Страница 1 из 1
_Stalker_
Дядька пригнал из Германии себе б\у машину, в ней стояла CD-магнитола Blaupunkt Kiel RD 104 (4 выхода на колонки).
Он конечно же купил себе новую, эту отдал мне. Штука как я понимаю хорошая, но вот незадача, когда его включаешь - спрашивает код. Ну и конечно же я попробовал его подобрать. После третьей попытки он перестал реагировать на нажатия кнопок. Просто светятся на табло "- - - -" и все.
Как быть? Возможно ли его разблокировать?
Gloom
ниче хорошего в ней нет.
разблокировку по моему так просто не сделать
Gloom
_Stalker_
спасибо, буду пробовать
Gloom
_Stalker_
получилось?
Own
на окте поищи информацию. там много чего полезного про разблокировку
_Stalker_
Цитата:

на окте поищи информацию. там много чего полезного про разблокировку


это где?

еще не пробовал, сегодня вечером буду.
Пробуй 4025 или 0025

Я точно не помню как там код вводится, но если он ещё реагирует на кнопки тоесть даёт возможность ввода кода то просто набирай код кнопками 1 2 3 4 и подтверждай стрелками в лево в право или вверх или вниз точно не помню, если код правельный то апарат включется, если все попытки ввода исчерпаны то надо оставить его в включённом состоянии пока он не затребует код, примерно на два часа и повторить попытку снова.
_Stalker_
мафон КВН - Купил, Включил, Не работает...
воткнул я его вечером в старый аккум в мастерской и пошел ужинать, засек примерно время. примерно через минут 40 вместо - - - - на экране появилась надпись CODE. кнопочками 1,2,3,4 можно набрать код. но какой? ладно, пробуем 4025. набрал. молчит. подождал пару минут, давай по кнопкам тыкать. ни на какие не реагирует, но когда нажал ^ (стрелка вверх) опять загорелись - - - -. курим 40 минут.
тут я увидел 4 циферки простым карандашом нацарапаны на корпусе. 3064. ну как думаю их попробую. но та же фигня -> - - - -. на четыре цифры меня послал.

мне вот интересно, что надо нажимать после того как код ввел?
просто ждать? или нажать "выкл" и потом "вкл"?

после ввода кода в третий раз ждал минут 5, так введенный код и горит на экране, можно менять, пока "стрелочку" не нажмешь. причем бывает реагирует не сразу, в третий раз среагировал тока на "перемотка вперед".
Gloom
_Stalker_ писал(а):

набирай код кнопками 1 2 3 4 и подтверждай стрелками в лево в право или вверх или вниз точно не помню, если код правельный то апарат включется


0025 не пробовал?
_Stalker_
пробовал 0025. такая закономерность: после вода кода выдерживает еще три нажатия клавиш (<> ^ \/ ) в любой комбинации, потом сбрасывается. на другие кнопки никакой реакции, ну кроме ON\Off.
такое ощущение, что надо не только код набрать, но и определенную последовательность стрелок...
Gloom
_Stalker_ писал(а):

потом сбрасывается.


в режим блокировки?
и опять 40 минут ждать?
_Stalker_
ага. варианты кодов еще есть? мож какой заводской?
а если был сменен, то заводской не подойдет?
пробовал 0025, 4025, 3064...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы