Страница 1 из 1
wasomsk
Всем привет! Сегодня с утра завел машинку и сразу появились какие-то металлические стуки. Предполагаю в районе ГБЦ. Вчера вечером когда приехал на стоянку такого не было... Что это может быть? У меня 2 версии - цепь или клапана. Что подскажете?
Машинка 21063
Minherz
wasomsk писал(а):

Всем привет! Сегодня с утра завел машинку и сразу появились какие-то металлические стуки. Предполагаю в районе ГБЦ. Вчера вечером когда приехал на стоянку такого не было... Что это может быть? У меня 2 версии - цепь или клапана. Что подскажете?
Машинка 21063



Подтяни цепь для начала
Скорей всего она
mdiman21043
Minherz +1
Еще успокоителю сорее всего хана уже.
stranger949
А у меня часто что-то стучит слева. Одни говорят что типа глушитель постукивает, но на яме ничего не обнаружили и глушак вроде чётко держится а звук такой как будто амморты стучат, но я то их менял и стук был до их замены и сейчас тоже. Ничего так и не понял-что там ещё может шуметь. Полуоси тоже недавно меняли. Кадан не стучит. Ед что может тросик ручника тереться о кардан на кочках и как бы издавать такие стуки... но всё же может у кого что нить вроде этого было...
Также ещё проблема. Проезжаю 1000 км, открываю кастрюлю-а там маслице, кончно не так много чтоб в карбюр попадало, но на донышке немного. По уровню незаметно, но вот в кастрюлю попадает. Компрессия на всех цилиндрах 11. Знакомый высунул шланг картерных газов и опустил вниз чтоб масло туда не попадало, но у меня есть сомнения в правильности его действий - ведь это же не просто так сделали... Капиталку делать не хотелось бы-ведь гемора много. Из глушака не дымит-всё как бы нормально. Из шланга картерных газов выскакивает прозрачно беловатый дымок. Но не сильно белый. Пахнет газами Smile Вобщем-хрень какая то... Расскажите кто что знает по данным проблемам.
wasomsk
В общем проблема решилась подтяжкой цепи ГРМ Smile. Всем спасибо!
Egor_KA
stranger949
по поводу масла, попробуй для начало прочистить сапун
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы