Страница 3 из 4
133
Karzhimant писал(а):

А что с гаражом VLV?


кажись насрали ему под дверь Laughing
V1T
Саныч2112 писал(а):

вот они, скромные герои парковки


такая ***** бывает, когда какая нить газель или здоровый жип стоит..ты вроде влез ровненько..паралельно, а через час выходишь Shocked , твоя машина поперек дороги :-D
Саныч2112
V1T
не, там с утра все было занято, ровненько и аккуратненько... а ближе к обеду начала собираццо офисная пена... три машины уехало, зато один 3.14 заехал Smile Smile Smile
Kender
133 писал(а):

Karzhimant писал(а):

А что с гаражом VLV?


кажись насрали ему под дверь Laughing


ага Very Happy он еще совета спрашивал как енту кучу убрать, так как выезжать ему неудобно было что сие творение не задеть, а потом веником все таки это убрал, а веник на соседний гараж закинул Smile

а тут с двух сторон ей, так что не запачкавшись выехать не смогла...
mylena
ладно баба, у нас так у подъёзда на тротуаре мцжики паркуются: один может сразу два места занять, при чём чужой
приезжаешь с работы, места как бы есть, но не втиснешься!
или зажмут так, что утром при выезде на работу приходится минуты три поёрзать туда-сюда, иногда зло берёт, думаешь "а ети его, подтолкну слегка...!" но воспитание не даёт... :-(
rododendron
КГ/АМ

я вспомнил, как мы с коллегой подъезжали на завод, он за рулем, стоянка мест на 200, на стоянке 10 авто, и он правыб боком паркуется так, что когда я открывал дверь - максимально получалась щель в 10 см...
Вячеслав11
Karzhimant писал(а):

133 писал(а):

то что другим не влезть штоле?


Попробуй! Smile


Спокойно заеду между Сузуки и нашемаркой, правда потом не вылезу Smile
Atrox
Сколько раз были мысли втиснуться вплотную и вылезти через пятую дверь... но, зная, какими пидерастами могут оказаться дебилы, свой автомобиль становится жалко. Confused

.
ЕвгеничЪ
Atrox писал(а):

свой автомобиль становится жалко.


всегда стараюсь избегать тесной парковки... уж лучше подальше встать... и так на дверях следы уже... народ размахивает своими дверями как в поле варотами...
Eddard Stark
ЕвгеничЪ
А я еще и машинку недавно задел во тьме и свалил втихую нафиг 8-)
Atrox
ЕвгеничЪ увы, но чем дальше ставишь, тем сильнее уипут дверью об дверь.
Размах понимаешь...

.
ЕвгеничЪ
Eddard Stark писал(а):

А я еще и машинку недавно задел во тьме и свалил втихую нафиг


ай яй... зачем же так?

Atrox писал(а):

ЕвгеничЪ увы, но чем дальше ставишь, тем сильнее уипут дверью об дверь.

Размах понимаешь...


стараюсь в поле недосягаемости...
Eddard Stark
ЕвгеничЪ
Ну а как иначе - не таксофоны же под лобовиком оставлять. Просто двери этой машины ограничели мой маневр. 8) Дальше все просто - фары выкл и по газам не выходя из машины.
PachaG
Вот как и обещал, правда качество гумно, на мобилу фоткал, да и ситуация сегодня вполне "нормальная", ну в смысле обычно так все и есть, а иногда еще хуже, засниму - выложу

да, тут плохо видно, но аутлендер еще может влево подвинуться
kolhoznik
ЕвгеничЪ писал(а):

Atrox писал(а):
ЕвгеничЪ увы, но чем дальше ставишь, тем сильнее уипут дверью об дверь.

Размах понимаешь...

стараюсь в поле недосягаемости...


не обольщайся, есть люди которые подъедут и уепут с размаху как надо :-D

А ещё заметил, что бабы любят передом парковаться, поэтому наискосок получается. Считаю, что парковаться "ёлочкой" вдоль дороги придумали либо бабы, либо п#%@$ы.
PachaG
Вот еще пример, ЛК парковался последним, у него наверно тоже усилитель сдох и тяжело крутить руль
Alexxxa
PachaG писал(а):

Вот еще пример, ЛК парковался последним, у него наверно тоже усилитель сдох и тяжело крутить руль


он большой, ему только наискосок!! :-D
PachaG
Alexxxa
да ладно, другой ЛК нормально влазит и никого не стесняет Smile
а вчера также передо мной мужик на классике влез, я уж еду думаю ща рядом с ним поставлю, так как окно тут же, а он фигак и наискосок, хотел ему сказать ласкового чего-нить, но не стал, зато теперь знаю какой Чудак в соседнем офисе работает
Валенок
Между пятнахой и сузукой я бы влез . :-D
PachaG
да там два патриота влезут
Тимыч
Валенок писал(а):

Между пятнахой и сузукой я бы влез


у нас все так ставят....только специально прижимаются правыми дверями, что s, между зеркалами было не больше 10 см и нормуль....слева то места остается куча..
ЕвгеничЪ
Кажется у меня парковкофобия развивается)))
mofo
Вот только что на парковке у работы:





номера обычные а на крыше почему то вроде мигалки под колпаками...
Марат
mofo писал(а):

номера обычные а на крыше почему то вроде мигалки под колпаками...


Это, наверное, новый способо идентификации дегенератов. Тем более, судя по тому, как он припарковался, в этом нет сомнений... Confused
PachaG
да, ну не хотят у нас люди парковаться нормально, эгоисты сплошняком и быдло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы