Страница 1 из 1
Алё
Добрый вечер!

Вот нарисовалась с недавнего времени проблемка, а сегодня машина просто не завелась. Суть в следующем, ключом в замке зажигания могу включить собственно только его, дальше ключ чуточку проворачивается, но ту же блокируется тем самым прокрутить даже стартер не могу, возвращаю в обратное положение, потом снова но такая же фигня, сегодня утром раз 10 пробовал но ни в какую проворачиватся не хотел. Такая проблема уже существует около недели, буквально вчера вечером раза 2-3 он так блокировался но потом,у меня получалось прокручивать стартер и спокойно заводить машину. Сигнализация есть, но на охране не стоит. Что можете посоветовать?
rg-45
смазать-заменить замок.поставить кнопку на стартёр Very Happy
$@#Y@
Как вариант заводки, чтобы доехать до магазина/сервиса - ВКЛЮЧИТЬ НЕЙТРАЛЬ, зажигание, найти реле стартера, снять его с колодки, и толстым проводом кратковременно перемкнуть контакты цепи стартера... После этого двигатель заведется. Только не забудь поставить на нейтраль - иначе машина тебя собьет... А потом купить и поменять замок...
Петруха
$@#Y@ писал(а):

А потом купить и поменять замок...


+1
#МиХа#
могу продать новый.. без дела валяетцо)))) Laughing питсот ре, с подсветкой замог
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы