Страница 1 из 1
Kind_74
Представляю Вашему вниманию свое решение применения водостоков от классики для своей сарайки. Пользую один день, дождь мелкий но результатом доволен. Стекла закрываютя достаточно плотно, по крайней мере на скорости в районе 120км/ч свиста, шума не наблюдал. Может кому пригодится.

Gloom
вообще то его на внешнюю кромку двери делают...
здесь, на скорости, от него толку не будет ИМХО
Kind_74
Gloom
Не знаю, с внешней стороны не старил, но сегодня покатался, мне понравилось. На внешней стороне двери эта штуковина больно уж инородно смотриться, а тут больно то в глаза не бросается. Пойдет дождь по сильнее постараюсь на скорости сфоткать.
Gloom
Kind_74
будем ждать отчета дождя при скорости более 50кмч Smile
Kind_74
lado
чё это инородно?
На сарайчике она смотриться как и надо, учитывая, что в щели все равно черный уплотнитель виднеется. Идет сплошной полосой от жабо до самого спойлера (с небольшими прорезями конечно) - вполне гармонично - никто даже внимания не обращает. Кроме того, водосток, установленный на внешнюю кромку, не дает воде с лобовика на боковое литься, она наверх уходит.
А сюда можно обычные дефлекторы поставить.
Виктор-Вишня
Так в прода же есть такие хреновины-на стекла ставятся!-нафига велосипед-то изобретать? Smile
Kind_74
Виктор-Вишня
Что за хреновины??? Как ставятся или может клкютя от жабо и до ...?
БАГА
Я посмотрел на приоре верхнию резинку между дверью и крышей,вот где водосток) думаю только ей дело можно наладить
Виктор-Вишня
Kind_74 писал(а):

Что за хреновины??? Как ставятся или может клкютя от жабо и до ...?


Ну я так понял-ты тут тему начал-типа посмотрите какую хреновину я прилепил на дверь -над водительским стеклом, чтоб мол вода, да грязь всякая не стекала!
Ну так есть же в продаже-не знаю как правильно называются,-ветровики что ли - ну такие пластмасски прозрачные или тонированные-над стеклами ставятся-на все двери(ну чтоб дождик не заливал при приоткрытом стекле)-у меня от прошлого хозяина стоят, так я прикола не понял-в чем достижение-то твое? что ты колхоз какой-то прихерачил на дверь или что?
Может ты просто на фотке что-то другое имел ввиду, я просто не догнал....
dmitriy_840
Дефлекторы на стекла есть вкладные и на самоклейке.

Виктор-Вишня
dmitriy_840 писал(а):

Дефлекторы на стекла есть вкладные и на самоклейке.


Во, про них я и говорил! а тут че-то какие-то резиночки от классики колхозят... :ooo:
dmitriy_840
Виктор-Вишня
В принципе и с ними косой дождь заливает.
Виктор-Вишня
dmitriy_840 писал(а):


В принципе и с ними косой дождь заливает.


Но та-то резиночка, которую автор приклеил-от чего тогда спасает-то?! Shocked
dmitriy_840
Я думаю, что не от чего. Может только от потоков с лобовухи.
Виктор-Вишня
dmitriy_840 писал(а):

Я думаю, что не от чего. Может только от потоков с лобовухи.


мож, и то сомневаюсь....-ладно, завтра автор проснется-мож че отпишет...
lado
Дефлекторы - это от дождя. Вещь нужная.
Но когда дворники машут - с лобовика течет на дефлекторы, с них на стекло в районе зеркала заднего вида. А водосток на верхней кромке двери как раз уводит эти потоки на крышу (даже на небольшой скорости). Выпускают специальные широкие резиновые хреновины для этой цели (кляется на скотч на крышу), но стоят 700, а водосток от 4-ки - 130.
Лично я установкой такого вот колхоза доволен. Но опять же не на место дефлекторов, а на верхнюю кромку двери.
Kind_74
lado писал(а):

Выпускают специальные широкие резиновые хреновины для этой цели (кляется на скотч на крышу), но стоят 700, а водосток от 4-ки - 130.



Примерно тем же и руководствовался когда ставил, у на и за 700 о них тока слышали.

dmitriy_840 писал(а):

...только от потоков с лобовухи.



Для этого и ставил. Я в дождь с открытыми окнами не езжу.
Рыболов
Я с четверочными уже два года езжу, очень практичное решение,дешево и на боковые окна не заливает
dmitriy_840
lado
Рыболов
Есть универсальный дефлектор "Стрелка" стоит 120р.
Выводит потоки на крышу. Или уплотнитель оконный наклеить на стоики можно, тоже очень сильно помогает.
Кот Матроскин
дефлекторы рулят, зачем изощряться-то?.. :cool:
Kachan
dmitriy_840 писал(а):

Дефлекторы на стекла есть вкладные и на самоклейке.


У меня, блин, сдуваемая с лобового вода с этих дефлекторов капает прям унутрь калиновской доп. кнопки ЭСП Smile Думаю, может с чем то типа "стрелки" или приоровских лобовых резинок проблема уйдет Sad
lado
Может и есть какая-то универсальная "стрелка", но дефлекторы были обычные, после покупки поставил четверочные водостоки и вопрос с водой с лобовика уже как полтора года закрылся.
Кому кажется, что они испортили внешний вид могу после выходных выложить фотки. На мой вкус даже лучше стало, так как машина у меня белая и тонкие черные кромки вдоль крыши машины делает цвет поярче.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы