Страница 1 из 1
FANAT
Сегодня съездил в Ленту в ту что на Бухарестской... Выхожу с магазина машину снимаю с сигналки, а она пикает 3 раза, заместо 2-х... Открываю дверь, содержимое бардачка на полу, панель от магнитолы спизже.., а магнитолу достать козлы эти не смогли... Ну я естественно личинки у замков смотреть стал, они целые, а под ручкой передней пассажирской двери, пробита дырка сантиметра 2-ва. Как раз в том месте где замок... Магнитолу не жалко, за 2-ве тыщи была, больше жалко дверь, снаружи и не заметно, вот только подскажите, как и чем теперь дырку эту заделать?
Что самое интересное меня они пасли. Так как в кассе за мной очередь не занимать попросили. Я был последний. А в тот момент когда я выходил туда подошли два мудака и попросили разменять 5000 рублей... Я ещё подумал, нафиг заходить в Ленту, идти к самой последней кассе чтобы ничего не купив менять 5000 рублей... :ooo:
Ataru
FANAT писал(а):

как и чем теперь дырку эту заделать?


Если возникает такой вопрос то ГОу к жестянщику, ИМХО у самого незаметно неполучится, но смотря в каком состоянии авто если ржаво и бито то хуч стекловолокном с эпоксидкой и грунт.
Сл@в
Не фига приятного. Первое чо приходит в голову это поставить блескучие накладки под ручки. Если их толково закрепить то я думаю будет нормуль, они встают точно в прямоугольное углубление.
FANAT
Не бито и не ржаво... Дырку то эту не заметно... Я думаю зашпаклевать и покрасить, видно, не должно быть...
FANAT
Сл@в
Накладки у меня под ручками чашечки стоят и на ручках блескучие накладки тоже есть... Всё равно дырка то осталась...
Сл@в
FANAT писал(а):

Дырку то эту не заметно... Я думаю зашпаклевать и покрасить, видно, не должно быть...


Чо тогда мудрить то, так и делай. а вот былаб фотка мож чнить и предложили б другое.
FANAT
Вот тему нашел, такая же проблемы была...http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159583&highlight=&sid=6f11a381b2ed9cb749f77e31668addc1
Там и фотки есть... У меня также...
LEVICH
фигасе в питере жесть творится....
может ты любишь бум-бум-бум-тыц-тыц-тыц ездить,так что исдалека ощущение дорогой музыки?
на стоянке в ленте в девятку лезть,наверное еще и видели как ты панель прятал.
машинко тонированное?
FANAT
Нет, я так не езжу, слушая музыку тихо... Может и видели, машинко тонированное только сзади... Я тоже думаю что видели как панель прятал... Её только и сперли, колонки в дверях и сзади на месте оставили... Может спугнул кто?!
Евгений43
У мну тоже позавчера ночью вскрыли, но проникали не так.Утром увидел что капот открыт (потом оказалось, что и слегка погнут (уже выправил)), обе клеммы с аккума сняты, сам акум откручен слегка, видимо не смогли полностью открутить, т.к. гайка с болтом ржавые. Smile В салон попали с помощью линейки (резинка у стекла замята была). Все барахло из багажника в салоне валялось. Сперли футляр с дисками из бардачка (штук 30 было), бейсбольную биту из багажника, игрушку мягкую, что на стекле висела. Магнитоллу тока покоцали чуть-чуть. У соседней девятки выгребли всю акустику. Причем вырывали с мясом.
Так что всяких уродов полно. Щаз осень, и у них, походу обострение.
Димoн
Панель с собой носить надо, а не прятать... Не утянет явно...
Sprut82
У нас в городе уроды стекло из резинки вырезают. Убил бы.
FANAT
Димoн писал(а):

Панель с собой носить надо, а не прятать... Не утянет явно...


Ну тут уже я сам виноват... Машину отдал сегодня ремонтникам за 700 рублей всё сделают и подкрасят...
Beerskull
Да, сочувствую, что-то воры в купчино и впрям активизировались у меня месяц назад богажник обчистили. Теперь у Ленты, куда постоянно езжу активизировались. А почему ты в отдел безопасности ленты не сходил? У них же ведется наблюдение за стоянкой, они бы и без тебя с этими уродами разобрались. Мне как-то довелось видеть как работает охрана в Окее, был шокирован, работают на 5 с плюсом.
фермер
Beerskull писал(а):

Господин сержант, я знаю, виноват
Ехал очень быстро, но пойми меня
Ты же сам такой, парень молодой
Знаю, ждет и любит девушка тебя


Заметь наши бабки ждет илюбит.
БАВ68
Ну скорее не пробили, а замяли дверь. У меня уже обе Sad – года два назад водительскую (собирался сделать Confused ), а теперь ещё и пассажирскую для симметрии. :ooo: Теперь забил везде одинаково.


А сколько при продаже придётся скидывать за такие косячки ну вроде на ремонт?

Ни чего не взяли, а брать нечего было, угнать не пытались, но у меня гарант и ещё металлолом и естественно сига.
Sashkins
Хорошо, когда не жалко спиз**ное, лишь бы машину не изуродовали.Не так давно купил себе подарок - новый мафон(был кассеник Кларионовский, который никто не трогал), довольный забрал панельку с собой и пошел спать.Не прошло и суток с пкупки, как вытащили! :ooo: Причем выдрали с корнями что называется, видно не вытаскивался...вырвали накладку панели(у меня ВП), провода с корнями.В общем пол дня перетягивал торпедку...Вот такая вот ситуевина у нас в Питере...
Finder
Димoн писал(а):

Панель с собой носить надо, а не прятать... Не утянет явно...


+1 Ведь не так она имного весит,да и габариты маленькие... Я всегда беру с собой... А таких выморозей пи...ть надо прям у машины... Козлы одно слово.... Confused
Sashkins
Finder писал(а):

А таких выморозей пи...ть надо прям у машины... Козлы одно слово....


Да это уже не козлы и не выморози по большей части, и даже не люди, а овощи ходячие, готовые мать родную продать за дозу 8-)
Vladislav177Rus
мне так же вскрывали машину, я целый день не мог понять как прпала магнитола. когда начал рассматривать увидел с пассажирской стороны.
магнитола была спратана под бардачком, в подлокотнике лежал фотоаппарат, его не свистнули, наверно не поняли как открывать
Vladislav177Rus
забыл
по страховке все сделали, потом не заметил даже как эта хрень отвалилась, сейчас дырка, ен заметно, забил на все это дело могучий такой болт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы