Страница 1 из 1
Serge_B
Собственно, пришлось под замену оный агрегат пустить....
Все бы ничего, только маленькая проблемка: как запихать уплотнительную резинку, которая в отверстие в кузове вставляется?
Жутко неудобно и никак не получается, мешают трубопроводы отопления, которые к печке подходят.
Пробовал и солидолом смазывать, и ВД-шкой мочил - ну никак не идет.
В мурзилке у них там все просто описано: отсоединить, вытащить, заменить.... Только не все так просто....
Кто менял - подскажите, как заглушку эту запихать по человечески?

Последний раз редактировалось: Serge_B (18 Сентября 2008 20:50), всего редактировалось 1 раз
maksson
Ээээх...Я типа такой, только на гидрокорректор так и не запихал)))И на сцепление тоже у меня резинка не вставлена толком, но эт еще до меня...
Serge_B
В том то и проблема, что если не запихаешь - выбирается весь свободный размер тросика и получается, что дроссель немного приоткрыт.... Нада запихать, только как?
maksson
Как так???Ну помощника позови чтоб придерживал и аккуратненько по кругу отверткой фтыкай.
B.black
maksson писал(а):

Как так???Ну помощника позови чтоб придерживал и аккуратненько по кругу отверткой фтыкай.



+ес! ипатся с отверткой в руках. по другому никак 8-)
Serge_B
с отверткой не подлезть, в том то и дело. по кругу патрубки отопителя мешают. та модному то на ощупь приходится все делвть. Если бы все так просто было - не спросил бы, не первый год за мужем!
maksson
Так у нас все сделано так что хрен подлезешь Smile Но как то приходица))))
doping.
Здарова, я вот тоже поменял этот тросик на днях ) Короче тоже по началу вставлял его туда вставлял, то патрубки мешают, то он сам не лезет, и смызывал - нифига. Вообщем напильником стачивал я эту резинку, до тех пора пока не получилось вставить ее туда (раз 5 наверное пробовал и так по чуть чуть стачивал), и одевал трубку на сам тросик и уже с помощью трубки давил туда, тоже перед эти смазав резинку маслом )) вообщем намучился вдоволь, а потрубки эти по началу мешали когда руками пытался. Как трубку одел - перестали мешать, т.к. давить пытался двумя руками.
ЗЫ: трубку подбери такую, чтобы в эту резинку нормально упиралась и на сам тросик без особых проблем залазила\снималась. Можно ключ торцевой взять на 12-13.
Удачи )
Serge_B
Ок, на выходных помучаюсь - отпишусь как прошло. Может кому приготится на будущее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы