Страница 1 из 1
MuzzYetI
Отцы, кто нибудь пользовался или видел как работает БК в магнитоле URAL CDD/MP3-172SA или Ural CDD/MP3-171SA TC? Как впечатления? Была мысль убить двух зайцев одним выстрелом...
!Lnur
Смотри в описании есть ли там отображение ошибок ЭБУ и их сброс. ИМХ их там нет, так что приблуда бесполезная.
multitronics
MuzzYetI писал(а):

Отцы, кто нибудь пользовался или видел как работает БК в магнитоле URAL CDD/MP3-172SA или Ural CDD/MP3-171SA TC? Как впечатления? Была мысль убить двух зайцев одним выстрелом...


Я видел, там на коробочке "Multitronics" написано. :-D
Выводит по одному параметру, цифирьки крупные.
С машиной данного года выпуска должон работать.
multitronics
Да, еще по желанию наш парктроник можно подцепить, правда со спец. прошивкой, продаются вместе с магнитолой как вариант.
lr14
Все прекрасно работает, ошибки показывает сразу с расшифровкой, сейчас вышла версия БК 002, там более расширенный список параметров, которые выводятся на дисплей магнитоллы и парктроник можно к нему подключать. http://shop.ural-auto.ru/index.php?productID=30
komatoz
multitronics
Кстати офтоп небольшой.. вопрос, что с дисплеем БК на приору ? Исправили косяки ?
multitronics
komatoz писал(а):

multitronics
Кстати офтоп небольшой.. вопрос, что с дисплеем БК на приору ? Исправили косяки ?


Если речь идет об установке Oled дисплеев, то процесс изготовления запущен, будет месяца через 3-и, но только в комплектации RIF-500, т.е. без приоровского переходника.
Gloom
multitronics
ну переходник то можно наверно будет заказать? Smile
Роман Торопов ©
multitronics писал(а):

об установке Oled дисплеев, то процесс изготовления запущен, будет месяца через 3-и, но только в комплектации RIF-500


а обменять можно? всмысле я съёмную панельку (сам БК) с RGB, а вы мне с OLED ?
multitronics писал(а):

Я видел, там на коробочке "Multitronics" написано.


multitronics
слушай чёт я тут не вижу надписи multitronics


И действительно это магнитола с трипом ...
lr14
Роман Торопов ©
комп висит сзади на шнурке, на магнитолле разъем есть под БК, а это только дисплей))) И блок питания этого дисплея тоже выносной, к сожалению(((
правильней сказать, что это магнитолла с возможностью подключения БК.
leon112
Роман Торопов © писал(а):

И действительно это магнитола с трипом ...


Песец, до чего техника дошла 8-) Сколько это чудо стоит?
Вадя™
Оппачки, неужели производители в мультитрониксе прозрели. и до них дошло, что нужно другой дисплей ставить?
x-soft
leon112
http://shop.ural-auto.ru/index.php?categoryID=19&show_all=yes


УПС Вадя пришёл.. надеюсь незаругает Wink
komatoz
multitronics писал(а):

Если речь идет об установке Oled дисплеев, то процесс изготовления запущен, будет месяца через 3-и, но только в комплектации RIF-500, т.е. без приоровского переходника.


прошу прощения у автора темы за офтоп , но почему без переходника на приору ?? емае. я комп хочу купит, а шатовский мне не подходит (категорически не устраивает процедура установки да и дизайн не очнень нравится), простой вопрос, до Нового Года я успею себе сделать подарок - БК мультитроникс с олед дисплеем который не замерзает и информация с которого видна в любое время суток отлично .

???
Роман Торопов ©
Вадя™ писал(а):

Оппачки, неужели производители в мультитрониксе прозрели. и до них дошло, что нужно другой дисплей ставить?


вадь, дык у них он изначально был предусмотрен ...
глянь свою инструкцию к RI-500, там есть и RIF-500
Вадя™
x-soft
а за что ругать то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы