Прошу помощь-козырек "15-й" и хлопушка&спойлер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 00:04
Без спойлера- а чем заделываем отверстия под спойлер.
Без зеркала козырек никак Sad - т.к. уже готов чехол (обшивка) из натур. кожи, цены немалой, с вырезом под штатное зеркало! Smile

#27:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 00:09
Люся писал(а):

цены немалой


цены не малой говоришь? авторой козырь то наскребла или только на один? ох блин занятся тебе нечем

#28:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 00:12
водительский козырек уже давно обшит кожей , фотки есть на форуме.
Взялась за пассажирский, и раздавила зеркало случайно Sad
Я очень ленива. но эту хрень сама делаю. Ну, ошиблась малость. надо исправить, жду разных советов в теме

Последний раз редактировалось: Люся (15 Сентября 2008 00:15), всего редактировалось 2 раз(а)

#29:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 00:13
ну а в чём понт от козырей обшитых кожей, а? там и не видно даже.
#30:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 00:19
*leha* писал(а):

ну а в чём понт от козырей обшитых кожей, а? там и не видно даже.


еще как видно! Сбоку и в лоб (спереди)
Они меня сразу забесили (штатный поносный цвет).
На прежней машине была черная кожа, свинная .
в этой машине лазерка синяя+переливы, из кожи козленка.

#31:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 00:22
Люся писал(а):

На прежней машине была черная кожа, свинная . в этот раз лазерка синяя, из кожи козленка.


аабаалдеть Very Happy это наверное очень круто. даёшь переднюю панель под кожу? вот это видел, действительно смотрится хорошо

#32:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 00:38
Передняя панель? ты не ошибся? Smile Гаишники этим словом зовут морду! (которая фары окружает), железо то есть!
Торпедо будет штатное , только на выемку над бардачком может наклею кусок этой кожи

#33:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 00:44
Люся писал(а):


Торпедо будет штатное , только на выемку над бардачком может наклею кусок этой кожи


И получиццо " Путь Ильича" Smile

#34:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 00:47
Люся писал(а):

Гаишники этим словом зовут морду! (которая фары окружает)


вообще это рамка радиатора у нас. и фары она не окружает. подколола блин.

#35:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 00:55
*leha* писал(а):

вообще это рамка радиатора у нас


Мне при моем единственном ДТП гаишники написали "передняя панель" - искривилось железо около фары, исправили сами, бревно+молоток .

Это не важно, вернемся к дефицитному жесткому козырьку "с зеркалом" и поцарапанной спойлером хлопушке

#36:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 00:58
Люся писал(а):

к дефицитному жесткому козырьку "с зеркалом"


я думаю ету хрень купить не проблема

#37:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 01:01
А я думаю, что проблема. Первый раз столкнулась с отсутствием запчасти на Зубилу.
Где темка, кто-то из наших форумчан на зубиле-1 купил 15-й козырек (короткий, у него об зеркало задевало) .
Поиск криво работает Sad

Последний раз редактировалось: Люся (15 Сентября 2008 01:05), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 01:03
Люся писал(а):

кто-то из наших форумчан на зубиле-1 купил 15-й козырек (короткий, у него об зеркало задевало) .


это баян баянистый. железо, зеркало, стекло, точки крепления всё одинаково

#39:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 01:08
А мне жесткий козырек треба, с зеркалом. нету такого. Не лазить же по битым машинкам (разборкам) Sad
#40:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 01:12
Люся писал(а):

А мне жесткий козырек треба, с зеркалом. нету такого.


у нас их не делают вроде, не видел.
нахрен тебе это зеркало? фотографии кусок своей сунь вместо зеркала. и вообще нафиг ты его била? топерь к кусок, что остался, гляди

#41:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 01:17
*leha* писал(а):

[у нас их не делают вроде, не видел.


все ВАЗовские козырьки (для стоковых машин) делает Сызрань! Но их никто не видел в Питере - я видела в инете только на Классику, Десятку и Нивы с фотками.
Спроси завтра в своем городе, по пути, в автолавке. Интересу ради, ок? Smile

#42:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 01:22
Люся писал(а):

Леха, все ВАЗовские козырьки (для стоковых машин) делает Сызрань!


ну не видел я их, что на пластике, что на кристе. потолки видел, обшивки дверей тоже. козырей нет. если бы их делали то были бы зеркала, а их точно нет. пластмассу на ваз не только мы клепаем. знаю ещё в дмитровграде что то шлёпают, а это накладки на панель без корыта, епанутые обшивки дверей, не понятно из чего. плюсь всё время когда снимаю, руки бы оторвал за такую пидерсию.

#43:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 01:26
Люся
в тольятти завтра спрошу

#44:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 07:00
зеркало вряд ли "вмоноличено". на старом восьмом козырьке оно было приклеено на двусторонний скотч и на 12 году само отпало. Поэтому - снять размеры, пойти туда где режут зеркала, отковырять старое и на такой же скотч приклеить.
Спойлер. Как выше сказали, зачистить облой на самом спойлере. Покрыть железо (по контуру спойлера) тонким и равномерным слоем герметика. Дать подсохнуть. На спойлер нанести толстым слоем и прикрутить. Выдавившийся герметик удалить сразу. Получится типа прокладки.

#45:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 10:16
Люся писал(а):

Общий вид (дырочки на ночь залепила черной изолентой)



Дальше читать не смог.. Very Happy

#46:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 10:22
Люся, зачем тебе этот спойлер?
Он как аэродинамический элемент все равно не работает.

#47:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 11:44
Жду в Теме Димона (какой козырек у него штатно?), и Леху (обещал в Тольятти посмотреть)

Спойлером сегодня буду заниматься. Может на сырую резину лучше+ герметик?

#48:  Автор: alumin СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 14:02
Люся, попробуйте поиском "Козырек солнцезащитный ВАЗ-2108 с зеркалом", не знаю как в Питере, а по Москв видел в интернет-магазинах, производитель Сызрань
#49:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 15:55
alumin писал(а):

Люся, попробуйте поиском "Козырек солнцезащитный ВАЗ-2108 с зеркалом", не знаю как в Питере, а по Москв видел в интернет-магазинах, производитель Сызрань



Я этим уже неск. раз занималась. Нет даже в Паскере, Кемпе.

#50:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 16:17
shubin81 писал(а):

купи резинобитумную мастику - на места соприкосновения спойлера с дверью - и вперед. ничего не натрет. я так под уплотнителем лобовика и заднего стекла сделал - вещь


Какую например? Мазать так чтобы вылезала за резинку?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU