Страница 1 из 1
Pikasso
Люди, может ли автомобиль тупитьиз-за подсоса воздуха через катколектор? Прогорело уплотнительное кольцо, а болты которые на пружинах открутить не могу - прикипели насмерть.
Alcheb
Pikasso писал(а):

Люди, может ли автомобиль тупитьиз-за подсоса воздуха через катколектор? Прогорело уплотнительное кольцо, а болты которые на пружинах открутить не могу - прикипели насмерть.


как определил что кольцо прогорело?
valt
Pikasso писал(а):

подсоса воздуха через катколектор


а куда это через него воздух может подсасываться Shocked
DIMA66
1 ДК стоит перед катом (потому ему похер на подсос)
2 там давление выхлопных газов (подссоса не будет)
Pikasso писал(а):

Прогорело уплотнительное кольцо, а болты которые на пружинах открутить не могу - прикипели насмерть.


замачивай их подольше WD
TATARIN
Я недавно у себя поменял с таким скрипом открутил пистец пр 67 тык или 2 года без wd даже не вытайся у меня пол балона большого ушло
Pikasso
Парни, я балон WDшки вылил - ни хрена не могу открутить, а срывать их как то не хочется, потоп хрен что придумаешь. А опредилил просто, залез в смотровую яму при заведенной машине, а от туда сечет по страшному. Кто вообще скручивал головы этим болтам, есть такие? Что потом можно придумать?
Ацкий_Кот
Думаю можно срезать и тупо поставить новые Smile
Pikasso
Срезать это ладно, но каким то образом надо же будет высверлить остатки и резьбу нарезать, а там ушки слабенькие
max-np-max
Pikasso

Учти, резьба там мелкая, М8х1, еси метчик будешь искать. 8-)
valt
Pikasso писал(а):

а от туда сечет по страшному


а в теме написано подсос воздуха 8-) 8-) 8-)
ну есть рецепты разных смесей типа врда с уксусом, а еще простучать хорошенько...
Матреха
Pikasso
с такими вещами в сервмс ехать..нагреют-открутят
Pikasso
max-np-max, спасибо за инфу.
Матреха, вот именно с такой мелочью в сервис ехать и не хочется, я как-то сам привык все делать, у меня нездоровое неуважение к сервисам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы