Страница 1 из 1
Аид_36
вообщем, троит машинка. 14я, 1.5л, январь 5.1, 60тык пробега
ездил на диагностику - разводят руками. РХХ, ДПДЗ, МЗ, свечи, провода, форсунки мыли, давление бензонасоса меряли, сканер подключали... все в норме, а троит... и не едет...
единсвенное, на что грешу - не проверили распыл форсунок... что еще может быть?
Хренобляк
клапан прогорел
Олег из Тулы
Скорее всего клапан.
Меряй компрессию
rg-45
Аид_36 писал(а):

ездил на диагностику

и фтопку таких диагностов.чудес насвете небывает.хоть какой цилиндр бузит выяснили,или все понемногу сачкуют?
-=Worm=-
фазы грм проверяли?
Аид_36
компрессию меряли, везде по 13.
фазы не проверяли, сказали, что данунахер.
J_rockiN
Взял бы да сам проверил, какой горшок не фурычит. Поочередно скидывай разъемы с форсунок и определишься с цилиндром. Дальше уже проще будет.
Аид_36
J_rockiN писал(а):

Поочередно скидывай разъемы с форсунок и определишься с цилиндром

дааа... там чтоб к ним подлезть, это пи#$ец... хотя, надо будет попробовать...
J_rockiN
Да, фиксаторы там не подарок...
evacuator
да фигня фиксаторы, а вот если регулитор давления херово поставить вот это ж#@а, был случай... у меня полител регулятор, позвал другана, который работает в автосервисе, он мне этот регулятор по месту поставил а потом... еду я значит ни кого не трогаю а тут... как бензином завоняло... открываю капот а там... из под уплотняющей резинки такой фантан... я значит загрушил двигатель, снял это регулятор, резинку уплотняющую смотрю а она передавлена, пошел по магазинам искать... из 10 магазинов в 1 была 10руб за 1шт., вымагатели... подходит с фарсунок, ну че я ее поставил, начал прикручивать... с одной стороны хорошо а с другой... резьба сорвана..., я позвонил этому "другану из автосервиса" высказал все что я о нем и о его навыках думаю... сходил домой за мечиками... не подходят по размеру... либо большой, либо маленький... недолго думаю сходил второй раз домой... взял ручную дрель просверлил нов дырки нарезал резьбу... поставил регулятор начал обтягивать, а видно болт херовый, дак он сломался... из меня вышло столько матюгов, еше дождь пошел, нервы дыли на пределе... не долго думая решил нарезать новую резьбу поверх сорваной так как выбор был не велик... все сделал, поставил регулятор... все еще езжу без проблем... из всего выше сказанного сделал вывод: металл на топлиной рампе очень мягкий так что нада оккуратнее с затяжкой болтов...
-=Worm=-
evacuator писал(а):

как бензином завоняло... открываю капот а там... из под уплотняющей резинки такой фантан... я значит загрушил двигатель, снял это регулятор, резинку уплотняющую смотрю а она передавлена


такое случается когда пытаются прикрутить регулятор не установив его на место(чтоб проволилась резинка) и при затяжке болтов резинку просто рвёт.
Аид_36
вообщем, в результате танцев с бубном выяснил, что перебит провод идущий на первую форсунку. припаял - и вот оно щастье )))
Kostyan98
Фотографии этих сервисменов необходимо развесить в городе, чтобы каждый знал в лицо людей, которые точно помогут разобраться с машиной!!!!!
Flyman
Kostyan98 писал(а):

Фотографии этих сервисменов необходимо развесить в городе, чтобы каждый знал в лицо людей, которые точно помогут разобраться с машиной!!!!!


+1 и еще измазать мовилем и вывозить в пылюке. Smile Smile Smile
rg-45
Flyman писал(а):

вывозить в пылюке

в перьях и накол
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы