Страница 3 из 3
LAVik
вопрос-
V010 писал(а):

Пора менять ?


ответ-
V010 писал(а):

Пора менять

1973qwert
V010 может это просто лонжероны .
если в тачке твоей руль не трясется на ХХ и зеркала не вибрируют. и ни чего в салоне не дребезжит. то все нормально. резина живая.
а еще проще ногтем резину пошкрябай. если как силикон то все ништяк.
если не хлюпик двигатель потряси.
hehe а то может втулка от резины отвалилась.
а вообще если карб то это очень древнее авто. и если руль не трясется то это уже признак исправности такого авто. едет и ладно.
ни какой дискриминации. у меня тоже ведро но все подушки с завода и еще живые. Drinks or Beer
V010
1973qwert писал(а):

V010 может это просто лонжероны .
если в тачке твоей руль не трясется на ХХ и зеркала не вибрируют. и ни чего в салоне не дребезжит. то все нормально. резина живая.
а еще проще ногтем резину пошкрябай. если как силикон то все ништяк.
если не хлюпик двигатель потряси.
hehe а то может втулка от резины отвалилась.
а вообще если карб то это очень древнее авто. и если руль не трясется то это уже признак исправности такого авто. едет и ладно.
ни какой дискриминации. у меня тоже ведро но все подушки с завода и еще живые. Drinks or Beer



Smile дело как раз в том, что появилась вибрация (и соответственно дребезг в салоне), но не руля, а на кузов (сам кузов 100% в порядке) на ~100км/ч. На левой подушке есть зазор между "железкой" и резиной (~5мм), а на правой зазора нет - "железка" вплотную к резине - это не норма, должен быть зазор?
Runik
Пробег 255 - стоит менять опоры?

Добавлено спустя 54 секунды:

В общем собирался заморочиттся, ща чтото подзабыл и подзабил

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Фу, некроманы
1973qwert
V010
Раз вибрация однозначно замена. И только на ... Все что дешманское будет вибрировать.
LAVik
у неня тож просела... только я подушку разобрал и подложил шайбы чтоб пластину ограничительную поднять на 6 мм, (жаба задушила). пол года- полет нормальный
4K6RMA
при замене правой подушки есть необходимость открутить левую подушку и верхнюю гитару? А то лет пять в багажнике одна подушка валяется, на вибрации не жалуюсь а просадку не мерил пока Smile
V010
1973qwert писал(а):

V010
Раз вибрация однозначно замена. И только на ... Все что дешманское будет вибрировать.



Менять подушки нужны парой, все три или только одну правую можно?
za_k_on
V010 писал(а):

Менять подушки нужны парой, все три или только одну правую можно?


Некоторые носки парой меняют. Некоторые дырявые выбрасывают, а целый носят дальше в паре с новым.
Личные половые проблемы каждого.
Tom_as
za_k_on
Good Сравнение супер! hehe

V010
Бездумно: денег не жалко - меняй все!
Хотя если подумать, деталь исправна - зачем её менять?
snow02rus
za_k_on
Связать в голове опоры СА автомобиля с носками это facepalm

А я вот давеча обнаружил что у левой опоры открутились и потерялись нижние гайка с шайбой. Прикрутил другие и оппа - на скорости от 60 и выше появился непонятный циклический негромкий гул длительностью примерно в секунду и на секунду же прерывающийся. lol1
za_k_on
snow02rus писал(а):

Связать в голове опоры СА автомобиля с носками это


На идиотский вопрос - не менее идиотский ответ.
Вряд ли является тайной тот факт, что со временем резина рассыхается, трескается, рвётся, проседает.
Что будет, если заменить одну резинку, не трогая остальные - тоже можно догадаться. Работать будет за всех, но не долго.
Зачем задавать вопросы с однозначным всем известным ответом - для меня загадка.
Mostmajor
за 14лет - сменил 3 (+1 БМРТ которая порвалась сразу после спуска двигателя с домкрата) опоры правые, 1 левую и 2 задние (8кл). Каждый раз при смене опор - наблюдалось улучшение в плане виброкомфорта.
snow02rus
za_k_on писал(а):

Что будет, если заменить одну резинку, не трогая остальные - тоже можно догадаться. Работать будет за всех, но не долго.


Ты конечно до..уя умный, спору нет... но как опора одной стороны будет работать за другую? Чёт сомневаюсь я...
!Lnur
za_k_on писал(а):

Некоторые носки парой меняют. Некоторые дырявые выбрасывают, а целый носят дальше в паре с новым.


А я носки оптом покупаю по 10-15 пар одинаковых - гораздо удобнее не заморачиваться потом в поисках пары для носка. А по мере износа носки убывают. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы