Страница 2 из 2
dabad
rg-45 писал(а):

может свеча не в бензине а в ОЖ?



может Shocked
Прокладку ГБЦ меняли недавно.
dabad
Оказалось все как обычно - просто! :-D
В колодке которая подключается к ЭБУ,отошел провод от этой форсунки Laughing
MUSTAFA23
dabad писал(а):

Оказалось все как обычно - просто! :-D
В колодке которая подключается к ЭБУ,отошел провод от этой форсунки Laughing


Молодец, что нашел! Этот провод отошел и походо на массу там коротил... вот и заливало...
ЮБА
Да никакой это не регулятор. Иначе все бы было одинаково.
Вар.1 Форсунка.
Вар.2 Свеча или контакт колпачка к свече или модулю зажигания. Ну или ВВ провод.
Вар.2 у меня был. Полгода троила и свечу заливало. Дело было в неконтакте колпачка со свечой.
ЗЫ Починил когда купил комп. Ошибка - массовые пропуски зажигания в 3-м цилиндре. Причем появлялась изредка.
MUSTAFA23
Если мозги Январь 5.1, то там комп такой ошибки не выдает. Sad И приходится грешить на всё, что не поподя...
Поршеньковский
dabad писал(а):

Ведь это никак не проверить,да?Надо снимать форсунки,смотреть


Снимать не надо
Приезжаешь к инжекторщику и говоришь:-"Проверку форсунок на баланс"
Если в этот момент он округляет глаза и начинает щебетать что-то псевдоумное,разворачиваешься и едешь к следущему.Хотя,ИМХО,можно и по морде ,чтоб по проще делал.
dabad
MUSTAFA23 писал(а):

Если мозги Январь 5.1, то там комп такой ошибки не выдает. Sad И приходится грешить на всё, что не поподя...


Мозги-Бош 1.5.4N
Ошибки тоже никакие не выдавал.
Поэтому я и грешил на все подряд Very Happy
dabad
MUSTAFA23 писал(а):


Молодец, что нашел! Этот провод отошел и походо на массу там коротил... вот и заливало...



Нашел не я,а сервисмэн,спасибо конечно ему,но взял с меня 1200 руб. Sad Т.к. проверял все.
За то выяснилось что форсунка в первом цилиндре немного барахлит.Надо будет поменять.
J_rockiN
dabad писал(а):

Оказалось все как обычно - просто!
В колодке которая подключается к ЭБУ,отошел провод от этой форсунки


Ничего не понимаю. Если отошел провод от форсунки, как она могла переливать? И откуда взялась левая масса в колодке мозга?
dabad
J_rockiN писал(а):

Ничего не понимаю. Если отошел провод от форсунки, как она могла переливать? И откуда взялась левая масса в колодке мозга?



да х*р его знает,че то я тоже не понимаю.
У 3-й форсунки не было "-".Точнее он видимо то был,то нет.И соответственно лило на свечу как попало.Я думаю так Very Happy

Ещё вопрос:сервисмэн с компа своего включал форсунки.Он включает-форсунка щёлкает,отключает щёлкает.А первая не щелкает,а гудит,т.е.просто звук другой,не как у всех. Confused Сказал надо менять.Хотя ведь она работает.Вы согласны с ним?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы