Страница 2 из 4
Ковбой Джо
maxred писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Вот я и говорю что на конкурентных условиях русские фильмы не выживут


гыы, то-то все дураки русские продюсеры сейчас фильмы штампуют Smile


ага, которые потом по ОРТ показывают, и люди смотрят потмоу что кроме ТНТ, ОРТ, РТР и НТВ других каналов нету у 60-70% населения...Да и чего б не штамповать раз бабло на фильмы даётся? Laughing Штампуют-то откровенное дерьмо... Confused
Ковбой Джо
El Dron писал(а):

Ога. Небыло фильмоф категории бэ, домов2, всякой макулатуры типа фэнтэзи-детективчики-хуйзнает чего для электричек..


не было выбора. Сейчас есть выбор. А что ты выберешь это уже твои проблемы Laughing
Гомер Симпсон
alex83i писал(а):

Sdesi писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ни один ребёнок не будет смотреть кино русского производства



Ну почему же.... моя смотрит например, не все же на Симпсонах воспитаны...

На симпсонов вот только гнать ненадо, позитивный мультик, просто он несовсем для детей.


спасибо!
я тоже так же считаю!
Кстати, Симпсонов рисуют наши эмигрировавшие в 70-ые годы мультипликаторы...
Симпсоны форева! (тока после 14 лет! Smile))) )
Ковбой Джо
а смех смехом но Симпсоны это достаточно умный и интересный мультик...Единственный мультик который я в детстве позвалял себе смотреть - ибо там не тупой детский юмор, а такой умный, тонкий юмор..и, что не свойственно американцам, самокритичный...
Sdesi
Ковбой Джо писал(а):

ибо там не тупой детский юмор, а такой умный, тонкий юмор..



После просмотра данного мультика понимаю что Задорнов прав насчет пиндосов....
Ковбой Джо
Sdesi писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ибо там не тупой детский юмор, а такой умный, тонкий юмор..



После просмотра данного мультика понимаю что Задорнов прав насчет пиндосов....


ты разве не замечаешь что показная тупизна в этом мульте наиграна и самокритична? Создатели этого мультика как раз наоборот высвечивают тупизну американцев...
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

А что ты выберешь это уже твои проблемы


То что выберут остальные 98,7086% населения, в конечном итоге тоже мои проблемы.
Ковбой Джо
El Dron писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А что ты выберешь это уже твои проблемы


То что выберут остальные 98,7086% населения, в конечном итоге тоже мои проблемы.


нельзя насильно сделать человека добрым) Чтобы стать добрым и хорошим надо самому сделать выбор между добрым и плохим)
maxred
Ковбой Джо писал(а):

ага, которые потом по ОРТ показывают


Иронию судьбы 2 не скоро покажут, с её кассой мало кто поспорит 8-) Да тот же Особо опасен, пусть и с пиндосскими актерами, но по-кручего большинства западного. А в сраной англии кроме карты-деньги-два ствола ничего и не снимают.
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

нельзя насильно сделать человека добрым) Чтобы стать добрым и хорошим надо самому сделать выбор между добрым и плохим)


это што, из звездных войн цитата?
Ковбой Джо
maxred писал(а):

Да тот же Особо опасен, пусть и с пиндосскими актерами, но по-кручего большинства западного


фигня одна, несерьёзный фильм...на Западе этот жанр (тупые блокбастеры а-ля Рембо и спасение мира) уже давно себя изжили - у нас же только входят во вкус - как всегда отстаём Smile
maxred писал(а):

А в сраной англии кроме карты-деньги-два ствола ничего и не снимают.


там много чего снимают, страна на втором месте после пиндосов по количеству неплохих фильмов, просто ты об этом не знаешь) Спроси любого телевизионного критика)
El Dron писал(а):

это што, из звездных войн цитата?

ну я понимаю что ты б поверил толко цитате с какого-нибудь пленума ЦК Партии и только ей Smile
Kender
Ковбой Джо писал(а):

это да...Вот я и говорю что на конкурентных условиях русские фильмы не выживут. В советское время просто смотреть больше нечего было..


русские фильмы и советские фильмы - это, как грицца две большие разницы... как РФ и СССР...
ну, начнем с того, что иностранные фильмы все-таки в СССР показывали, правда, в небольшом объеме, но... это как правило было высококачественное кино, был хороший перевод и отличный дубляж (что не скажешь о нонешних... от писклявых неестественных голосов и т.д. передергивает...)
если же представить гипотетическую ситуацию, что в СССР хлынул поток западных фильмов разного качества и жанров.... не думаю, что советские фильмы не выдержали бы конкуренции... Да, фантастические фильмы, фильмы-катастрофы и т.д мы особенно снимать и не умели (ну были некоторые достойные как "Экипаж", но очень мало)...
но остальные далеко не хуже были... были отличные режиссеры, прекрасные актеры... и один из самых главных аспектов - хороший сценарий... (как мне кажется - отсутсвие или малое количество таковых одна из бед современного кинематографа.... хотя есть и неплохие)
было очень много хороших фильмов, как бы это выразиться, про самих же зрителей.... ведь частенько читая книгу или смотря фильм ты видишь себя. свих знакомых и друзей, коллег, переживаешь те же проблемы... и с этой точки зрения таких фильмов у нас было много...
и это может относится и к зарубежным фильмам тоже... несмотря на другую остановку, чувства и характеры то тоже такие же... люди-то везде одинаковы...
да и по другим жанрам достойных фильмов много...
вот к примеру, взять "Двенадцатая ночь" смотрел я две экранизации: нашу с К. Лучко и английскую версию... обе смотрел с удовольствием (наша более яркая, но это мое ИМХО Very Happy )
кроме того, советские фильмы и сейчас смотрят с удовольствием, и не только из-за ностальгии... причем не столько по советскому прошлому, сколько по детству... а смотрят, потому что фильмы хорошие...
вот, к примеру, я ну не стану сейчас пересматривать "Лиловый шар" или "Заклятье долины змей" потому что слабые и неинтересные фильмы, если уж захочу поностальгировать и при этом фантастику посмотреть выберу "Короткое замыкание" или "Враг мой"...
Все ИМХО
maxred
Ковбой Джо писал(а):

фигня одна, несерьёзный фильм..


Ну это авторитетное мнение автора множества критический статей в разделе про кино.
Ковбой Джо писал(а):

на Западе этот жанр (тупые блокбастеры а-ля Рембо и спасение мира) уже давно себя изжили


Когда-когда последний рэмбо вышел? Smile Smile Smile Smile
Ковбой Джо писал(а):


там много чего снимают


А мужики-то не знают Smile Smile Smile
Ковбой Джо писал(а):

просто ты об этом не знаешь)


А мужики-то не знают Smile Smile Smile
Ковбой Джо писал(а):

Спроси любого телевизионного критика)


Аааа, так значит ты нихрена не критик, а пустомеля Smile
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

ну я понимаю что ты б поверил толко цитате с какого-нибудь пленума ЦК Партии и только ей


глубоко копнул.. 8-)
Ковбой Джо
maxred писал(а):

А мужики-то не знают


я вижу)
maxred писал(а):

Ну это авторитетное мнение автора множества критический статей в разделе про кино.


в разделе про кино здесь? Laughing Я гвоорю про профессиональных кинокритиков Laughing
maxred писал(а):

Когда-когда последний рэмбо вышел?


и кто его смотрел? Smile Там уже перестали снимать фильмы такого плана - ибо тупо Laughing В большинстве своём голливуд каждый год радует не менее чем десятком классных фильмов с действительно классным сценарием и прочая (как правило это лауреаты Оскара) а все блокбастеры это бред сивой кобылы - даже американцы теперь стесняются их снимать, ибо тут большого ума не нужно)) Ну а наши копируют тупо всё :-D Верней всё дерьмо копируют) Копировать лучшее силёнок не хватает Smile
maxred писал(а):

Аааа, так значит ты нихрена не критик, а пустомеля


зато могу отличить дерьмо от недерьма, в отличие от тебя. А ты дерьмо небось съешь и будешь радоваться, думая что вкусно, ибо все вокруг так говорят Laughing
maxred
Ковбой Джо писал(а):

Я гвоорю про профессиональных кинокритиков


ты еще добавь: у меня много друзей среди них или я пишу под многими псевдонимами.
Ковбой Джо писал(а):

и кто его смотрел?


т.е. ты теперь меня убеждаешь, что американское кино никто не смотрит, а наше собирает кассы - а ты молодец.
Ковбой Джо писал(а):

Там уже перестали снимать фильмы такого плана - ибо тупо


А вот факты против тебя - фильмы "такие" там снимают. Тут ты обосрался опять же как со сборной.
Ковбой Джо писал(а):

даже американцы теперь стесняются их снимать


это тебе друзья-режиссеры такую глупость сказали? Smile
Ковбой Джо писал(а):

Ну а наши копируют тупо всё


Иронию судьбы 2 с какого продвинутого американского кино скопировали? Smile Smile Ну или особо опасен? Остров? Ну так с какого, знаток западной культуры? Smile Smile
Ковбой Джо писал(а):

зато могу отличить дерьмо от недерьма


Извини, пустомеля, но я в сортах дерьма не разбираюсь так как это делаешь ты, копрогурман Smile Smile Smile
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

а все блокбастеры это бред сивой кобылы - даже американцы теперь стесняются их снимать, ибо тут большого ума не нужно))


Абасаца. Я открою те страшную тайну, фильмы снимают не для того чтобы они понравились ковбою Джо, или даже настоящим криткам, а чтобы срубить побольше бабла. Голливуд в год снимает ок 500 фильмов, 90% римейки тупых комедий, ужатиков, боевиков и тд. И продолжает снимать, ибо народ это смотрит, те- платит за это деньги.
А успешность кина определяется есключительно сборами в прокате.
Ковбой Джо
maxred писал(а):

А вот факты против тебя - фильмы "такие" там снимают. Тут ты обосрался опять же как со сборной.


я гвоорю про кассовые фильмы, так что тут как раз ты обосрался как и со сборной Laughing
maxred писал(а):

ты еще добавь: у меня много друзей среди них или я пишу под многими псевдонимами.


лучше не морочь никому голову и сразу признайся что опять пукнул в лужу, так честней будет, хотя б по отношению к себе))
maxred писал(а):

а наше собирает кассы - а ты молодец.


где ты такое видел? Laughing
maxred писал(а):

это тебе друзья-режиссеры такую глупость сказали?


опять-таки говорю про кассовое кино, а не про полулюбительскую хрень которую по ТВ3 в будни днём крутят :-D
maxred писал(а):

Иронию судьбы 2 с какого продвинутого американского кино скопировали?


с Иронии судьбы 1, хоть и не америакнской - сами ничего придумать не могут Laughing Да и что ты такого крутого в этом фильме нашёл? Confused
maxred писал(а):

Ну или особо опасен? Остров? Ну так с какого, знаток западной культуры?


ну и дерьмо обычное...) Ты читать умеешь? Покажи мне где я писал что все фильмы которые наши выпускают это копии с американских? Или просто провоцируешь, дурилка? Laughing
maxred писал(а):

Извини, пустомеля, но я в сортах дерьма не разбираюсь так как это делаешь ты, копрогурман


по-мойму ты просто работаешь на этой форуме 8)
Ковбой Джо
El Dron писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

а все блокбастеры это бред сивой кобылы - даже американцы теперь стесняются их снимать, ибо тут большого ума не нужно))


Абасаца. Я открою те страшную тайну, фильмы снимают не для того чтобы они понравились ковбою Джо, или даже настоящим криткам, а чтобы срубить побольше бабла. Голливуд в год снимает ок 500 фильмов, 90% римейки тупых комедий, ужатиков, боевиков и тд. И продолжает снимать, ибо народ это смотрит, те- платит за это деньги.
А успешность кина определяется есключительно сборами в прокате.


вот и всё верно. Но публике американской эти блокбастеры уже надоели, ибо баян, а наши всё крутят - отстают в развитии Very Happy Сейчас в Америке самые кассовые фильмы это или очень качественные экронизации, либо реально грамотные фильмы с отличной работой по всем критериям...Покажите мне хоть один русский фильм который можно отнести хоть к одной из этих категорий?
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

а наши всё крутят - отстают в развитии


у нас сецчас крутят ровно тоже что и в америке, но в силу особенностей менталитета, рейтинги могут немного отличатся, а самые кассовые в америке фильмы- исключительно по гомиксам. Видимо это и есть:
Ковбой Джо писал(а):

реально грамотные фильмы с отличной работой по всем критериям


тада да, в данной категории мы никак Smile
Ковбой Джо
El Dron писал(а):

а самые кассовые в америке фильмы- исключительно по гомиксам


просто утрируешь Very Happy Кстати, фильмы по гомиксам как раз самые кассовые у нас, аккурат после Дома-2 который так любит, если верить его бывшей подписи, maxred :-D :-D
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

просто утрируешь


ниразу 8-)
Ковбой Джо писал(а):

Кстати, фильмы по гомиксам как раз самые кассовые у нас


IMDB, Dark Knight, User Rating: 9.1/10 (273,540 votes)
скажи еще это наши пацаны там накликали Smile
maxred
Ковбой Джо писал(а):

я гвоорю про кассовые фильмы, так что тут как раз ты обосрался как и со сборной Laughing


гыг, кассовые фильм к авторскому отношения не имею, так что ты уже и в этой теме обосрался дважды Smile
Ковбой Джо писал(а):

лучше не морочь никому голову и сразу признайся что опять пукнул в лужу


признаюсь: ты пукнул в лужу опять. А так ты не в теме, но соврать думал - не удалось, опять тебе нос прищемили Smile
Ковбой Джо писал(а):

где ты такое видел? Laughing


да ты закрой мурзилку, перестань бредить всем западным и открой статистику сборов.
Ковбой Джо писал(а):

опять-таки говорю про кассовое кино, а не про полулюбительскую хрень которую по ТВ3 в будни днём крутят Very Happy


и опять ты обосрался, молодец Smile я так понимаю кассы фильмов там ты тоже не знаешь, но обосраться горазд Smile
Ковбой Джо писал(а):

с Иронии судьбы 1, хоть и не америакнской


ну тут ты сам понял что обосрался, даже без моей помощи.
Ковбой Джо писал(а):

Да и что ты такого крутого в этом фильме нашёл?


Значит теперь тебе надо крутые боевики и ты опять обосрался и опять сам на себя Smile
Ковбой Джо писал(а):

ну и дерьмо обычное...)


к сожалению, ты славен только как знаток дерьма, но не кино и твое мнения никого не интересует, обидно, но это так. Smile Smile Smile

Ковбой Джо писал(а):

Покажи мне где я писал что все фильмы которые наши выпускают это копии с американских?


ты же выше и писал, но так утоп в своем дерьме, что уже не видишь Smile

Ковбой Джо писал(а):

по-мойму ты просто работаешь на этой форуме Cool


слушай, а тебе-то за западную пропаганду платят или ты срешь бесплатно в этом плане?
Ковбой Джо писал(а):

Но публике американской эти блокбастеры уже надоели


опять обосрался, знаток мнений американской публики Smile
Ковбой Джо писал(а):

Сейчас в Америке самые кассовые фильмы это или очень качественные экронизации


ага, экранизации комиксов и компьютерных игр - очень интеллектуально Smile
Ковбой Джо писал(а):

Покажите мне хоть один русский фильм который можно отнести хоть к одной из этих категорий?


опять наш срунишка не в теме, тот же Особо опасен - экранизация, но его друзья-критики и американские зрители об этом не рассказали и посадили в лужу Smile
maxred
El Dron писал(а):

IMDB, Dark Knight,


опять же, запад исписался, уже по какому кругу переснимают, чтобы местным ковбоям расжевать лишний раз Smile
Ковбой Джо
maxred
ужас...каждое второе слово это 'обосрался' и постоянный бредогенератор какой-то...как с попугаем каким-то говоришь на ярмарке Laughing ...Знаешь, maxred, по тебе и так сразу видно что ты смотришь Дом-2 Smile Smile Smile Смотри дальше Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы