Страница 3 из 5
shubin81
Xpert писал(а):


Какую например? Мазать так чтобы вылезала за резинку?



не помню - у меня банка 5-ти литровая. уду в гараже - посмотрю напишу. мазать поверхность соприкосновения. когда гайка закручивается - ее полюбому выпрет немного. уайтспиритом стереть
Xpert
Я про резинку лобового и заднего стекла Wink
alumin
Люся писал(а):

Я этим уже неск. раз занималась. Нет даже в Паскере, Кемпе.


Приезжайте к нам в Москву, судя по каталогу на 2115(2108) есть в Рэйнджеле, я там для 2105 покупал с зеркалом, точнее они продавались как 2106 (даже не 2103).
*leha*
Люся писал(а):

и Леху (обещал в Тольятти посмотреть)


не поехал я сегодня. друганы с карбом подтянули. мудохался пол дня и погода не айс, но узнал что эти козырьки делали на саазе

Последний раз редактировалось: *leha* (15 Сентября 2008 20:30), всего редактировалось 1 раз
Люся
А я сегодня пробовала силиконовым герметиком намазать поверхность спойлера! И прижать его к хлопушке

Ужас- у меня не получилось, Shocked теперь отдираю все назад, он как жевачка, отковыривать надо ногтями или пластик. крышкой от бутылки.

*leha* писал(а):

ххх пол дня


тихо Леха Smile , в эту тему Администрация заходит
*leha*
Люся писал(а):

тихо Леха , в эту тему Администрация заходит


не сцы маруся
*leha*
Люся писал(а):

А я сегодня пробовала силиконовым герметиком намазать поверхность спойлера! И прижать его к хлопушке


вот ..ура :-D . те ж сказал как лучше
Люся
*leha* писал(а):

на спойлер прокладку из лесапедной камеры вырезать и приклеить. дырья снутря лепучкой залепить. крышку замазоть кисточкой. а то с крошкой без крошки . я бы вообще не иобся вырезал бы из тонкого поролона прокладку, набрызгал мовилем и скрутил этот бутерброд



не хочу больше ххх со спойлером. Есть у меня прорезиненный темный поролон (очень плотный). Вырезать лень.
8-) Жалею что тронула пациента. Не тронь, как говориться...... Smile
shubin81
Xpert писал(а):

Я про резинку лобового и заднего стекла Wink



ну отгибаешь - и мажешь насколько возможно вглубь. естественно немного вылезет. вообще сути вопроса не понял тогда
shubin81
Люся писал(а):

А я сегодня пробовала силиконовым герметиком намазать поверхность спойлера!



герметик то автомобильный или строительный ? а то строительныйе - кислотные способствуют коррозии
Люся
эта мастика больше подходит для днища, арок, низа дверей, порогов.
ЕЕ замучиешься оттирать, если чего. Только шкуркой вместе с лаком и краской. Уайт не рулит
SPL144
SPL144
Люся
о какой мастике речь? мне нужно колесные арки на зиму залить чем нибудь, т.к. будут без подкрылок теперь.
Люся
SPL144
спасибо. но это Дисяточные козырьки по ссылке, они не подойдут. у наших другая форма.
Вот эти тоже выглядят не так, как мои, и зеркало другое по форме
http://avtopasker.ru/goods/26473.htm

Мастика- антикорозийная с резиновой крошкой. Есть в продаже в банках и в баллонах-распылителях.
Вариант : Боди (Body) - такое же назначение.

Последний раз редактировалось: Люся (15 Сентября 2008 21:51), всего редактировалось 1 раз
SPL144
Люся
уже исправила свое сообщение.
Так что... все плохо! Sad
Steyr
Вот тебе козырьки Smile
http://www.piterlada.ru/complect/catalog.php?code=&name=%EA%EE%E7%FB%F0%E5%EA&find=%F4%E8%EB%FC%F2%F0%EE%E2%E0%F2%FC
Позвони, спроси --- под заказ привезут Smile
Люся
Stitch
спс,на их сайте я тоже смотрела
Это не тот козырек, за 67 рублей, мне нужен с зеркалом жесткий
SPL144
Люся

поправил.
*leha*
Dranik
Люся козырки эти ставят тока на люкс комплектацию и найти их сложновато у меня на 2115 тоже такойже как у тебя с зеркалом, тока раздраконили его частыми открываниями , неплотно сейчас косается потолка ,хотел поменять хрен ненайти! А по поводу спойлера я уже писал както как надо сделать , на спойлер наклеивай скоч двусторонний ,я клеил обыкновенный зелёный, потом лишнее обрезал по форме сполера чтоб потом не торчал , и одним движением приклеиваеш его на крышку , тока попадай в отверстия крепёжные сразу чтоб скотч не отрывать по 100 раз и всё будет счатье ,я себе так и сделал на 2115 ,было как у тебя весь богажник покоцался и протёрся до грунта сполером , закрасил краской и посадил , сейчас как монолит сидит заодно с багажником. Гайки крепления сполера от фанатизма нетени , а то шпильки выдериш . Удачи!!!
Steyr
Люся писал(а):

спс,на их сайте я тоже смотрела
Это не тот козырек, за 67 рублей, мне нужен с зеркалом жесткий


Я знаю - у мня такой же стоит (15 люксовая). Дык позвони, пусть привезут под заказ из Тольятти. ТАк ты его хрен найдёшь Smile
tornado
ща я позвоню, спрошу , есть ли от 15 ки козырёк в Москоу сити Laughing
Люся
беда , придется мой козырек чинить- выламывать зеркало, заказывать новое.
Но я еще доеду до рынка и дилера
tornado
Люся писал(а):

беда , придется мой козырек чинить- выламывать зеркало, заказывать новое.
Но я еще доеду до рынка и дилера


зеркало- разбила, плохая примета Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы