Вот и я влетел.Фото на 2й, 5й странице. промежуточный итог.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 16:00
nataliya Краска во сколько встала примерно?
#52:  Автор: nataliyaОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 16:04
я делала в официальном сервисе и краску подбирали они же. Услуга колеровки около 1000. Краски 0,3 литра на крыло около 2500.
Есть подозрения, что если бы я сама обратилась за колеровкой - было бы подешевле.

#53:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 16:07
да чтото дороговато. 0,3 за 2,5рубля перебор имхо. Спасиба
#54:  Автор: nataliyaОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 16:10
первый раз есть первый раз...Плюс испуг от содеяного.. Ну и официальный сервис - заведомо не самый дешевый путь.
Но, похоже, самый женский. В гаражах машину я оставлять бы побоялась.

#55:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 16:16
nataliya писал(а):

фара в сборе (Киржач) около 2500


столько обе фары стоят! 8-)

#56:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 16:27
ДюКЧ писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Зазор между уцелевшей фарой и капотом какой-то неравномерный...


Smile Smile Smile эт про самару-то? Smile Smile Smile


Понятно, что зазоры у самар ни к черту, но они должны быть равномерные, хоть и большие по ширине... А не так - слева полсантиметра, справа полтора...

#57:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2008 18:12
случилось вот так:


запчасти стоили 13000, и работа 14, без покраски Sad

#58:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 12:53
Итак вчера было закуплено необходимое для восстановления. По совету форумчан купил две фары сразу и ресничку. 1250*2=2500руб

крыло Автовазовское 2400руб. СпасибоAntee3z, прямое крыло нашлось только у тех кого он мне посоветовал.



Сегодня ходил на разбор. 500р. штраф + 100 руб за оформление доков на страховку потерпевшей стороне. Заполнил какие то бумажки по страховке. Теперь он будет бегать сам. Вот кстати его повреждения. По словам водителя бампер стоит 5 руб.


И еще. Возвращаясь на работу после гаи, на том же самом месте где влетел увидел еще одну аварию. Лечетти и калина не разошлись. Повреждений у них гораздо больше чем было в моем случае. Вот фотка:



Теперь что касается ремонта. Тот кто мен будет красить говорит что красить холодно. Предлагает выбить старое крыло, поставить фару, и кататься пока так. Если ему дадут в октябре отпуск то может быть покрасим (будем топить гараж:)). Если нет поезжу так зиму, ближе к лету покрасим. Если что то изменится напишу.

#59:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 13:29
После зимы уже надо будет крыло менять.
#60:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2008 14:40
AlexYur555
Ты наверное не понял, я пока старое выгну более менее, а то мы загрунтуем наверное, и отложим. как появится возможность покрасим.

#61:  Автор: GoshaSpbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 08:59
PointRU писал(а):

Возвращаясь на работу после гаи, на том же самом месте где влетел увидел еще одну аварию.


ЭЭххх гонщики вы там все в Татарстане, был у вас августе на машине...просто жжжесть..
прошу простить за оффтоп....

#62:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 09:52
GoshaSpb
У нас все же потише, чем в Казани...

#63:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 10:01
PointRU писал(а):

100 руб за оформление доков на страховку потерпевшей стороне.


Надо было его н...й послать! Это его проблема, там эти сто рублей за срочность берут. Через 3 дня доки бесплатно можно забрать. 8-)

PointRU писал(а):

Возвращаясь на работу после гаи, на том же самом месте где влетел увидел еще одну аварию. Лечетти и калина не разошлись.


Писец Калине! Shocked

#64:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2008 10:56
Antee3z
не знал(((.
Antee3z писал(а):

Писец Калине!


Угу. Она там до 17 часов почти стояла... Видимо эвакуатор ждали...

#65:  Автор: A|exОткуда: Киров (43) СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 09:54
не понял, почему сейчас нельзя крыло красить Shocked
он что на улице красить собирался чтоли?

#66:  Автор: nelegal.surgeonОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 10:05
к зиме свежеуложенная краска- не очень хорошо.
#67:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 10:05
PointRU, от гаражно-подвальной покраски хороших результатов лучше не ждать... Экономия 2-3 килорублей того стоит?
#68:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 10:15
nelegal.surgeon писал(а):

к зиме свежеуложенная краска- не очень хорошо.


Если покрашена в камере с последующей тщательной просушкой то все нормально, а если покрашена в гараже с сушкой под солнышком то и летом хрень получится 8-)

#69:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 11:20
Antee3z писал(а):

от гаражно-подвальной покраски хороших результатов лучше не ждать... Экономия 2-3 килорублей того стоит?


Пока просто денег резко нестало(((. Нет даже на краску в гаражных условиях, не то что в сервисе. В принципе более менее сделали пока, фары светят, крылышко старое более менее выправили. неокрашенность на скорость не влияет)
nelegal.surgeon, ну не на улице, в гараже... Он хорошо красит. Нареканий небыло.

#70:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 11:31
PointRU писал(а):

Пока просто денег резко нестало(((.


Такое со всеми бывает.
PointRU писал(а):

В принципе более менее сделали пока, фары светят, крылышко старое более менее выправили. неокрашенность на скорость не влияет)


Тогда забей пока и ездий так, а крыло не убежит - деньги будут сделаешь, но лучше все таки качественно покрасить 8-)

#71:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 11:38
Antee3z
Крыло имеет все шансы улететь с 4 этажа. Жене вечно почемуто мешают всякие мои вещи которые я храню на балконе :-D
Antee3z писал(а):

Тогда забей пока и ездий так


Так и сделал. даже почти смотреть на это перестал и расстраиваться)))
Antee3z писал(а):

но лучше все таки качественно покрасить


спасиба, учтем.

#72:  Автор: Antee3zОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 11:43
PointRU писал(а):

Крыло имеет все шансы улететь с 4 этажа. Жене вечно почемуто мешают всякие мои вещи которые я храню на балконе


Shocked Ты к нему ценник приклей - сразу желание выкидывать проподет! :-D

А если серьезно крыло сильно мешает, то можно и вернуть. Он мужик хороший, если крыло как новое то без проблем деньги вернет! Я ему телевизор возвращал... 8-)

#73:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 11:58
Antee3z писал(а):

Ты к нему ценник приклей - сразу желание выкидывать проподет


Она в курсе скоко оно стоит))). Бабы епт.
Antee3z писал(а):

А если серьезно крыло сильно мешает, то можно и вернуть. Он мужик хороший, если крыло как новое то без проблем деньги вернет! Я ему телевизор возвращал...


Не, не надо, пускай валяется. Деньги уйдут... потом опять искать. Запас карман не тянет.)))

#74:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 14:40
Вот так мы сейчас выглядим:



Не фонтан конечно но ездить можно Very Happy

#75:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 01 Октября 2008 14:51
Бампер с балончика закрась и еще лучше будет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU