Вот и я влетел.Фото на 2й, 5й странице. промежуточный итог.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 17:44
Энто мелочи, можно и самому все за день сделать почти без инструмента и опыта. Главное крыло крашенное иметь.
#27:  Автор: ЕвгешкаОткуда: Ростовская обл.,г.Каменск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 18:09
DANчеГ, запарился я. Не обратил внимание на то, что тема про Самару 2. Каюсь Very Happy
#28:  Автор: Vladislav177RusОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 18:45
цвет мега! :cool:
#29:  Автор: Палладин СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 22:28
Таже участь постигла меня спустя неделю после покупки моей первой пятнашки. Туже фару с теми же последствиями. Зато на следующий день,поехав приобретать фонари,заприметил ангельские глазки,которые немежденно приобрёл. Всё что ни делается - к лучшему =)
#30:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 22:59
$@#Y@ писал(а):

Зазор между уцелевшей фарой и капотом какой-то неравномерный...


Smile Smile Smile эт про самару-то? Smile Smile Smile
габен зи мир битте, вас ис дас
PointRU писал(а):

ресничка

это деталь кузова или какая-то фича?

#31:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2008 23:00
$@#Y@ писал(а):

Зазор между уцелевшей фарой и капотом какой-то неравномерный...


Smile Smile Smile эт про самару-то? Smile Smile Smile
габен зи мир битте, вас ис дас
PointRU писал(а):

ресничка

это деталь кузова или какая-то фича?

#32:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 09:35
ДюКЧ писал(а):

это деталь кузова или какая-то фича?



Хрень пластиковая, чуть ниже фары, но выше бампера. Покрашенная в цвет кузова.

#33:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:02
$@#Y@
Я недавно писал тут про то что в яму влетел, тема вроде называлась "поймал яму". там телек внизу ушел еще и фара неколько криво встала. теперь все вместе буду делать.
Kirgudu писал(а):

Тысяч в 7 все влетит


Это ты с покраской считаешь или только железки?
Vladislav177Rus
Цвет обычный, как у Tank'a например, я уже писал фотик чудной какой то.
Палладин
Ангельские глазки нехочу, поставлю сток.
ДюКЧ писал(а):

это деталь кузова или какая-то фича?


по фарой накладка.

#34:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:23
PointRU, фару то одну будешь менять или всетаки на обе раскошелишься? Если купить один новый кержач то будет видно что фары разные, а если купить 2 Боша то и фары будут одинаковые и светить будет лучше... 8-)
#35:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:34
точно такая же ситуация была и со мной примерно с месяц назад, только ушел в лево, справа жали грузовики типа "крузак", . Правые запчасти помойму дешевле, делал по каско поэтому было пофигу, насчитали все что можно (пример снятие/установка г.н. 60 р) сказал были б мои деньги х*р бы вам стока отдал, что запомнил из заказ наряда 2500 некрашенное крыло(хотя крыло мона было вправить), подбор колера на компутере 2800)))))))), блока фара 1800 (попросил чтоб и правоый и левый указатель поворота были белые, прикольней смотрится). В общем на все про все насчитали 22000 (ахренеть)
#36:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 10:59
Antee3z чем они хоть различаются то?
#37:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:01
GoshaSpb
епать, ну нет там же на столько рублей работы то. Кто то наверное неплохо наварился. Поворотники точно белые поставлю, давно хотел уже поменять.

#38:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:05
PointRU писал(а):

епать, ну нет там же на столько рублей работы то


Если выложить заказ наряд тот, можно месяц смеятся, помню еще такое динитрол - 400 р, не знаю скока эта баночка обычно объемом, но явно осталось очень много.....
Я удивляюсь как страховая такое г@$но пропускает и платит...

#39:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:08
везде воруют Smile
#40:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:24
GoshaSpb писал(а):

Я удивляюсь как страховая такое г@$но пропускает и платит...


В страховой кто надо уже давно получил откат и ему пофиг... 8-)

#41:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:27
Antee3z
так чем бош лучше киржача, вроде оба в россии собирают.

#42:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:30
PointRU писал(а):

Antee3z чем они хоть различаются то?


Чем отличаются новая и старая или Кержач и Бош?

Новая чистая и блестящая, старая - мутная и желтая.

Кержач с Бошем различаются всем кроме внешней формы, другое строение отражателя и рассеивателя. 8-)

#43:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:35
На них где нибудь написанно что это бош или кержачь, а то попрошу одно дадут другое.
#44:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:39
Antee3z писал(а):

Чем отличаются новая и старая или Кержач и Бош?


Если не ошибаюсь, когда смотрел в би би бошевская блок фара стоила даже дешевле чем киржачевская.....
Antee3z писал(а):

Новая чистая и блестящая, старая - мутная и желтая.


+1. У меня сейчас правая светит лучше чем старая левая...Думаю смиритсяс этим, пока правая не помутнеет...

Последний раз редактировалось: GoshaSpb (17 Сентября 2008 11:41), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:40
PointRU писал(а):

На них где нибудь написанно что это бош или кержачь, а то попрошу одно дадут другое.


Все нормально тебе дадут, главное мне позвонить не забудь Smile Или в выхи вместе на рынок съездим, до субботы то 2 дня всего осталось...

#46:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:41
GoshaSpb писал(а):

Если не ошибаюсь, когда смотрел в би би бошевская блок фара стоила даже дешевле чем киржачевская.....


Да, так и есть Бош рублей на 100-200 дешевле...

#47:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:47
ООО можно съэкономить))) чуть чуть добавить и можно на эти деньги купить поворотники. (Зарплату только вот задерживают сцуки и в казань меня сегодня не взяли Sad(( )
#48:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 11:55
PointRU писал(а):

чуть чуть добавить и можно на эти деньги купить поворотники.


там как раз бошевская в сборе блок фара с белыми повортотами.....
ПЫСЫ. я прям в восторге когда не вижу более этих ущербных желтых инородных поворотников......

#49:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 12:02
GoshaSpb
Very Happy

#50:  Автор: nataliyaОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 15:52
Летом догнала "классику" правой стороной. Вмятина на крыле была поменьше, но проходила по ребру, фара цела осталась, разбился поворотник. На бампере трещина и вмятина.
По деньгам получилось:
Крыло меняла, в магазине 2200, в сервисе 2500. Поворотник обошелся в 270 р, фара в сборе (Киржач) около 2500 была бы. Ресничку покупала крашеную в цвет, тяжело было подобрать, но стоит копейки - около 100 рублей.
Бампер после смены крыла встал на место, трещину и скол краски закрасила сама - 200руб за рем комплект.
Основные затраты - колеровка, покраска и замена крыла. Все в сумме получилось около 10 тыс.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU