Блондинки. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:07
Да, в каждой девушке должна быть загадка, подсказка и отгадка (с)

а еще мне курящие и матерящиеся не нравятся

#52:  Автор: TatьяnaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:10
Я матерюсь как сапожник ,не курю правда ,но никогда не перестану материца ,т.к работа такая ,и плевать нравицо комунить или нет Very Happy
#53:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:12
Tatьяna писал(а):

Я матерюсь как сапожник ,не курю правда ,но никогда не перестану материца ,т.к работа такая ,и плевать нравицо комунить или нет Very Happy


а что за работа? Smile

#54:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:12
Пока голой её не увидеш-хер опредилить.Кто она,блондинка али брюнетка ,али рыжая Laughing
#55:  Автор: TatьяnaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:14
Kender писал(а):

Tatьяna писал(а):

Я матерюсь как сапожник ,не курю правда ,но никогда не перестану материца ,т.к работа такая ,и плевать нравицо комунить или нет Very Happy


а что за работа? Smile


бухгалтер

#56:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:15
wasd писал(а):

Пока голой её не увидеш-х*р опредилить.Кто она,блондинка али брюнетка ,али рыжая Laughing


анекдот деццкий вспомнился:
мальчик в автобусе:
-тетенька с черными волосами, пробейте талончик, пожалуйста
- мальчик, так у меня же рыжие волосы
- а мне снизу лучше видно (с) Laughing

#57:  Автор: TatьяnaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:15
wasd писал(а):

Пока голой её не увидеш-х*р опредилить.Кто она,блондинка али брюнетка ,али рыжая Laughing


не факт Smile

#58:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:16
PachaG писал(а):

а еще мне курящие и матерящиеся не нравятся


это ваще ахтунг!!!
еще к этому списку можно добавить "блатных" и "крутых"...

Tatьяna писал(а):

т.к работа такая ,и плевать нравицо комунить или нет


имхо зря так... смысла нет... это совсем не красит девушку...
а на работу ненадо сваливать... знаю людей, которые на работе благим матом гроют в 3 этажа...
но в другом обществе, где мат действительно крайне не желателен, от них слова плохого не услышишь... например при родителях/родственниках/в женском обществе...

#59:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:16
Tatьяna
не, ну работе пару словечек выкинуть это ладно, но не как сапожник, неприятно лично мне, я и сам не любитель этого дела. Но вообще лучше мат чем сигареты

#60:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:17
wasd писал(а):

Пока голой её не увидеш-х*р опредилить.Кто она,блондинка али брюнетка ,али рыжая Laughing


а если всё гладко?Smile))

#61:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:18
ЕвгеничЪ писал(а):

еще к этому списку можно добавить "блатных" и "крутых"...


вот это кстати да, типа такие все на понтах - тоже фтопку

#62:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:19
Tatьяna
Шо уже и там красят а?

#63:  Автор: TatьяnaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:21
PachaG писал(а):

Tatьяna
не, ну работе пару словечек выкинуть это ладно, но не как сапожник, неприятно лично мне, я и сам не любитель этого дела. Но вообще лучше мат чем сигареты


Ибо не понимает русский народ без мата ,тока с матом доходит смысл сказанного до глубины души Smile

#64:  Автор: TatьяnaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:22
wasd писал(а):

Tatьяna
Шо уже и там красят а?


А то Smile

#65:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:25
Tatьяna писал(а):

PachaG писал(а):

Tatьяna
не, ну работе пару словечек выкинуть это ладно, но не как сапожник, неприятно лично мне, я и сам не любитель этого дела. Но вообще лучше мат чем сигареты


Ибо не понимает русский народ без мата ,тока с матом доходит смысл сказанного до глубины души Smile


бывает... частенько бывает...

#66:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:27
Tatьяna
Прорабша шоли а?

#67:  Автор: TatьяnaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:28
wasd писал(а):

Tatьяna
Прорабша шоли а?


всмысле

#68:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:31
Если на обьекте не понимают язык Пушкина,а только матерный -то это стройка.А на стройке громче всех матом кроет прораб Laughing
#69:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:33
- Представьте себе что вы едете в лодке и вдруг в днище оброзовалась дыра - начал учитель школы выживания
- Не страшно - вмешалась блондинка - надо пробить вторую дырку чтоб вода вытекала!

#70:  Автор: TatьяnaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:35
wasd писал(а):

Если на обьекте не понимают язык Пушкина,а только матерный -то это стройка.А на стройке громче всех матом кроет прораб Laughing


аа..

#71:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:35
wasd писал(а):

Если на обьекте не понимают язык Пушкина,а только матерный -то это стройка.А на стройке громче всех матом кроет прораб Laughing


Пушкин тоже того... матом не брезговал Very Happy

#72:  Автор: TatьяnaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:36
JENICH писал(а):

- Представьте себе что вы едете в лодке и вдруг в днище оброзовалась дыра - начал учитель школы выживания
- Не страшно - вмешалась блондинка - надо пробить вторую дырку чтоб вода вытекала!


гы..баян

#73:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:44
Kender писал(а):

Пушкин тоже того... матом не брезговал


Kender
дА ОН И ПРОРАБОМ ТО НЕБЫЛ :cool:

#74:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 20:53
блондинка говорит, я с незнакомыми в постеле не разговариваю! Smile
#75:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2008 21:23
Kender писал(а):

Пушкин тоже того... матом не брезговал


и Есенин туда же. И по кабакам, и по девкам оба ходили




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU