Страница 1 из 1
rpra
Вообщем полез я зачем-то регулировать замок этот корявый. У меня слишком сильно выкручен шток, из-за этого капот висит на пружине и щели между фарами и капотом огромные.
В процессе попыток исправить закрывание и длину штока испортил упор, на который упирается пружина, он приварен к телеку (он отогнулся вниз, я его поправил но он теперь не держится, отвалится если ещё погнуть его).
Есть ли какой-то простой вариант решения? Может ремонтная какая запчасть, её на винты прикрутить там реально если старый упор высверлить..

Пока ковырялся слетел тросик, пришлось снимать защиту. После того как защиту поставил, закрыл капот со снятым тросом мля. Теперь езжу с закрытым, дожди второй день, опять защиту надо снимать! Кто его придумал замок такой..
"Oleg"
Smile Smile .....нормальный замок ... руки у кого то....
упор что под пружиной чтоле???
bse2
Во во и у меня недавно отвалился, тоже если сейчас капот открою, то закрыть потом не смогу. Думаю как исправить...
rpra
"Oleg" писал(а):

Smile Smile .....нормальный замок ... руки у кого то....


Согласен, накосячил Confused

Цитата:


упор что под пружиной чтоле???



Да, он самый. Теперь пружина просто в прорези будет мотыляться, ещё херовее будет работать Smile

Можно че-нить сделать-то, или телек новый вваривать? Laughing
"Oleg"
rpra писал(а):

"Oleg" писал(а):

Smile Smile .....нормальный замок ... руки у кого то....


Согласен, накосячил Confused

Цитата:


упор что под пружиной чтоле???



Да, он самый. Теперь пружина просто в прорези будет мотыляться, ещё херовее будет работать Smile

Можно че-нить сделать-то, или телек новый вваривать? Laughing



теперь тока телик :ooo: :ooo: чё ты её ваще полез гнуть...она не учавствует в регулировках... ... колхозить надо...кронштейн этот иль по месту...и на болтике...
rpra
"Oleg" писал(а):


теперь тока телик :ooo: :ooo: чё ты её ваще полез гнуть...она не учавствует в регулировках... ...



Да я не гнул её, она сама вниз загнулась из-за неправильных ударов по пружине сверху, я её возвращал, она опять, ну в итоге умерла.. Smile Причём я так понял у многих такая трабла.

Цитата:


колхозить надо...кронштейн этот иль по месту...и на болтике...



Я вот и думаю, может есть спец. ремонтная вставка какая-нить..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы