Страница 1 из 3
shubin81
вот в москве щас куча собак бездомных. кошек чего то не видно - наверно по трубам шарятся или что более вероятно их всех сожрали собаки. по официальным данным 20-30 тыс собак на территории москвы. реально - видимо больше. и вот уже много лет власти города какого го то хрена мутят и сюсюкаются - то хотели их стерелизовать - по каким то причинам не вышло, но причина на самом деле банальна - бабло выделили, а "освоили" уже в другом направлении. щас вот мер заявляет что в течение несольких лет будет по москве функционировать до 15 питомнико для животных.
и вот я как жытель города просто недоумеваю - какого х.я власти, когда в городе КУЧА других проблем, да и чего там говорить - многие бомжи живут хуже чем эти собаки. выделяют бешеное бабло на какие то там б...ть питомники ??? вот кому эо вообще надо ??? да, деньги мол бюджета города а не налогоплательщиков; но кому от этого легче. в конечном счете платим то мы потому как на реальные нужды города за счет этого бреда можно сосать меньше - и уже из наших карманов. ну есть проблема - решите ее. да, всегда найдется куча сброда, который будет пропогандировать "НЕТ НАСИЛИЮ", толпа больных бабок, которые вечно против, еще кучка педерастов которые по какми то третьим причинам будут выступать против летального способа. но повторю - есть проблема - надо ее решить. и самое правильное ее решение - мочить. как раньше - отловили песега в сеточгу, кинули в авто и ту-ту. ну если мы млять гуманное общество - не ломайте им хребет и сделайте без поножовщины - усыпите, а дальше на переработку (ведь раньше кажется костную муку и еще что то из них делали. хотя я за самы простой метод - ликвидировать, в морозильник, и на свалку - прерпрееет и все забудут.
но нет - будет питомники, под которые будут выделены немалые территории (лучше бы там скверик или детскую площадку поставили и деревца бы высадили). их обустроят, там будет персонал, который по идее х*р знает чем будет заниматься, этих собак будут кормить поить. и самое главное - все это для того чтобы они потом мирно и тихо подохли - ну просто бред. но если им там дадут размножатся - это будет бред в двойне; иного смысла кроме как пускать их потом в шаурму я вообще не вижу. но самое главное власти будут намеренно не отлавливать всю популяцию в течение сезона чтоб они размножались. и эти б...е питомники работали всю жизнь, а следовательно вливалось туда финансирование со всеми вытекающими...конечно собачек жалко. но что делать если проблем у нас пока и без собак выше крыши которые надо решать. это положим зажравшийся бюргер может себе позволить - где уровень жизни любого бомжа - "на уровне". но у нас ??? у метро в мороз будет замерзать бомж - а в теплом питомнике какой то кобель не побоюсь этого слова будет жрать кашу с мясными добавками и жиреть - чтобы потом подохнуть. не верю я что из нормальных людей найдется хотя бы один кто поддерживает этот бред нашей кепки
Duche
Есть предложение сдать в переработку shubin81. Кто за? 8-)
Марат
Duche писал(а):

Есть предложение сдать в переработку shubin81. Кто за?


Ровер, полагаю.
Будет творческий альянс. Smile
shubin81
Duche писал(а):

Есть предложение сдать в переработку shubin81. Кто за? 8-)



ну ты браток не втом месте явно запостил, уж если посрать хочешь - сам же знаешь где это надо сделать. а по теме я гляжу ты сторонник этого бреда...аватарка у тебя тоже близка к вопросу
shubin81
ну давайте, граждане налогоплателщики - ройте ваши кровные в землю, на "освоение" и откаты. вообще хотелось бы посуществу вопроса. а то флуда много
rg-45
тут передачка бала,пощитали восколько обходится содержание ЗК,солдата срочника и пса в питомнике,надеюсь понятно кому на Руси жить хорошо :-( покрайней мере на бумаге так.
shubin81
ну если без бумаги - то понятно что зеку и деду. а по бумаге чего вышло ? неужели срочнику ? Confused
Lednik
- Позвольте вас спросить - почему от вас так отвратительно пахнет?
Шариков понюхал куртку озабоченно.
- Ну, что ж, пахнет... Известно: по специальности. Вчера котов душили,душили...
Филипп Филиппович вздрогнул и посмотрел на Борменталя. Глаза у того напоминали два черных дула, направленных на Шарикова в упор. Без всяких предисловий он двинулся к Шарикову и легко и уверенно взял его за глотку.
- Караул!- Пискнул Шариков, бледнея.
- Доктор!
(с)
gnom211
shubin81 писал(а):

вот в москве щас куча собак бездомных. кошек чего то не видно - наверно по трубам шарятся или что более вероятно их всех сожрали собаки.



Я живу рядом с Тшинским "колхозным" рынком.
Собак там тьма.
Во дворе у нас завелась стая, по началу боло 6 собак, теперь более 10.
Лично на меня не бросались пока, но на прохожих давольно часто бросаются, видел из окна как бросились на мальчика лет 6-7, хорошо он успел до родителей добежать.
Бросаются на собак которые идут с хозяином.
Вообще постоянный дикий лай, круглосуточно.
Очень мешают отдыхать, особенно летом.
Звонил префектуру, мне скзаличто по нашим законам мы не можем их усыпить.
Вообщем иногда ночью когда меня они разбудят своим лаем, я не ленюсь, открываю окно и стреляю в них из МР-512.
Разбегаются в стороны и во дворе наступает тишина и покой на какое то время.

ИМХО. сам я люблю животных, но все же хотелось что бы власти города, приняли меры к сокращению популяции иких собак.
o9uH
Я реально уже задумался купить пневматику, а возможно, если не будет впадло собрать справки, то и резинострел!
По дороге на работу (сча пешком хожу), из гаражного комплекса постоянно выскакивают 3-4 шавки и кидаются на прохожих. Я уже бл* не знаю что делать, хотел ипло сторожу разбить, но пожалел этого старпера (у него могут быть замечательные дети :-D (с) Дедушка Фокус-покус)).
Мне на этих шавок пофиг, вчера одна булыжнеком схлопотала, а вторая пинчище некислый по ребрам заимела, но, что делать тем, кто собак БОИТЬСЯ!!??
Так что к следущей неделе или куплю пневматику или у дружбана возьму и покажу шавкам кто на планете Хозяин! :cool:

А с этими питомниками — нафиг их! Усыплять всех собак/кошек/хомячков и т.д. 8-)
shubin81
gnom211 писал(а):

открываю окно и стреляю в них из МР-512.



зачот.
наше долбанное руководство узаконило запрет на умерщвление животных. козлы. то есть это типо такая гуманизация общества. а на самом деле струйка сквозь которую можно наживаться на умах граждан и бюджете города...то есть как гаишники - чтобы ликвидировать пробки - всместо того чтобы решить проблему - крутимся вокруг да около - и отчетики регулярно обнадеживающие и лаве на карман
Lednik
собак надо отлавливать.
вывозить в спец приёмники на чёткий срок - допустим месяц-два, откуда их может забрать хозяин (ну мало ли собака убежала), т.е. отстойник - что-то типа штраф-стоянки для машин Very Happy
через месяц, если собаку не забрали - ф топку (на мыло, шаурму, консервы и т.д)
вот моё ИМХО
8-)
shubin81
ну если целая свора будет а не две три - то они реально могут загрузть если их бить пытатся. а палку я с собой нечасто ношу. вот палкой ох..чить - это и свору можно
Марат
o9uH писал(а):

из гаражного комплекса постоянно выскакивают 3-4 шавки и кидаются на прохожих. Я уже бл* не знаю что делать


Обычно в подобной ситуации VLV чихал так, что собачЕГи потом лаяли только с заиканием.. Very Happy
o9uH писал(а):

А с этими питомниками — нафиг их! Усыплять всех собак/кошек/хомячков и т.д.


И заодно хозяев, которые выбросили на улицу надоевшую живность? Confused
Кажись в отношении бездомной живности уже неоднократно говорили, что отстрел сперва вызывает уменьшение численности, но следом ее становится больше. Природа не терпит пустоты.
komatoz
В Уфе сейчас такой проблемы нет, лет 5 назад была.

незнаю что с собачками делают, ниразу собаколовов не видел.
El Dron
Резрешить свободное ношение стволов, и через неделю небуит ни собак, ни кошек, ни хомячков, ни таджиков. 8-)
shubin81
Lednik, ты вообще видел часто породистого пса на улице ? их еденицы. остальное - дворняжный сброд который трахается в марте и в середине лета по улицам стаями бегают милые щенки. а потом они превращаются в новую стаю и шакалят. для держания породистых псов достаточно ОДНОГО питомника но не 10-15 блин...
Lednik
shubin81
так постепенно чило питомников уменьшиться- собак всех успыт лишних и всё. а новые будут в большей мере уже сбежавшие от хозяев.
я согласен с тобой - чот это бред с питомниками. иногда ещё показывают как в квартире всякие умалишённые по 30 собак держат - это ваще писец :ooo: :ooo: :ooo:
shubin81
komatoz писал(а):

незнаю что с собачками делают, ниразу собаколовов не видел.



вот млять и правльно что не знаешь - значит руководство у вас вменяемое. а мы ЗНАЕМ. и чем больше тем хуже. дурацкий популизм на честве жалости.
кепке надо не п...ть по телекку про этих собак а по тихому дасть указание уничтожить - тогда и вони не будет и собак. а вместо питомников скверы ....ну или хрен с ним - жилье...в данной ситуации и то полезнее.
gnom211
Мне в префектуре одна девушка сказала, что когда префект был на встрече с жильцами СЗАО и высказал идею остроительстве питомника на Н-Рижском шоссе , то бабки стали горланить, что они против, что бы собачек в питомник увозили.
shubin81
Lednik писал(а):

shubin81
иногда ещё показывают как в квартире всякие умалишённые по 30 собак держат - это ваще писец :ooo: :ooo: :ooo:



но это покрайней мере локально и кроме соседей не жалко никого.
вот у меня соседка тоже е...я на голову - она каждый день собирает тухлые супы каши и остатки жратвы и тащит это дерьмо стае собак. а по пути роняет и разливает. от квартиры до подъезда все супом засрано уже и сам лифт - вот дегенератка ....ть
PachaG
вообще сложный вопрос
shubin81, вот ты бы лично стал бы мочить этих собак?

у нас кстати лет 7 назад отстреливали менты собак этих, а сейчас их мало, но в этом году покусов очень много, поликлиники трубят во всю, но что-то тишина
rg-45
Марат писал(а):

Природа не терпит пустоты.

рядом с домом ,на автобазе имелась свора шакалившая по ночам,куда делись псы незнаю но количество кошек заметно увеличилось.кстати нельзя уничтожать популяцию городскиз собак всю,их место занимают животные с сопредельных территорий с целым букетом инфекций.но думаю что МКАД вполне достойный барьер,и при постоянной профилактической работе вполне можно контролировать ситуацию
Lednik
shubin81 писал(а):

но это покрайней мере локально и кроме соседей не жалко никого.


куясе локально, если б у тебя над головой жили бы 30 вечноссущих и лающих собак, я п на тебя посмотрел..
shubin81 писал(а):

вот у меня соседка тоже е...я на голову


а ты тоже супчику навари, только с крысиной отравкой и отнеси потихоньку (шоп никто не видел) этим собачкам 8-)
maxFZ20
имхо уничтожать вместен с бабушками которые их кормят
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы