Страница 2 из 4
ZaSKaR
У меня уже давно мысли насчёт листов есть. Напечатать,и подкладывать таким! :-D
Tymur
Atrox писал(а):

DAI писал(а):

бесит когда ставят машину на зод хадом



Зод хадом - это как?

.



прикольная очепятка. я например, даже не обратил внимания. Very Happy
DAI
Atrox писал(а):

DAI писал(а):

бесит когда ставят машину на зод хадом



Зод хадом - это как?

.


Обнови страницу и читай заново.
Atrox
DAI вот так ты и протоколы составляешь... их уже не обновить.

.
PachaG
У нас перед зданием парковочка, так вот там как только не поркуются, седня один Чудак на классике так припарковался, что хотелось ему сказать пару ласковых, ща все тихо, завтра с утра наверно нащелкаю вам примерчиков Very Happy
daemon7
Karzhimant писал(а):

У меня уже давно мысли насчёт листов есть. Напечатать,и подкладывать таким! Very Happy


тока на стекла исключительно клей, а то будет сдирать с машинки поцарапает, машинку жалко будет, она ж не виновата...
DAI
Atrox писал(а):

DAI вот так ты и протоколы составляешь... их уже не обновить.

.


Это же явная опечатка, вследствие спешки и одновременного занятия несколькими делами сразу.
Обращать и заострять на это внимание, просто глупо и расценивается как больше нечем заняться лицу сделавшем подобное замечание.
RoN
Alexxxa
да, господа, реакция у вас хорошая! :-D
mofo
грустно это..
Тимыч
Karzhimant писал(а):

Кто даём им права...


сегодня прямо "все татары кроме я"...
А по мне так нормально стоит.... Я иногда так же ставлю если просит кто нибудь место для кого нибудь занять!!!
Видел бы ты как мы вчера на встрече места забивали.... :-D
Duche
mofo писал(а):

грустно это..


И чем дальше - тем грустнее. Не у тех, видимо, гайцы права отбирают
Vitalij
Ну дык она почти посередине припарковалась Smile Smile Smile
ИМХО, при отсутствии места, её первой запирать и давать точно такие же ответы, что дает она 8-)

Karzhimant писал(а):


Serg65,про среднюю.

Psychogenic
Да, некоторые личности просто бесят. В пятницу был мега-урожайный на идиотов день. Один на Шниве умудрился встать так, что перекрыл сразу 3 парковочных места. Хорошо хоть сам "чудо-парковщик" за рулем был, отъехал. Но сообразил далеко не сразу. Прикол в том, что свободного места вокруг хватало Камаза эдак на 3, причем с прицепами - ну и какая логика мышления у таких м... удаков???
Ну ладно, поржал я над этим чучелом, выхожу из машины и ох..ваю, натурально дежа-вю: стоит уже другая Шнива - там, где все встали красиво параллельно друг другу, оно припарковалось под углом градусов в 30 и недоехало примерно метр до линии всеобщей парковки (в смысле, где передние колеса встают) Smile
Еду вечером домой - дамочка-блондинко с невозмутимой рожей выруливает прямо под меня со второстепенной. На мой сигнал башку не повернула, но сразу припарковалась и прекратила движение Smile Smile
И под занавес в тот же день: водила, выйдя из машины, переходит улицу не глядя, прямо передо мной.
Мля, что я в этот день кому плохого сделал? :ooo:
Саныч2112
вот они, скромные герои парковки


[img][/img]
PachaG
Саныч2112
Это просто пипец Surprised
Марат
PachaG писал(а):

Это просто пипец


ага! серебристый ланцер вообще "красава"! Там кроме него, как минимум, еще одна машина может встать Confused
Саныч2112
Марат
вообще-то три.. а если волгоря еще выправить, то 5 машин(с учетом этих перцев) влезло бы, а так только две Smile а вы говорите, бабы, блондинки... Smile
PachaG
Марат писал(а):

PachaG писал(а):

Это просто пипец


ага! серебристый ланцер вообще "красава"! Там кроме него, как минимум, еще одна машина может встать Confused


да если по уму парковаться, то там раза в 2 мошин больше встанет Shocked
Марат
Саныч2112 писал(а):

вообще-то три.. а если волгоря еще выправить


Так.. Срочно вниз, подстричь ветки дерева, которые прикрывают панораму с капотом ланцера. Нефига не видать! Confused В принципе, если Волгу поближе к Ниве, и параллельно ей поставить, то там еще две Волги должны встать. Опять же под ветками не вижу как далеко и как расположена изгородь Very Happy
Саныч2112
Марат
изгородь 40 см от края асфальта, и заканчиваиццо не доходя до левого крыла ланцета метра полтора...

ЗЫ! это в июне было... так что картина сильно сейчас изменилась Smile
Марат
Саныч2112 писал(а):

так что картина сильно сейчас изменилась


Блин, ну никакой стабильности в мире нет.. Very Happy
Саныч2112 писал(а):

и заканчиваиццо не доходя до левого крыла ланцета метра полтора...


нефига себе...Кто там так красиво парканулсО? Shocked
Саныч2112
Марат
так изначально было... Smile
Kender
Karzhimant
а мож с ней это (с е5е машиной в смысле)... как с гаражом VLV поступить? только с двух сторон... главное чтоб у нее веника не было Very Happy
ZaSKaR
А что с гаражом VLV?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы