Страница 1 из 2
TDV.ROOT
Очень долго ищу, но так и не могу найти следущие мелкие приятности:
1. Спойлер для сарая такой

или такой


2. Ручки приоровские. Сразу вопрос - нормально ставятся на 10-е семейство?



3. Вот такую фальш-решетку. Могу приобрести у кого с рук, может есть ломанная, без "ресничек".


Буду весьма признателен! Smile

Последний раз редактировалось: TDV.ROOT (06 Ноября 2008 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Gloom
multiblock писал(а):

Спойлер для сарая такой


ищи у производителя обвеса...
multiblock писал(а):

Ручки приоровские. Сразу вопрос - нормально ставятся на 10-е семейство?


свердить надо дверь под "носик" ручки
multiblock писал(а):

Вот такую фальш-решетку


обычно они криво стоят :ooo:
александр21
Gloom писал(а):

обычно они криво стоят :ooo:

я первую машину купил с такой решеткой. Задели машину, пришлось менять решетку. Тоже долго искал. В итоге нашёл на сайте www.azard.ru . Правда дороговато вышло. около штуки. Стоит нормально. Ровно. вправда задевает у меня немного капот. Но это из-за того, что машину били.
TDV.ROOT
Gloom
александр21
Ну что ж, будем искать и сверлить Smile !
Sanyh
Какого цвета нужны решётка и ручки?
TigerS 62
решетка везде есть.... где тюненхи продают. А вот спойлер на сарай №1 тоже искал, можно на заказ но около 6тыс.
sevaru
Ручки вчера видел в магазине. Тока назывались они не для Приоры, а тюнинх для десятого семейства. И цветом млечный путь как моя. Остановился у прилавка, задумалсо, понравились. Стоимость что-то около 3200. Но зеленый зверь оказалсо сильнее - прям за горло меня утащил от витрины. :ooo:
TDV.ROOT
Sanyh писал(а):

Какого цвета нужны решётка и ручки?


Серебро. Если быть точным Снежная королева. А еще лучше под окраску, потому что все равно "реснички" с нее срезать буду, иначе капот не закроется. Решетку кста уже нашел. Счастье стоит около 500р.

Нашел ручки, правда другие. Вот:

Производства компании ООО "Рысь" (http://www.td-bobcat.ru/). Цена неизвестна.

Также в магазине нашел еще пару ручек. Одни производства Китай (докатились). Качество кстати отвратительное. :ooo: Фото не нашел.

Вторые производства Россия, качественные штуки однако. Комплект - 4 шт. Стоят 800р. Very Happy


Битва за поиск ручек продолжается..... Sad

Дополнено:
Нашел интересный сайт. Множество ручек, подлокотников и акустики. Собственно вот: http://alamar.ru/ Не сочтите за рекламу. 8-)

Оказывается ручки есть:
1. ВАЗ 2110


2. Лада Приора (!!! сверлим еще одну новую дырку Confused !!!)


3. Приора НОВАЯ (!!! сверлить новых дырок не надо, в отличие от Приоры :-D !!!)


4. Приора КОМБИ


Все на том же сайте аламар. Имеется форум, можно задать любой вопрос.
Kachan
multiblock писал(а):


Дополнено:
Нашел интересный сайт.


Very Happy тут наверное полфорума с их подлокотниками ездют http://autolada.ru/viewtopic.php?t=91383

А эту тему ты перед выбором ручек прочел Smile?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=161824
TDV.ROOT
Kachan
Я тут новенький, не все знаю, в поиске многое мимо могу пропустить... Тему уже прочел, автору зачет Very Happy А в выборе ручек я свой выбор сделал Smile
Kachan
multiblock писал(а):

Kachan
А в выборе ручек я свой выбор сделал Smile


А на каких в итоге остановился?
grehov
multiblock у меня "снежная королева" с аламаровскими ручками и их же подлокотником. нормально юзаю уже 8 месяцев... 8-) фото где-то выкладывал
TDV.ROOT
Kachan
Если так и не отыщу Лада Приора, тогда буду ставить для ВАЗ 2110-12. Все таки 800р. за комплект это не 1400 Very Happy
grehov
А можешь выложить еще разок или ссылочку скинуть в личку. Буду признателен.
grehov
TDV.ROOT
grehov
Спасибо!
А машинка то сразу смотрится по-другому Very Happy
TDV.ROOT
Вот народ, отыскал я спойлер фото 1. Комплект называется "Аэродинамический обвес "WEEKEND". Цена на спойлер меня убила сразу - 5900р. :ooo:
Отыскал я и спойлер на фото 2. Комплект называется "Аэродинамический обвес "Лада-bis". Цена на спойлер 1400р.

Последний раз редактировалось: TDV.ROOT (13 Сентября 2008 00:07), всего редактировалось 1 раз
Gloom
multiblock
как грится ищите да обрящете. Smile
А на тюнинг никогда цена дешевой не была
TDV.ROOT
Gloom
Неееее, дорого, о-о-о-о-очень дорого, не потяну... Бум разговарить с фирмой, может дешевле отдадут Sad
Gloom
multiblock
я не заставляю покупать.. я говорю, что даже самая маленькая тюнинговая пластмасска стоит космических денег
TigerS 62
multiblock
во во я те и написал что в районе 6 тыс. Причем эт фигня) понятно спойлеры дорогие а вот к примеру качественная накладка на заднее стекло 12 (повторюсь не те что на всех рынках с капельками и др убогие) тоже стоит 6тыс Sad
TDV.ROOT
Gloom
Да, денег дерут за такое дело не мерено. Вот бы завод изготовитель найти :-D
TigerS 62
multiblock
да какие там заводы на тюненхи) все по матрице (заготовке) на заказ делают. В основном из 10 фирм продающей тюненхи приходится примерно по 5 таких мастерских
Gloom
заводской тюнинг - самый дешевый тюнинг :-D
TDV.ROOT
Блин, вот почему инженеры автоваза не могли сделать щель в спойлере чтобы часть воздушного потока отсекалась. А то ведь после поездки особенно в осенне/весеннее время зад просто черный и слой грязи в сантиметр :ooo:
TigerS 62
multiblock
это сложнее чем нынешний вариант ))) Мож еслиб и сделали то вольво начало бы возникать) ведь это ихняя идея чтоб не задувало стекло сарая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы