Страница 1 из 2
Восьмеркин
Кашкай у начальника, машине нет года, пробег 18 тык, автомат, в основном жена ездит. Недавно начался сильный гул спереди при движении...В ямы не попадал существенные, уровни масел в норме..В сервисе первым делом поменяли подшипник ступицы(вместе со ступицей ибо неразборно)- не угадали, гул не исчез Smile Теперь будут снимать раздатку, коробку, дефектовать....Вот оно, "настоящее японское какчество" за $ 35-40т Laughing
maxred
А всё потому, что он не верующий или еще хуже: ставил свечки, купленные в другом храме.
antipinoman
И на старуху бывает пор$@#а Smile
rattle
Бывает..На заводе у юристов был у шефа мерс с200, так движок клинанул - вот оно немецкое качество..У бывшего шефа форик прулька (б\у правда), но коробка загудела вот оно настоящее японское качество (все же говорят, что япы себе супер делают)..так что тема - фигня!
Amd_race
Это, увы, общемировая тенденция - снижение качества. Надежные машины продавать... Невыгодно.
Un-real
просто у ино брак - это редкость, о единичном событии сразу начинают трубить на форумах, а у наших надежность - это событие (типа "вау! 10 тыс без поломок! я люблю АВТОВАЗ!").
Восьмеркин
Un-real писал(а):

просто у ино брак - это редкость, о единичном событии сразу начинают трубить на форумах, а у наших надежность - это событие (типа "вау! 10 тыс без поломок! я люблю АВТОВАЗ!").


за без малого 300 тык в моей зубиле в коробку ни разу не лазили, и такая зубила у меня уже 3-я по счету Smile так что тут не "вау!" :-D
Duche
Восьмеркин писал(а):

за без малого 300 тык в моей зубиле в коробку ни разу не лазили, и такая зубила у меня уже 3-я по счету Smile так что тут не "вау!" Very Happy


Ну с движками и коробками у меня тоже все нормально было, зато все остальное сыпалось
Un-real
Восьмеркин
ну видишь тебе повезло, а почитай "самару" там все грустно. Да и автомобиль это не только коробка и мотор.
rattle
а у меня не было везения..к сотне сдохли синхроны..У товарища с новья не коробка была, а ж#@а..Жутко все скрипело, и втыкать передачи надо было с огромным усилием..
sharabu
а че какашкай не должен никода ломаца?тут вот боинг упал и че?
все ломаеца 8-) А прикинте у друга на бмв м5 коробка клина словила!!!! все пиец бмв гомно!!!!
ZaSKaR
В чём смысл темы? Типа Порш не ломаеццо?
Lacoste
Кашкай не японец ессичо! Собирают его в как и Альмеру в корее, компания Самсунг
Восьмеркин
Karzhimant писал(а):

В чём смысл темы? Типа Порш не ломаеццо?


смысл в том что многие думают что покупка новой ино на гарантии 100% панацея от любого гимора, однако часто приходится ходить пехом Laughing
V1T
Восьмеркин писал(а):

за без малого 300 тык в моей зубиле в коробку ни разу не лазили, и такая зубила у меня уже 3-я по счету так что тут не "вау!"


у наших много проблем по мелочам...
То что на ино работает десятилетиями, на наших может легко подвести...
Например у меня задние двери перестали закрываться...нажимаешь сигу, а эти пимпки до конца не опускаются..и дверь не закрыта...
я даже не знаю сколько месяцев так она у меня Laughing случайно обнаружил...вот это и есть не надежность...мне теперь постоянно придется проверять эти ипучие двери..закрылись ли, хотя я вроде их сделал..силиконовой смазкой Laughing Confused
mikal
Lacoste писал(а):

Кашкай не японец ессичо! Собирают его в как и Альмеру в корее, компания Самсунг


Кашкай собирают в Англии и, немного, в Японии. Ты его с Колеосом путаешь.
DoctorVet
Проблемы и траблы с гарантией ино в нашей стране происходят потому ,что ЭТО НАША СТРАНА...Где на сервисах работают те же работяги с вазовских станций,немного подученные и побритые. Конечно брак на ино встречается ,но так и ино эксплуатируют в "наших" условиях с нашим бензином\солярой ,дорогами и т.д.Посему сей спор уже в самом зародыше обречен на вечность...Тебя никто не заставляет ездить на ино,меня же уже никто не заставит сесть на наше гуа...но.
dezruptor
DoctorVet писал(а):

Где на сервисах работают те же работяги с вазовских станций


А то ты думаешь "там" работают одни механики от бога :-D
Был тест какой-то "международной ассоциации автолюбителей". На каком-то джиппе открутили чуток массу от аккума и поехали устранять сию плавающую неисправность. Ох,на что их только не разводили и что им только не меняли и в Канаде, и в других странах дыллеры и прочие СТО всякие.
Sdesi
Да иномарки ваще г@$но.... ВАЗ рулит....
DoctorVet
Везде разводят.Без лоха и жизнь плоха Very Happy .Просто не надо путать простое с примитивным. Ну не денег на ино ,езди на родном автопроме,сам ездил и ничего.Но не надо втирать ,что ВАЗ это лучше ино.Может лучше какого нибудь китайского чери или подобной хрени???Ну не видел я людей кто после ино пересел на тазик и от радости слюни запускал.
Кот Чеширский
Sdesi писал(а):

Да иномарки ваще г@$но.... ВАЗ рулит....



+1

:-D

Не хотелось бы устраивать срач, я только что из бани.

У кого там синхронизаторы полетели в коробке на 100 т. км? А какое масло лили? Случайно не синтетику?

Я вот как залил в первую машину шестерку - лукойл , так она и ездиет. До сих пор. Я обычно ее как такси вызываю. 21060 третью сотню пошла. 8-)
Кот Чеширский
DoctorVet писал(а):

Ну не видел я людей кто после ино пересел на тазик и от радости слюни запускал



Я всяких видел, но обычно слюни пускают те кто пересаживается ВАЗа на хундай. Smile
DoctorVet
Ну ты конечно парень с юмором,поэтому и ездишь на патриоте.Иди снова в баню и не влазь когда большие дядьки тут писками меряются Smile Smile Smile
Кот Чеширский
DoctorVet писал(а):

большие дядьки тут писками меряются



А че ты не на форуме хйндая? Письками меряешься?
DoctorVet
Уже померился и сюда пришЁл :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы