Страница 1 из 1
Shumich
печка - при включении любой скорости моментально плавится пластмасса на предохранителе... ставил даже меньший предохранитель чем должен быть, так он не горит а только плавится... началось с того, что день машина стояла на улице. был дождь. после работы завел. поехал. включил дворники - не работают. печка тоже. раньше иногда она не включалась, где то отходили провода в районе двигателя. приехал в гараж - смотрю перегорел предохранитель. поменял, дворники заработали, включил печку- моментально сгорел предохранитель. оказалось что отошел провод массы, что крепится возле монтажного блока. прикрутил. в итоге дворники работают, а печка нет. только пред плавится. что делать, думал может резисторы, поменял... без разницы. двигатель печки сдох? или контакт где то плохой.
тормоза - когда купил машину (восьмерка) - был отключен колдун, контура не перекинуты... тормозила ровно... поменял все тормозные цилиндры (задние текли, а передние закисли намертво), поставил трос ручника, (его попросту не было), поменял все колодки. при резком торможении машину стало кидать,и тянуть влево(то есть переднее левое-заднее правое лучше берут, ) то есть ж#@а раньше берет. на скользком вообще страх... пару раз разворачивало (((. поменял передние тормоза на 14 (брембо). эффект стал послабее, но все равно при резком нажатии больше берет зад(а именно заднее правое), и тянет влево так же ((((,. поставить колдун и перекинуть контура? гтц мудрит? прокачать получше? уже купил торгмашевский вут... боюсь это только усилит неравномерность торможения....
Петруха
Shumich писал(а):

поставить колдун и перекинуть контура?


вот оно Smile
rg-45
Shumich писал(а):

печка - при включении любой скорости моментально плавится пластмасса на предохранителе... ставил даже меньший предохранитель чем должен быть, так он не горит а только плавится...

чисть и поджимай контакты на перед в ЧЯ,сам ЧЯ смотреть на окислы и залитие водой,вплоть до замены.проверить мотор печки ,возможно клинит.
Dmitry35
Shumich писал(а):

перекинуть контура?



много раз слышал об этом, но какой приход от этой операции и как ее произвести ? что где перекинуть? стоит "шкурка выделки" ?
rg-45
Dmitry35 писал(а):

как ее произвести

вроде в тюнинге,в факе есть.
Shumich
ок. так и сделаю. всем спасибо :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы