Страница 3 из 3
тест-пилот
Sud писал(а):

В большой минус не фиксится, нехороший человек.


да-да. можно конечно и забить, но суть в том что вероятнее всего это блок (СИМ) будет и дальше прогрессировать, постепенно могут отказать кнопки на руле, в том числе и сигнал.

Vlad B писал(а):

Вот до чего лень людей доводит.


а это не понял

и еще хотел бы добавить по змней эксплуатации -
посадка отменно высокая, да еще благодаря зимней хорошей резине в такие дебри залажу.
печка офигенно греет, подогрев сидений почти сразу начинает греть.
минус - нет маленького подьема дворников (как на 12ке - прикоснешься к рычагу и дворники чутка приподнимаюся, как раз в зону обогрева стекла - оттаивают) поэтому резинки все время в снегу лежат.
Чуть похолодало - заливаю неразбавленную омывайку, бачок (2.5 л) под капотом - замерзает сразу. На 12ке постепенно отогревалась жидкость от мотора. А замерзла - сгорает предохраниетль.
V1T
тест-пилот писал(а):

минус - нет маленького подьема дворников (как на 12ке - прикоснешься к рычагу и дворники чутка приподнимаюся, как раз в зону обогрева стекла - оттаивают)


Чего чего?? wwow поподробнее... supercool
Если коснуться рычажка, то они просто один раз махнут по стеклу...
у меня так...
d_core
V1T
А я как раз понял о чём тест-пилот говорил. Если чутка рычажок дворников приподнять на 10ке и тут же отпустить, то дворники не полный мах сделают, а приподнимуца на 5см примерно. Но ловить этот момент надо, чуть сильней поднял и полный мах.
По поводу дворников такая же мысль посещала с воспоминанием десятки Smile
тест-пилот
ага, двониками весь снег к низу стекла смахнешь, там он заледенеет, потом скрипит там все.
Barsky
d_core писал(а):

Фары потеют. Не критично. Ехать по гарантии что-то просить не собираюсь. Стопы и габариты видно. Потеет только в сырую погоду и после мойки, потом нормализуеца.



У мну на Зафирке тож фары потеют... Обе задние... причём на 100% потеют... Есть ли смысл по гарантии их менять????
тест-пилот
конечно, есть смысл поменять.
я когда первый раз обратился, они у меня не сильно запотевали, НО..мне их у ОД промазали герметиком - видимо, не плотно, стали сильнее запотевать. Потом ГМ официально стал менять по гарантии тем, у кого запотевание более 50%. У меня после автомойки одна сторна 100%, жду когда другая тоже посильеней станет запотевать, поменяю оба.
d_core
Barsky писал(а):

d_core писал(а):

Фары потеют. Не критично. Ехать по гарантии что-то просить не собираюсь. Стопы и габариты видно. Потеет только в сырую погоду и после мойки, потом нормализуеца.



У мну на Зафирке тож фары потеют... Обе задние... причём на 100% потеют... Есть ли смысл по гарантии их менять????


Если 100% то пожалуй стоит съездить. У меня не более 50% и стопы прекрасно работают и светят, потому я и не парюсь.
Barsky
В принципе-то стопы нормально видно, просто сам факт запотевания на новом немецком авто за 700 тыр меня сильно напрягает... Психологически...
Цифра
тест-пилот
Что-то многовато в сервис за 12 тык наездил. Имхо.
d_core
Barsky
Опиль - аццтой! hehe
Напрягает - езжай по гарантии пусть делают! В авто всё должно радовать, а не напрягать.
Сам тока не суйся сушить-проеклеивать.
Barsky
d_core писал(а):

Barsky
Опиль - аццтой! hehe
Напрягает - езжай по гарантии пусть делают! В авто всё должно радовать, а не напрягать.
Сам тока не суйся сушить-проеклеивать.



Однозначно сам мутить не стану - не солидно!!! gpn
тест-пилот
Hexff писал(а):

тест-пилот

Что-то многовато в сервис за 12 тык наездил. Имхо.


100% согласен. получается, что каждый мес по разу, но по мелочи, да если бы еще мастера все с первого раза делали, то можно было всего 2 посещения за год сделать и все. Пока (ттт) машинка не беспокоит, вроде все детские болячки прекратились.
матреховод
тест-пилот писал(а):

отличается в основном от более дорогой, литыми дисками и кожаными вставками - 24 тыщ, а оно мне надо



буууууггааааааагааааааааааа

чушь то не пиши
тест-пилот
не пишу!
купил ведь позже литье нормлаьное.
Что не так?
Camel
тест-пилот
наверно то, что там отличия не только в колесах и кожанных вставках
Sud
Еще в лакированной панели, очечнике и табличках на порогах.
Camel
колеса, птф, комбинированный салон, кожанный руль, панель, накладки на пороги
для меня самым главным были сидушке
гораздо удобнее и приятнее чем в энджое
тест-пилот
я и говорю - колеса и кожаные вставки!
птф - нафик, если еще ксенон ставить.
Руль - да, но зимой в перчатках езжу (кожаных) Smile
панель - на вкус, некоторым лак напрягает от пыли прочищать.
очечник - ни разу не был нужен.
неужели это вес стоило 24 тыщи?
я купил на эти деньги - литье 17 тыщ + резина хакка 5 (20 тыщи)
Camel
тест-пилот
ну вот ты по отдельности посчитай все это и у тебя выйдет гораздо больше чем 24 тыщи
+ сидушки ГОРАЗДО удобнее и приятнее
тест-пилот
да, выйдет больше, согласен, но мне это не надо, а вот ксенона не хватает.
Сидушки... после 2112 любые ино-сидушки удобней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы