Страница 2 из 2
D.E.V.
El Dron
Цитата:

В труху сгнили трапеции (кот. с рез заглушкой, передние углы, где поддомкратник) причем под антикором сгнили, снаружи ржи не было видно. Smile
Пол вроль порога, низ порога, тож до дыр. Варил заплатки и вставки.
Порог под накладкой проржавел конкретно, пауки пошли по аркам, задняя правая арка насквозь прогнила. Ну там низ дверей подржавел. Как-то так.. Cool


Можно ли сделать вывод что в случае плохого ухода, соленых зим и т.д. начало коррозии на кромке двери сабжа на 4 году и с таким пробегом это нормально для самар? Битую дверь не имею в виду, там все ясно.
Именно для них, про классику не спрашиваю, сам ответ знаю. Very Happy
Люся
За такую цену. от первой хозяйки (пусть и тетко), с таким пробегом- брать. А Для прикола Smile - поучиться на переднем приводе. После классики. Very Happy
Не думаю что передние ванночки сгнили до дыр за 3,5 года. Мелкая коррозия решаема своими силами.
El Dron
D.E.V. писал(а):

Можно ли сделать вывод что в случае плохого ухода, соленых зим и т.д. начало коррозии на кромке двери сабжа на 4 году и с таким пробегом это нормально для самар?


для самар да Smile
Sergey-SV
Люся писал(а):

...от первой хозяйки (пусть и тетко)...


Smile
$@#Y@
D.E.V. писал(а):

El Dron

Цитата:

В труху сгнили трапеции (кот. с рез заглушкой, передние углы, где поддомкратник) причем под антикором сгнили, снаружи ржи не было видно. Smile
Пол вроль порога, низ порога, тож до дыр. Варил заплатки и вставки.
Порог под накладкой проржавел конкретно, пауки пошли по аркам, задняя правая арка насквозь прогнила. Ну там низ дверей подржавел. Как-то так.. Cool


Можно ли сделать вывод что в случае плохого ухода, соленых зим и т.д. начало коррозии на кромке двери сабжа на 4 году и с таким пробегом это нормально для самар? Битую дверь не имею в виду, там все ясно.


Нет, это не норма. У меня на заводской краске были по кромке сколы - до грунта, до металла, так вот, маааленькие точечки ржавчины появились только там, где скол до металла. А на крашенных крыльях через год поперла ржа по арке, от одной дырки под саморез...


Смотри сам, конечно, но главная деталь в машине - это кузов. Остальное чинится и перебирается, но если начал гнить кузов - то это все, полный привет... Судя по тому, что антикор делался только раз после покупки, судя по ржавчине на кромке двери - кузов у машины не ахти, как бы пороги не сгнили... Очень внимательно надо смотреть кузов на счет ржавчины, очень... В случае малейших сомнений - ищи другой вариант, бороться с запущенной ржой нереально...
D.E.V.
Люся Спасибо, оптимистический совет. :grin:

А что за ванночки, хде такие?

El Dron
Цитата:

для самар да

Если так то все нормально. Я на самом деле искал какой-то подвох, дефект.
Но все равно думал что самары более стойкие. Sad
D.E.V.
$@#Y@
Цитата:

Судя по тому, что антикор делался только раз после покупки, судя по ржавчине на кромке двери - кузов у машины не ахти, как бы пороги не сгнили...


Блин, так а как эти пороги посмотреть? Они же под накладками.

Попросить снять накладки на пороги, поднять пол я не решился.
Я бы продавал, не разрешил.
El Dron
D.E.V. писал(а):

А что за ванночки, хде такие?


карыта под ногами водилы и пассажира.
D.E.V. писал(а):

Блин, так а как эти пороги посмотреть? Они же под накладками.


б/у берешь, код-в-мешке, шож ты хотел? 8-)
$@#Y@
D.E.V. писал(а):

$@#Y@

Цитата:

Судя по тому, что антикор делался только раз после покупки, судя по ржавчине на кромке двери - кузов у машины не ахти, как бы пороги не сгнили...


Блин, так а как эти пороги посмотреть? Они же под накладками.

Попросить снять накладки на пороги, поднять пол я не решился.
Я бы продавал, не разрешил.


Да кроме этого никак, скорее всего, купишь - посмотришь... Smile
Коврики передние подними, посмотри, сухо там или нет... Больное место - под уплотнителем стекла двери багажника - ржа, по углам той же двери - ржа...
D.E.V.
$@#Y@
Цитата:

Больное место - под уплотнителем стекла двери багажника - ржа, по углам той же двери - ржа...


О, вот это не посмотрел, не подумал. Гляну. Спасибо. :cool:
Kirgudu
Цена нормальная. Даже очень. На задней двери шкурку менять надо будет, 1,5 рубля шкурка, 2 рубля работа, 500-800 материал.

На передней ХЗ, мож просто подтеки, преобразователем херакнуть и подкрусить. Нужно ковырять.

Заметил накладка порока под задней дверью во рже?

Смотри еще ржу на передних крыльях внизу, на порогах всех (где увидишь). Стойки стекла сверху (где стык), низ. Двери внизу. Багажник низ, крышку бензобака открой, посмотри что там. Самара ржавеет лучше Классики. Sad

PS: Сам так же брал после классики. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы