Страница 1 из 1
MaZaFaKa
При движении бывает что машина глохнет, и выглядит это так, как будто перестал поступать бензин, т.е. пропадает реакция на педаль газа, и когда отключается сцепление, обороты падают до нуля и машина глохнет. Потом без проблем заводится сразу и даже может ещё немного проехать, и опять глохнет. После второго-третьего раза она уже не заводится, точнее заводится и сразу глохнет.

После того как заглохла, заглядывал в карб, там бензина чуть-чуть совсем. Поменял бензонасос и иглу в карбюраторе, но проблема не исчезла. Что это ещё может быть?
Александдр
- чистка-продувка-регулировка карба
- клапан ХХ и/или блок его управления
- ваккуумный усилитель тормозов
-тпполивный фильтр

но, судя по всему - низок уровень бенза в п.камере.
MaZaFaKa
и как его поднять?=)
AMAROCK
...скорее всего ЭМК...уровень не трожь пока...попробуй поменять...жиклер старый поставь...
...а лучше приоткрути ЭМК и заведи...пусть так поработает на ХХ...может прочитстится сам...
...или кардинально...откуси иглу у ЭМК и если перестанет глохнуть то ОН сцука...)))
backhand-boy
скорее всего игла в карбе. А раз не помогла замена тода мож че с эмк хз
Michail_09
Ну раз уровень низок, то ясно, что игла, либо поплавки задевают. Менять иглу на стандартную -смысла нет, замени иглу на юникар. Либо прикручивай проволочку, но подгибать- настраивать замучаешься.
backhand-boy
а я бы поменял иглу не на юникар а на иглу из ремкоплекта Авто зип авто , там она идет уже вставленная в гайку эту на 11 фиг вытащищь мне кажется она понадежней, у меня по крайней мере стоит такая
MaZaFaKa
я и поставил юникар
W0LF
А ещё проверь сеточку на топливозаборнике, который в бензобаке, с поплавком. У меня похожие симптомы были. Целый месяц искал барабашку пока случайно, при замене поплавка не заглянул в бак. Там слой грязи на дне плавал, при движении вся эта муть поднималась и забивала сеточку.
Michail_09
Можно вообще весь тракт бензина проверить. Когда трабл повторится , шланг после клапана обратки опустить в бутылку. При вращении стартера в нее должно псыкать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы