Страница 1 из 1
RoN
Вобщем хотел сегодня фары покрутить, а то слепят, да и светят куда-то хз куда. По любому потом ехать на стенд. Просто подкрутить на время хотел.

Так вот. Кручу одну крутилку - свет поднимается. Кручу другую - опять поднимается!!!!!!! По сути должна же лево право одна регулировать... а они обе по вертикали двигают. Что за лажа?

Фары - БОШ!
Ганс
Поздравляю с гимороем -навернулсо механизЬм регулировки. Там какая-то тяга с шариком отщелкиваеццо - как на тягах замка дверей примерно по конструкции. Одним словом - снимать и разбирать. :-(
RoN
coolboy
Very Happy 30 мин работы, ничего страшного!
korneff
При желании можно и не снимать... Wink
AssKkr
А если не снимать, то как вылечить?
Dron_spb
AssKkr

Ищи в факе тему "сдохла регулировка фары Киржач"

Если не снимать то или сверлить дырку сверху и защелкивать или извращаться через отверстие для лампочек.
Но не видя ни разу глазами внутреннее устройство фары трудно понять как правильно извращаться :-D
AssKkr
Дык у меня не Киржач Smile
Я кстати как-то снимал фару, одевал на этот шарик хреновину которая слетела. Но буквально через несколько дней она слетела опять, и я как-то больше не стал мучаться... На кочках конечно видно как фара дрожит, особенно с ксеноном Laughing
Может думал какой новый способ есть, более надежный
Ганс
AssKkr писал(а):

Но буквально через несколько дней она слетела опять, и я как-то больше не стал мучаться... На кочках конечно видно как фара дрожит,



Это меня аццки бесит! По этой причине хочу поехать ксенон замутить - если кончно, мне там фары вылечат. Можа в скором времени отпишусь о результатах.
AssKkr
дык с ксеном еще лучше видать када фара дрожит... ((( не гламурненько
Ганс
AssKkr
читаем внимательно! - "если кончно, мне там фары вылечат"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы