Страница 1 из 1
avarte
Собстно вопрос в теме.

Буква “Ш” прошлой зимой попортила, неплотно к стеклу прилегала, а в месте прилегания от перегрева три нижние полоски прогорели.
Yad
Есть такой клей - "Контактол" называется, для восстановления нитей обогрева... но у себя пробовал восстанавливать - забил, поработают немного и опа... Либо забить, либо стекло менять...
avarte
Yad писал(а):

Есть такой клей - "Контактол"


Га..но, пробовал ненадолго и вид портит

Думал может что-то лучше есть
rg-45
паста помогает при микротрещинах,пытаться паять практически бесполезно,ищи доп обогреватель заднего,есть такая штука.
avarte
rg-45 писал(а):

доп обогреватель заднего



это что такое?
rg-45
avarte писал(а):

это что такое?

маленькая электробатарея.если найдёш предыдущие темы по ремонту обогрева,то там и фотки и вроде и ссылка была.
*Nikita*
ищи токопроводящий лак в автомобильных магазинах - маленькая колбочка с кисточкой, у меня примерно год назад одна нить перегорела - замазал и до сих пор работает.

а вообще вот моя старая тема, тут подробнее
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=169855&postdays=0&postorder=asc&start=0
21106
avarte
проще поменять стекло, чем ремонтировать
volokh
в магазинах сейчас продается множество препаратов для ремонта нитей обогревателя. кому-то помогает, кому-то нет. все зависит от соотношения цены препарата и стоимости нового стекла+стоимости нового уплотнителя+стоимости его замены.
FAI: Кому-то и замена стекла не помогает.
$@#Y@
avarte писал(а):


Буква “Ш” прошлой зимой попортила, неплотно к стеклу прилегала, а в месте прилегания от перегрева три нижние полоски прогорели.


Ты букву "Ш" внутрь заднего стекла клеил? Я клею снаружи, не отклеивается и не мешает обогреву стекла...
Kirgudu
Тьфу, да стекло 600 рублей стоит, меняй нафиг.
idd
а никто не знает где дешевле всего в Питере купить и сразу поменять заднее стекло на 99? Думается мне в 600р ну никак не уложусь....
*Nikita*
Kirgudu писал(а):

Тьфу, да стекло 600 рублей стоит, меняй нафиг.

что-то вы вообще ибанулись: флакона за 200р хватит чтоб заново все нити на стекле нарисовать! Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы