Страница 1 из 1
МихаилН
Spooler
Автомобиль в идеале!Ксинон-головной свет и противотуманки также парктроник задний,коженый руль,управление магнитолой с руля,сабвуфер,преобразователь 12~220 вольт.Тактильное нажатие кнопок (всех упровляющих) автомотическое упровление включения света.Стробы в богажнике!Вся красная подсветка приборов!Омыватель фар!Альтернативная оптика задняя в комплекте передняя и заводская оптика!Зеркала заднего вида с обогревом!Магнитолла JVC передние и задние калонки , антена на стекле!На авто стоит летняя резина континенталь R13 на литье и отдам с машиной зимние на штамповке амтел шипованый с колпоками!задние стойки новые плюс проставки межветковые,причина продажи-жду Лада Приора!Всё работает в идеале.За четыре года единственная маленькая неприятность на фото,из за этого торг!ДОГОВОРИМСЯ!
Имхо много всего написал лишнего, покупают у тебя машину а не прибамбасы. плюс к тому исправь ошибки то.что то очень много то их.
Serge!
Spooler, ты б хоть вордом пользовался, ошибки в таких простых словах, аж воротит! Да и содержание недалеко ушло. Оставь по меньше про прибамбасы, похвали побольше кузов что ли. Почитай для примера объявы обычных, "гражданских" повозок...
idd
Ощущение, что хозяин - 18-тилетний стритсракер, не в обиду Smile
Ошибки - исправить.
Сначала по пунктам расписать кузов, ходовку, что менялось.
А потом уже всякую лабудистику типа музыки...
А подсветки всякие вообще можно не указывать. Имхо.
Spooler
Serge! писал(а):

Spooler, ты б хоть вордом пользовался, ошибки в таких простых словах, аж воротит! Да и содержание недалеко ушло. Оставь по меньше про прибамбасы, похвали побольше кузов что ли. Почитай для примера объявы обычных, "гражданских" повозок...


Где ошибки то? :shock:Текст я скопировал автора темы из объявления, читай внимательней
Evgeniy_yola
Согласен по поводу ошибок. Как будто специально - в каждом слове.

Автор, тебе помочь исправить или ты специально так прикалываешься? Smile
МихаилН
Всем спасибо за критику -вроде исправил.Но я спрашивал не про ошибки!Главное-цена -качество!Вот вопрос.
Serge!
Spooler писал(а):

Serge! писал(а):

Spooler, ты б хоть вордом пользовался, ошибки в таких простых словах, аж воротит! Да и содержание недалеко ушло. Оставь по меньше про прибамбасы, похвали побольше кузов что ли. Почитай для примера объявы обычных, "гражданских" повозок...


Где ошибки то? :shock:Текст я скопировал автора темы из объявления, читай внимательней


да блин, промазал. Топикстартеру адресовалось, это ж очевидно Smile
GenarёkK
Задние фары колхоз,есть родные???
Я может подумаю над предложением!
МихаилН
GenarёkK писал(а):

Задние фары колхоз,есть родные???
Я может подумаю над предложением!




Есть в объявлении написал!если есть вопросы спрашивай
МихаилН
тема закрыта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы