Страница 3 из 3
Тимыч
всех шавок в мартеновскую печь....У нас мусора тоже двоих кормят, так эти сюки бросаются на всех посетителей паспортного стола, а ночью на жителей дома...
Пора покупать электрошок.... Smile
Видел как он клево на собачку действует! :cool:
Ps. Терпеть не могу собак!!!
Stekloduv
Woozу писал(а):

может стерилизация? жалко как-то валить...


Ага щас создадим клиники, штат врачей, когда в обычных больницах (для людей) нет ни лекарств, не врачей, а сами здания похожи на бомжатни. Это хорошая идея для 3,14здобратии - "стерилизовали" 5000 кобелей, 3000 сук потратили 10 млн. - кто проверит?
Тимыч
Woozу писал(а):

жалко как-то валить...


когда тебя, родственников или не дай бог детей погрызут чутка, вот тоогда и посмотрим ка ких жалко будет...
shubin81
Тимыч писал(а):

Woozу писал(а):

жалко как-то валить...


когда тебя, родственников или не дай бог детей погрызут чутка, вот тоогда и посмотрим ка ких жалко будет...



причем даже шавки мелкие - болонки кусают. моего батю разок такая тварь цапнул за пятку - потом привики делали от бешенства. а бабло на стерилизации тока в пути отмывают - золотое дно практически. вкололи 100 собакам, а сказали что всем по москве - и типа круто. а бабки в кармане чьем то
Тимыч
ну да....

Я вот как раз одну местную отравить хочу, не знаю как правда...будет ли она жрать колбаску с крысиным ядом?
shubin81
ты в эту колбасу банку таблеток снотворного впендюрь - типа как в кино. таблетки думаю сожрет. ляжет спать....и не проснется Laughing
Тимыч
будет ли эффект...а то траванется просто и больше не будет мою колбаску кушать....может есть что то более эффективное....
shubin81
ага - такие петарды раньше были - корсар-3 (мож баловался кто Smile ) вот таких с десяточек - и либо в морду либо в очко... Smile Smile
Killer Speed
Тимыч писал(а):

будет ли эффект...а то траванется просто и больше не будет мою колбаску кушать....может есть что то более эффективное....



бампер девятки на хорошей скорости Smile
Woozу
Тимыч писал(а):

когда тебя, родственников или не дай бог детей погрызут чутка, вот тоогда и посмотрим ка ких жалко будет...


я признаю эту проблему, сам определенное время ходил за машиной и домой со стоянки с гидравлическим упором от десятого капота, чтоб огреть шавок есичо, но всё равно - жалко валить, особенно щенят.
Тимыч
Killer Speed писал(а):

бампер девятки на хорошей скорости Smile


они видимо тоже об этом знают....ве время уворачиваются, как я не пытался, ничего не получается... :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы