда подъедет джигит - от***ить его по полной и его сообщника, они в двоём на "охоту" выходят. Надо ещё 1 человека, лучше 2х. Ну и запастись битами, кастетами и тд. Как вы на это смотрите? Very Happy Хотя не исключено мы сами огребём.. Confused
Язычник
Гопник на зубиле писал(а):

Ну что вообщем компрессию померил, в 3х по 13 в одном 17, ...


Что-то многова-то. Масло свое заливал или они залили? Если их "масло", меняй сразу, похоже на какой-нить нигрол или вообще трансмиссионка. Раньше (а мож и сейчас так) ушатаные машины так продавали, заливали в двиг, что погуще, что бы не стучал и компрессию держал.
madmozg
Гопник на зубиле писал(а):

Ну что вообщем компрессию померил, в 3х по 13 в одном 17


17 видимо в том, на котором он все таки кольцо поменял...
Но чето дохрена, слишком уж...было бы по горшкам 10-11 и в одном 12-13. тогда понятно, а тут чета Shocked уж очень...
Вероятно действительно в двиг залили херню какую то, самую дешевую минералку, веретенку или самое страшное нигрол... не смотрел?
Промывай двигатель и лей нормальную полусиньку...а то писец настанет...
madmozg
Гопник на зубиле писал(а):

Ещё по инету пошарил, оказывается этот лохотрон уже давно работает, полно историй с тем же сценарием, достаточно написать "сервис на варшавке" в яндексе. Причём я ещё легко отделался, машину хотябы вроде не сломали, там людям исправные машины ломали только так.


Угу, вот парочка на вскидку

http://www.autoexpres.ru/forum/archive/index.php/t-169.html

http://www.story.auto.ru/story/1016.html

http://team-rs.ru/forum.php?f=1&act=message&id=26134

http://www.accent-club.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=16305

http://www.autoexpres.ru/forum/archive/index.php/t-169.html

Цитата:

да меня тоже развели. как лоха. новая машина. поехал масло менять, меня отправили в магазин под предлогом ,что фильтр плохой купил, вернулся ,а чурка мне показывает что из трубы белая жидкость и масло белое, а бачок антифриза пустой. говорит прокладку надо менять (2000 рублей),я отказался, мне почистили и залили новое масло. я купил же новый антифриз. проездил 10 км и ничего у меня не вытекало. а вот второй раз развели. там же на сервисе но другие чурки и один наверно хохол.опять же отправили в магазин. вернулся такая же ху.......я. бочок с антифризом пустой(хотя накануне был полный)прокладку с..а говорит менять надо(1500рублей) и начали они машину разбирать. решили проверить поршни, оказалось один сломался. начали говорить как мне повезло, что они так рано это заметили. в итоге на восемнадцать тысяч развели. с..и!!! через 1500 км сказали масло поменять и затянуть головку блока цилиндра. я к ним не поехал, а поехал в автосервис цирильный к русским там же рядом но около каширского двора 3 ,объяснил что мне надо сделать и тут он мне говорит ты у чурок менял масло последний раз? насколько развели? блин оказывается уже года 3-4 к ним от туда ездят такие лохи как я. вообщем не понятно куда милиция юао смотрит( может они и крыша скорей всего). а если всё же займётся кто-то этим делом. готов дать показния, да и рожи их запомнил.


Мда...с..и, слов нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы