Страница 2 из 2
PointRU
avarte
по моему существенный минус. Придется дырявить либо обшивку либо карман либо ручку.считаю лучше один раз погемороится и провести провода в салон, а там уже либо к кнопке либо к реле.
avarte
PointRU
+1 у меня так и есть, но вдруг идея кому-нибудь понравится
DooM
Бэкхем-бой вопрос к тебе , я понимаю что к кнопке подключится проще, если у тебя так то как кнопка не плавилась или еще может какие проблемы. Отпишись.
DooM
И сколько таким подлючением уже наездил по времени?
rva
а как организовать как на ино чтоб обогрев (зад. стекла или зеркал) отключался сам через некоторое время
backhand-boy
DooM писал(а):

как кнопка не плавилась


потому что бред это все, с чего вдруг она должна плавится, в монтажном блоке есть предохранитель f4 для обогрева заднего стекла который идет также и на прикуриватель. Так что если и создастся перегрузка электрики в этой цепи(что маловероятно) то погорит предохранитель но ни как не кнопка расплавится.
DooM писал(а):

или еще может какие проблемы


пока слава Богу никаких
DooM писал(а):

И сколько таким подлючением уже наездил по времени?


2 недели
DooM
Ну бекхем вроде успокоил, а то еще были сомнения. В выходные подключусь к кнопке. Позже отпишусь. Всем спасибо!
merinn
DooM
на сайте зеркал "политех"http://www.carmirror.ru/manuals.php есть инстукции к зеркалам, там написано как подключать.
Можеш скачать инструкцию, например эту http://www.carmirror.ru/data/yctanovka/2108_2115_tros.zip (504 Кб).

backhand-boy писал(а):

Кнопка может подгореть, я считал, там ток порядка 5 А.


Ну не знаю, может на зеркальных элементах "Solina" которые у DooM мощность обогрева и составляет 60 Вт, в чем я очень совневаюсь, на зеркалах "политех" 15-18 Вт (ток 1-1,3 А).
backhand-boy
merinn писал(а):

backhand-boy писал(а):Кнопка может подгореть, я считал, там ток порядка 5 А.



это не я писал я это наоборот опровергал 8-)
merinn
backhand-boy писал(а):

это не я писал я это наоборот опровергал


Действително, чет не понял как ссылка на тебя выскочила Confused
zmeyy писал.
mikh2
Один умник подключил зеркала к (угадайте чему??) лампочке индикации включения обогрева заднего стекла, типа там ток небольшой, теперь меняет кнопку раз в месяц
Нефига колхозом заниматься. Зеркала - силовой элемент, и подключаться должны ТОЛЬКО в параллель элементу обогрева заднего стекла (тобишь после реле), либо - через отдельную релюху от коммутируемого плюся (после замка зажигания, чтоб если забыл выключить - аккум не посадить за время стоянки)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы