Страница 6 из 7
Serg65
zvezda писал(а):

ты мне теперь должен реально за моральную поддержку.


в пролете ты
poliman писал(а):

не слушайте никогда гиббд-ников!!!


:cool:
poliman
zvezda писал(а):

рассказывай как тебе переквалифицировали дело.


судья просто сказала после того как я вышел на 5 мин, типа будет пункт 12.15.3 и штраф 1кр - минималка..
:cool:
JustBull
Поздравляю.
Mike77
poliman писал(а):

Так что, терь на будущее урок - всегда писать "не согласен"
и всегда судица Smile


Точно!

Поздравляю! Very Happy
ЕвгеничЪ
поздравляю! зафлудил наверно аццки судью)))))
Шилов
маладец! мусоров фтопку!
Anhel
это наверное первый и единственный случай в истории отечественного мирового судопроизводства :cool: :cool:
gg_omg
друга за самый натуральный обгон по встречке не лишили в суде. вываливается он из суда довольный, садится в машину и втапливает от счастья 130, поймали тут же, лишили)). меня за ремус штрафанули, выписали повестку на разборы, мент говорит там полюбас штраф выпишут 1000рэ. а у меня не ремус нифига у меня псевдо ремус на %10 громче стока вообщем почти насадка, просто глушак пробитый(( нету статьи за пробитый глушак, как они определили что у меня ремус, как определили что уровень шума превышает норму, талон ГТО есть и слать их нафиг. на разборы не явился, а х толку то? там же не суд а такой же гаишник ипаный сидит. и пока ты ему будешь доказывать что мол невиноват, он в это время будет неторопясь штраф оформлять.
недавно дак ваще распрашивали какова я в 3 ночи по городу езжу, небось выпил итд, были благополучно посланы лесом, правдо после етого минут 15 за мной ездили по пятам.
Mike77
Anhel писал(а):

это наверное первый и единственный случай в истории отечественного мирового судопроизводства :cool: :cool:


Нет, конечно же - далеко не единственный.
zvezda
poliman писал(а):

судья просто сказала после того как я вышел на 5 мин, типа будет пункт 12.15.3 и штраф 1кр - минималка..


странно на самом деле.. у нас народ по 10 тупорылых адвокатов нанимает и то ни одного случая выхода сухим из воды, а тут просто так отделался.
poliman
хм...а менты на практике обжалывают решение суда, если выйграл водитель? примии и т.п. не лешают за ето?
zvezda
poliman писал(а):

примии и т.п. не лешают за ето?


что есть премия? :ooo:
Марат
zvezda писал(а):

странно на самом деле.. у нас народ по 10 тупорылых адвокатов нанимает и то ни одного случая выхода сухим из воды, а тут просто так отделался.


ничего странного. правильно выбранная тактика поведения, четкое неоспоримое толкование своей версии события, собственная уверенность, что именно так и было. Но все это возможно только после того как точно известны все детали события, начиная с того, кто, где стоял, кто чего видел, кто как изложил с противоположной стороны. Достаточно было взять их же версию, и просто найти в ней слабое место. Дальше дело техники.
zvezda
Марат писал(а):

Достаточно было взять их же версию, и просто найти в ней слабое место. Дальше дело техники.


это все в теории. на практике совсем по-другому. :wink:
poliman
zvezda писал(а):

что есть премия?


ну мне вот тут знакомые налоговики подсказывают, что еси они дело проигрывают в суде - их премии лишают :!:
Марат писал(а):

правильно выбранная тактика поведения, четкое неоспоримое толкование своей версии события, собственная уверенность, что именно так и было. Но все это возможно только после того как точно известны все детали события, начиная с того, кто, где стоял, кто чего видел, кто как изложил с противоположной стороны. Достаточно было взять их же версию, и просто найти в ней слабое место. Дальше дело техники.


+много!!!
Марат огромное спасибо за содействие и моральную поддержку!
Friends
Марат
Олежка, мы своих не сдаем! :wink: Drinks or Beer
KyZZMI4
poliman писал(а):

еси они дело проигрывают в суде - их премии лишают


А что им ещё и зарплату платят? Я думал ствол дали и крутись как хочешь (с) из старого баяна Very Happy Laughing
poliman
KyZZMI4 писал(а):

Я думал ствол дали и крутись как хочешь


Баян
KyZZMI4
poliman
Я знаю что баян, но звезда так удивлённо про премию написал Laughing
Шилов
zvezda писал(а):

это все в теории. на практике совсем по-другому.



дурилка картонная (с) тебе уже показали как на практике бывает Very Happy
Serg65
Марат писал(а):

Достаточно было взять их же версию, и просто найти в ней слабое место. Дальше дело техники.


Наивный. Вот ответ истинного гибона
zvezda писал(а):

это все в теории. на практике совсем по-другому.


Им пофиг справидливость, у них свои понятия. Если ты выехал на автодорогу - то уже нарушитель.
Serg65
zvezda писал(а):

что есть премия?


а ты не знал. Сильно тебя свой пробросили
Mike77
zvezda писал(а):

poliman писал(а):

судья просто сказала после того как я вышел на 5 мин, типа будет пункт 12.15.3 и штраф 1кр - минималка..


странно на самом деле.. у нас народ по 10 тупорылых адвокатов нанимает и то ни одного случая выхода сухим из воды, а тут просто так отделался.


Ну, далеко не просто так он отделался - штраф-то все-таки придется уплатить. Хотя, конечно, все равно хорошо получилось.
Кстати, а какой такой "народ по 10 тупорылых адвокатов нанимает и то ни одного случая выхода сухим из воды"? У меня судебная практика в области гражданского права достаточно обширная. И если говорить о делах по административке, то ни разу не видел, чтобы адвокатов по одному делу было более двух-трех. И эти, два-три - в случае, если дело достаточно сложное. Больше скажу, за последние несколько лет даже не слышал о том, чтобы человека защищали 10 адвокатов.
Serg65
Mike77
Перед кем ты распинаешься, это же, одно слово, гиббон. Smile
KyZZMI4
poliman
Баланс добра и зла соблюдён, права не отобрали, зато на ЛОЛе забанили Crying or Very sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы