Страница 1 из 1
Евгений21061
Приветствую,

можно ли ставить треопорный багажник с корзиной на крышу 2107?
Он вроде как задуман для 2104.
VladiZlav
Евгений21061
а чебы и нет? 8-)
Владимирыч
Евгений21061 писал(а):

треопорный багажник с корзиной

Это как? По 3 опоры с каждой стороны? ИМХО, не пойдёт, т.к. у четвёрок горизонтальный участок крыши значительно длиннее. А что мешает промерить?
Самосвальщик
Владимирыч,
почему не пойдёт? у него же опоры по высоте регулируются? и ещё переднюю и заднюю опоры придётся переносить ближе к центральной. (задумчиво) ... а ещё его можно нарастить уголками и через вертикальные опоры закрепить на бамперах...
Владимирыч
Самосвальщик писал(а):

а ещё его можно нарастить уголками и через вертикальные опоры закрепить на бамперах...

и получить неприятности с ГАИ, т.к. получится несертифицированное оборудование... ИМХО.
Олежек
сегодня видел шестерку именно с таким багажником, багажник длиннне стандартного но не выходил за габариты крыши, был длинной именно как крыша, рньше видел длинный который выходил за габариты крыши и крепился именно так как писал

Самосвальщик писал(а):

а ещё его можно нарастить уголками и через вертикальные опоры закрепить на бамперах...

petivanovp
Ставь , у меня стоит , много чего можно положить.
alex.moc-5
Проверено ПОДХОДИТ !!! 8-)
Евгений21061
alex.moc-5 писал(а):

Проверено ПОДХОДИТ !!! 8-)



Спасибо, все действительно подошло. с точки зрения эстетики, правда короткий лучше был бы.
Кстати, на коробке написано что для кузовов "Универсал"
Lednik
Евгений21061
корткий багажник не нужен? отдам за 200р Very Happy
немного ржавый
Евгений21061
Lednik писал(а):

Евгений21061
корткий багажник не нужен? отдам за 200р Very Happy
немного ржавый



к сожалению, уже решил проблему) а так бы взял с удовольствием.
Евгений21061
Кстати, кто-нибудь знает, чем эффективнее очистить/отмыть новый багажник от смазки?
Олежек
Евгений21061 писал(а):

Кстати, кто-нибудь знает, чем эффективнее очистить/отмыть новый багажник от смазки?



какой нибуть обезжириватьель :cool: да и просто бензин я думаю справиться на ура :cool: 8-)
Aнджей
Если у кого установлен аккуратный нестандартный багажник (по типу рейлингов) - положите, плз. фотки. Хочу поставить, а то в этот сезон и двери немного ободрал на старом совковском, и удочки под замену пошли.
Самосвальщик
Евгений21061,
если смазка густая как солидол, то можно сначала солярой (керосин) а потом автошампунем (или фейри).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы